+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 458

Тема: Игры

  1. #81
    Ждём.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  2. #82
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Ну, джентельмены, спустим псов войны?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    А я заболел. Пусть вместо меня будет Юмор.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  4. #84
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]А я заболел. Пусть вместо меня будет Юмор.
    Жаль ... . НО мы вам (боевики) все равно отомстим за наших !!!!

  5. #85
    В пятой игре федералы выполнили поставленную задачу. Взяли пленного. Но игра получилась слабенькая. Уж слишком быстро закончилась. Быстро нашли базу, сразу взяли пленного, не долго длился бой. Хотелось сделать позиционку. Чтобы народ отдохнул. Оказалось не устал никто. Нехватало нагрузки и измены.
    Надо отдать должное боевикам - учебно-тренировочный лагерь сделали не плохо. Было оборудовано и стрельбище, и полоса препятствий и опорные точки. И место выбрали неплохое. Но была допущена одна ошибка - не хватало секретов. Или на дороге можно было сделать засаду. Постреляли и отошли. Поверьте, преследования со стороны федералов не было бы. Жить всем хочеться. Да и были бы уверены, что приведёте в засаду. Да, у федералов численный перевес, но на вашей стороне была внезапность. Тем более местами есть такая зелёнка, что в метре ничего не видно. И есть она вдоль дороги. А вообще молодцы.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  6. #86
    Подпольщик Аватар для Kitaez
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев-Луцк-чайнатаун
    Команда
    ex-ДО "Север" [ARW]
    Сообщений
    213
    Всем спасибо за игру. Спасибо Штирлицу за командование, спасибо всем, кто смог приехать. Спасибо за неожиданный поворот в сюжете. Это я про пленного.8)
    Хорошо поиграли.
    По тактике ничего умного не скажу, но видимо "организаторы предполагают, а на игре получается иначе..." Если бы боевиков было много, если бы у них были пулеметы... Да и сама база пока что скромно выглядит. Вобщем есть над чем работать.

    P.S.Сегодня на работе мне завидовали: думали что у меня "после вчерашнего" сильное похмелье.
    No more war!

    Игры кончились

  7. #87
    Буду честен.
    Лично мне - игра не понравилась. Не удалась или не получилась. На то было много причин. Не почувствовал я того за чем приехал. Вышли искать базу, шли по маршруту, поисковая группа обнаружила базу противника и выводила нас туда по свисту и взрыву петард. Не люблю я полуфабрикаты, вы уж меня простите. Хотелось самому - ползать, разглядывать, слушать....ээээх . Да простят меня боевики, но чувствовал я себя как на понтовой охоте - егеря загоняют зверя , а ты его стреляешь.
    Напрягало хорошее настроение перед игрой, понимание того что федералов почти 20 с лишним человек тоже не давало волноваться, психологической нагрузки не ощутил, о чём сильно жалею. В плане эмоций - порадовали только боевики. Только они внесли напряжение в игру, бой получился хороший. Складывали наших хорошо, долго не давали подойти к окопу.

    Но не могу не согласиться с тем что это была "разгрузочная" игра. Так оно и было, только видать я не "разгружаться" еду, а совсем за другим. Для себя надеюсь, что такого о АРВ больше никогда не скажу и не подумаю.

    С Уважением, Крюгер.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  8. #88
    Шестая игра ARW.


    - Лагерь уничтожен. Наши братья убиты. Все погибли. Проклятые федералы. Смерть шакалам……….


    Задача № 6 - «Дозор». День шестой.

    Федеральные войска, после нескольких удачно проведённых операций по уничтожению бандформирований, должны обеспечить прохождение колонн с оружием, живой силой, а так же гуманитарными грузами предназначенными для местных жителей в освобождённых от боевиков районах. В задачу сводных подразделений входит проверка дорог по маршрутам следования колонн на предмет обнаружения завалов, засад, минирования…..

