+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 458

Тема: Игры

  1. #101
    +1
    نه شرقی نه قربی

  2. #102
    Я таких "прунах" что даже не вспомню когда меня так пёрло. Валидол рулит на ночных! Также водочка, водичка и тушенка.
    Тяпал в группе преследования. Было весело, так весело что до истерик доходило...пройдя половину (10-12 км) на привале (10 минут) пути думал что дяльше не смогу...устали нервы, спина, шея...но командир внушал, что "Нужно идти, какого хрена сидим, там же наших сейчас пи*дячат!!!!!"...это вселяло силы и не давало раскиснуть окончательно...прошли в итоге около 20 км за 5 часов с одним привалом в 10 минут. Долгожданная встреча со своими. Готов был их расцеловать, но пошёл обнимать цинк....неверилось что дошли, дошли живые...кстати у нас тоже было по одному рожку....полный вперёд...
    Ночь выдалась жаркой. Жаркой от того что было холодно, помогали редкие вылазки к костру и тёплые слова братьев по оружию.
    Но пришло утро....без пары минут 6...встаёт солнышко, освещая кроны деревьев в 5 км ...красота...тихо поёт птичка...радуешься иприрода...и тут..."ДВИЖЕНИЕ НА 6 ЧАСОВ"...."ПРОТИВНИК!!!"...."КОНТАКТ"....очереди со всех сторон...вижу силует - стреляю в надежде поразить....перезарядка...по бруйстверу очередь...вжимаюсь в песок...подымаюсь, целюсь и ....получаю пулю в глаз....скатывась в окоп, вместе со мной стекают мои мозги....
    дальше ничего не скажу...ибо не знаю так как был убит...

    Отдельно замечу.
    Боевики - вам уважуха таких размеров, что трудно описать словами. Играя в этом сезоне против вас, я понял, что Чемуто научиться и совершенствоваться можно только сражаясь с таким коварным , хитрым и умным противником как вы.

    Мужики всем спасибо.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  3. #103
    До точки схрона вещей шел замыкающим. Чувствовал себя напряженным, ответственным за зад, но стрема небыло. Как только пришли на схрон, началось...

    Отошел от отдыхающей группы разведать обстановку - испугала птица вылетевшая из кустов в метре от меня. Чуть не выстрелил. Сердце возвращать в грудь пришлось неимоверной силой. Кроме этого все время мерещилось движение в кустах впереди И стремали природные шорохи леса. Я так и чувствовал неладное.

    И вот! Я с Эксом впереди! Выхожу на дорогу, и вижу в метрах 15 три силуэта! От неожиданности я принял решение развернутся и уйти как пришел За поворотом сказал ребятам что вижу троих, но уверен в этом на 50% (ночь все же, и луна в глаза). Засели, но видимо неудачно - нашумели. Медленно ползли минуты, но противник непоявлялся. Возникла нужда уже что-то делать, и я после слов старшины "Бит, ну что там?" - вернулся на дорогу.

    Эти 15 метров я запомню на долго. Колени дрожали, руки не слушались и не держали прицел. Но нужно было двигаться. По спине холодный пот, в голове надежда что все же мне показалось и впереди никого нет, что то были вовсе не силуэты, а померещилось.

    И тут... отчетливо слышу 2 источника шороха метрах в 20-15. Один ближе справа, другой дальше слева. Резко перемещаюсь вправо и вперед, и прислушываюсь. Тело взвито как пружина, слух работает на 200% возможностей. Очередь. Пружина выстреливает. Ору "Контакт!" и приземляюсь в вырубке справа от дороги. Под прикрытием кустов резко сокращаю дистанцию к засаде. Сзади наш прожектор, и крики старшины "Назад!". Поджигаю гранату, бросаю в сторону ближнего противника, не сделав выдержки. Отступаю. Взрыв. Вижу справа отступает вроде бы наш. Подаю условный сигнал, в ответ очередь с метров 7, кувырок, падение. Пуля прошла оторвав мизинец, и застряла в кишечнике. Предсмертные агонии, и утихающий возглас командира "Бит! Отступай!... Бит... Отступай... Бит......" Смерть.

  4. #104
    Кстати... знаете сколько идти от почти мертвятника до М. Дружбы Народов? - ровно 5 часов 30 минут!

  5. #105
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от TheBit [Бойові бабаки
    ]
    Вижу справа отступает вроде бы наш. Подаю условный сигнал, в ответ очередь с метров 7, кувырок, падение. Пуля прошла оторвав мизинец, и застряла в кишечнике. Предсмертные агонии, и утихающий возглас командира "Бит! Отступай!... Бит... Отступай... Бит......" Смерть.

    Не отступает, а наступает. Я был крайним правофланговым когда мы развернулись в цепь... как раз начал смещаться к дороге, заносить "хвост", а вот сигнала не слышал... Фигня получилась, сорри Бит... Реакция сработала быстрее чем мозг Как такого избегать в будущем - при встречи потрындим.