    Лагерь боевиков:
    - К вам обращаюсь, братья. Нельзя дать шакалам чувствовать себя как дома. Это наш дом. Убитый офицер -300 долларов, взорванный БМП – 1000 долларов, сбитый вертолёт -5000 долларов. Ни одна колонна не должна пройти. Маршруты известны. Отправим их в ад.


    Дата проведения игры – 16.09.2007 г. Начало в 11.00.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  9. #89
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Убитый офицер -300 долларов, взорванный БМП – 1000 долларов, сбитый вертолёт -5000 долларов. Ни одна колонна не должна пройти. Маршруты известны. Отправим их в ад.
    *Радостно подпрыгивает* И мне парочку!!!!И мне парочку!!!

  10. #90
    Убийство прапорщика – ШТРАФ 10 000 убитых енотов!!! Ибо не к лицу мусульманина убивать гяура, который снабжает оружием. 8)
    نه شرقی نه قربی

  11. #91
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Матч-реванш, как по-моему. Вот это было настоящее АРВ. Отличная завязка, высокая динамичность, всё было отлично. Демон, тебе огромный респект - "погиб" как настоящий воин, с оружием в руках, а заодно лишил противника пленного и ценной информации, такого поворота никто не ожидал Был реабилитирован посмертно Мы заставили федералов позорно бежать с нашей земли - в вертолёте вместо взвода улетело всего 5 человек, из них 3 раненых. Правда, нам победа далась нелегко - 6 наших братьев сложило свои головы в этом неравном бою, покрыв себя вечной славой.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  12. #92
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Убитый офицер -300 долларов, взорванный БМП – 1000 долларов, сбитый вертолёт -5000 долларов. Ни одна колонна не должна пройти. Маршруты известны. Отправим их в ад.
    К стати,а где можно забрать заработанные моими павшими братьями деньги?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    скажу чесно-не смотря на свою первую гибель шестой день войны самый яркий для меня лично. братья партизаны- не давайте себя взять в плен. поверьте это не радостно когда тебя кидают в окоп со связанными руками и нельзя высовывать голову дабы свои же не убили. когда пас...ать можно только под дулами 2 охранников. когда идёшь со связанными руками и не можешь даже нос почисать. когда........... но слава Богу судьба подарила мне шанс.......ну а я ...наверное мог и лучше им воспользоваться, но уж как получилось.

  14. #94
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    скажу чесно-не смотря на свою первую гибель шестой день войны самый яркий для меня лично. братья партизаны- не давайте себя взять в плен. поверьте это не радостно когда тебя кидают в окоп со связанными руками и нельзя высовывать голову дабы свои же не убили. когда пас...ать можно только под дулами 2 охранников. когда идёшь со связанными руками и не можешь даже нос почисать. когда........... но слава Богу судьба подарила мне шанс.......ну а я ...наверное мог и лучше им воспользоваться, но уж как получилось.
    Не переживай. Посмертно реабилитирован ))

  15. #95
    Вверенного мне подразделения больше не существует... Боевики были на высоте. Это была самая яркая игра сезона. Столько эмоций не было давно. Больше слов нет.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  16. #96
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Понравилось. Несколько замечаний/пожеланий:
    1) господа боевики, имейте совесть, если сбор объявлен на 10-00, то ВСЕ должны быть к этому времени на месте. Если кто опаздывает - пусть сам добирается и догоняет в лесу. Негоже БОЙЦУ собираться на 10-00, а начинать игру в 13-00!
    2) в связи с тем, что сумерки уже в 19-00, предлагаю заканчивать игру в 18-00. Я вчера приехал домой в 22-15 и это при том, что до Киева меня подвез Массандра. Если мало времени - давайте собираться в 9-00.

  17. #97
    Седьмая игра ARW.

    .... Федеральным войскам, ценой огромных потерь удаётся обеспечить прохождение колонн. Отдельные подразделения, преследуя противника, оказываються в отрыве от баз снабжения и испытывают нехватку боеприпасов, медикаментов и провианта.....


    Задача № 7. "Высота 1352". День седьмой.


    Отряду боевиков, преследуемому федералами, нужно уйти за кордон. Для получения коридора необходима связь и информация о пограничных заставах. И то и другое в сложившейся обстановке получить можно только после уничтожения преследующей их группы.

    Игра будет ночная. Начало в 14.00 29.09.2007 г. Окончание - в 14.00 30.09.2007 г.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  18. #98
    По седьмой игре:

    Игра будет с элементами рейда. Просьба ко всем, кто решит принять участие иметь с собой тёплые вещи, запас провианта и воды из расчёта на одни сутки. Будет тяжело, как говориться - всё своё ношу с собой. Также просьба ко всем - заранее подавать заявки и не опаздывать на сбор. Ждать ни кого не будем. Основные задачи сторон, как обычно командирам непосредственно перед игрой.
    Спасибо Юмору за предложенные сценарные наработки.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Больше таких игр!
    Намотали километров 20, большую половину на полном стреме, в ожидании засад и патрулей. Разномастное зверье и задолбало и конечно радовало своим стартом буквально из-под ног. Мне понадобился валидол - до того стремно и тяжело было
    Расскажу, как это было со стороны боевиков.
    Боевики имели в своем распоряжении по одному магазину (механе),пополнить боезапас можно было из схрона, который находился на удалении 9 км по прямой от точки старта. Нам было известно, что на нас ведет охоту отряд федералов, который знает о наших проблемах со снабжением, и где мы примерно находимся. Нашей же целью, было захватить у противника радиостанцию, и планшет с документами.
    Когда обсуждали маршрут, первой мыслью было идти напрямик к схрону, чтобы как можно скорее получить возможность выполнять задачи. С подачи Жени, от этой идеи отказались в пользу обходного маневра. Как выяснилось позже, противник ускоренным маршем пошел именно напрямик.
    Когда до заветного схрона с боеприпасами оставалось около 2 км, командир решил зайти на место старой базы, и устроить там привал, оставить вещи, которые нам, взмыленным, тогда казались обузой: кориматы, плащпалатки. Там же я "ширнулся" валидолом, и попросил сменить на посту "впереди идущего", как оказалось вовремя...
    Маленькое отступление: тех, кто опаздывает на игру, следует назначать на всю миссию передними дозорными - "минными тралами".
    Теперь парой дозорных пошли Бит и Экс. Только они вышли от базы на дорогу, как Бит вернулся и сказал, что ясно видел на перекрестке 3 чел. противника. Решили сделать им сюрприз, вернулись в кусты. Кто-то из наших, громко хрустнул веткой, тут же по нашим кустам скользнул луч прожектора. "Все, спалили", - подумал я. Полежали минут 5 - никакого движения на дороге. Вышли из кустов, начали думать, что делать. Оказалось, что это Суф случайно включил прожектор. Командир решил продолжить движение по дороге разделяющей лес и вырубку (возле ближайшей вч, которая с антеннами), половина команды возражала - нам предстояло пройти по открытому месту настречу освещающей нас полной луне через перекресток, на котором 5 минут назад был противник. И это после того, как мы выдали себя фонарем, и при нашем-то боезапасе. Поспорили, решили, что командира надо слушать. Осторожно начали идти к перекрестку. Прошли метров 20, и вдруг, длинная очередь! Бит крикнул: "Контакт!", и кувыркнулся вправо в вырубку, Суффикс включил фонарь, осветил дорогу и кусты слева, началась пальба. Я шел пятым, и откуда была очередь в Бита скорее догадывался по его реакции и свету фонаря. Все метнулись с дороги вправо в вырубку. Суффикс кричал вправо, вперед! Большая, круглая и яркая Луна светила в лицо, так что глядя в перед, я не мог понять где свои, где чужие. С позиции Бита в кусты над дорогой полетела