    Продолжу с момента окончания боя на рассвете. В самом бою очень скоро решил, что толку будет мало - сначало вел прикрывающий огонь, но целей не видел... пытались провести обходной манёвр по правому флангу, но увы, количество не позволяло сделать это эфективно - нас сразу прижали к земле и вынудили отойти... Пока смещались по периметру рядом со мной остался один Экс. Ещё пока шёл бой залягли и начали подползать. С скрытой позиции обстреляли отходивших после вылазки морпехов, потом быстро отошли. Сместились по периметру по часовой стрелке ещё на сотню метров. опять начали подползать. Хоть и рассвело, но я почувствовал себя намного уверенее, теперь я мог контролировать ситуацию, теперь федералы шумели, а мы нет. Подобравшись к лагерю с наименее укреплённой стороны долго наблюдали и слушали, считали бойцов, смотрели как федералы прочёсывают зелёнку. Понемногу подползали.
    Было ясно, что теперь нашей целью стают одиночные бойцы, отошедшие от группы. Начал выбирать цель. Долго выбирать не пришлось - на ближнем к нам краю обороны появился командир федералов. Я был опасно близко к вражеским позициям, и переговариваться с напарником не мог, но мы отлично друг друга поняли. Дальше было долгое выжидание, я даже дышал через раз, а Экс иногда ненавязчиво похрустывал ветками - привлекал внимание. Он был метрах в десяти позади меня, и наш план таки сработал - командир, услышав подозрительный хруст отдалился от лагеря и начал приближаться. Я, надо сказать, упустил пару отличных моментов для стрельбы - ещё бы пару секунд, и он мог открыть огонь по Эксу. Но я выстрелил первый. К сожалению, времени обшарить тело не оставалось - база была слишком близко, пришлось быстро уйти в зелёнку. Мы здорово вымотались и решили отойти к схрону с вещами и чтобы отдохнуть и зарядиться. Подходили к месту осторожно - ждали засады, обшарили всю вырубку, только потом сели перезаряжаться. Пару раз нам казалось, что федералы на подходе - так нас высаживали на измену какие-то пернатые, они как раз просыпались. Выбрали удобное место для отдыха, перекусили и отдохнули, обсудили дальнейший план действий. Решили продолжить охоту на отбившихся от стаи федералов. Чем и занимались следующие пару часов. К тому моменту меня охватил охотничий азарт и усталости я уже не чуствовал. Завалили ещё одного федерала, когда отходили, Экс травмировал ногу и потерял мобильность. К тому же полученное им на рассвете легкое ранение давало о себе знать - пуля хоть и задела по касательной, но ему становилось всё хуже... Решили сменить тактику, теперь он садился в засаде, замаскировавшись, а я должен был оттянуть к нему федералов. Но когда я уже почти дополз до базы, то понял, что федералы её покидают... Отпускать их просто так было нельзя, а времени возвращаться за напарником уже не было. Прекрасно понимая, что они наверняка оставят кого-то у меня в тылу, двинулся в догонку. Шёл нагло, не прячась, рассчитывал на скорость и на Экса, он наверняка поймёт мой замысел, только нужно развернуть федералов к нему тылом. Спалили меня очень скоро. Дальше всё разворачивалось очень быстро - выстрел, перекат, перебежка по зелёнке напролом на полсотни метров, выжидание, выстрел и всё по новой... Я наматывал круги вокруг федералов, на высокой скорости - правда, мой огонь не был особо эфективным, слишком издалека приходилось бить, а подпустить ближе было нельзя - не смог бы уйти. Я уже намотал по лесу вокруг федералов кольцо размером с стадион, вымотался зверски, почти не мог передвигаться, пару раз встретился с деревом, выстрелял две трети боезапаса, когда со спины послышались щелчки. Я искренне надеялся, что это Экс - федералы были близко и пытались взять меня в кольцо, а я пытался их не подпускать. Когда шум за спиной усилился, я обернулся - на меня бежал морпех с пистолетом в руке, звучали щелчки - пистолет заклинило, после второго раздался выстрел, пуля попала мне в правое бедро, ногу подкосило. "Здавайся!" - рычал он на бегу. Он попытался провести подсечку и приставить к моей голове ствол, я пытался развернуть на него калаш, но он был слишком близко и легко отбросил ствол в сторону, инерцией его бросило на меня, мы начали падать. Пока мы падали, из нагрудного кармана я успел извлечь нож - он упал на него грудью, навалившись всем весом, смерть была мгновенной... Я отпихнул тело,перевернулся на бок - федералы были в каком-то десятке метров, я различал их лица, стрельба велась непрерывно. Выхватил из рук мертвеца пистолет, прицелился в ближайшего федерала, нажал на спуск - осечка. Мне показалось, что после этого труп ухмыльнулся... Подполз к своему оружию, начал отстреливаться, попытался ковылять прочь - вторая пуля пробила колено правой ноги... В голове пульсировала одна мысль - ТОЛЬКО НЕ ПЛЕН! Я прислонился к дереву, отстрелял ещё один магазин, по моему, в кого-то попал, но было уже всё равно - я в любой момент мог потерять сознание... Едва вставил последний магазин, две пули достигли цели - одна в ногу, ниже колена, вторая куда-то в кисть левой руки... Упал на спину... Наверное, мне оторвало кусть руки... я уже ничего не чуствовал и не видел - лишь продолжал нажимать на курок лежащей на мне винтовки, не целясь, глядя в небо... Это последнее, что я видел.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #106
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