граната - недолет. Смотрю, на нашем правом фланге, правее меня метров на 30 две фигуры, одна за одной, движутся к нам в тыл. Даю длинную упреждающую очередь по первому - падает за поросший пенек. Стреляю по второму короткими, начинает шевелится первый, снова прижимаю его - отстреливается, но не по мне. "Суф! Нас обходят, нужно отходить, отходим!" - кричу командиру. Кто-то кричит в таком же духе. Суф поливает кусты слева от дороги; перекатами отходим метров на 40 назад. Суф: "Бита остался там, нужно вытащить Бита", "но он молчит - значит убили его!" Все, нужно уходить пока нас с тылу не обошли, шаров по полмеханы, много не навоюем. Оказалось, что "первым" по которому я стрелял был Экс, а "вторым" был Марио, тот в свою очередь тоже ошибся, и убил Бита. Спорим как обойти засаду. Выбрали компромиссный вариант: пошли через вырубку направо, под лесом вышли к "поперечной" дороге, соединяющей "границу" с паралельной дорогой вдоль вч, и далее в том же направлении углубились в лес. В лесу повернули левее, вышли на дорогу, и далее на перекресток, убежденные, что противник слышал наш маневр, и опередив нас по дороге, оседлал следующий перекресток. Но нет, все тихо. Не буду описывать, как мы добрались до схрона, скажу лишь, что искать его пошло 2 бойца, трое осталось их ждать. Ребята вернулись с цинком минут через 10-15, а у нас троих от холода уже зуб на зуб не попадал. Посовещавшись, решили, что будем делать засаду, но для этого нужно забрать вещи с базы, которая находилась в 40-50 м. от вражеской засады! Ну разве не хохма? А что делать, иначе в засаде мы просто замерзнем. Снова иду первым, чувство такое что на расстрел иду. Вся надежда на глупость ситуации: нарвались на засаду, понесли потери, и... решили повторить Рассчет оправдался: засада снялась, не надеясь снова нас здесь встретить. Пришли на базу, согрелись. Хорошо, когда сыто, тепло, и магазины заполнены, вот только Бита потеряли...
    Вышли с базы, Суф говорит: "Нет, через этот перекресток еще раз идти не рискнем, пойдем как в прошлый раз". Снова через вырубку и под лесом вышли на дорогу, на ней повернулись направо на "границу" и так вышли на следующий перекресток. Засаду решили сделать на нем. Заняли позиции, время 3-15. Через два часа Суф решил, что ждать безпонтово - пора идти греться к федералам. "Сомневаюсь, что они снова на своей базе, вот чувствую, что они сидят на нашей последней базе" - бурчу я, идя впереди - "Костер слева, они на базе!". Решили атаковать с вырубки, там песок - можно ближе скрытно подойти. Так и сделали...
    Расстреляв свой бк, и получив шар в левое плечо, я вернулся в ельник, где мы оставили рюкзаки, и решил что с меня хватит. Позже ко мне присоединились Женя и Суф. Любопытно, чем же все-таки закончилась эта история?

  20. #100
    Игра понравилась- уж очень меня прут ночные игры! Правда игра начилась для меня немного поже чем для остальных, когда приехал начело темнеть, а когда был собран- темно. Пока я дошел с мертвятника на базу думал посидею и, как и Штирлицу, понадобится валидол. Если чесно, то когда дошел до ганици хотел что бы меня пристрелили. Но для меня все сложилось хорошо- я нашел своих, потом подошли остольные. Это была первая волна стрема. Вторая началась когда мое отделение отправили как патруль. Но для нас все закончилось нормально (кроме испытаного стрема), осбенно стало хорошо когда стало светать, было только одно НО- нашу базу отаковали ! Когда мы подошли, нам никого не оставили, кроме двоих жмуриков которые вокруг нас бегали, наверное, где-то часа 4 . Потом мы решили пойти поохотиться- пришлось бедного Марио загонять как зверя. Ну ничего загнали и убили. правда после такой беготни за ним. его хотелось убить понастоящиму !

+ Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама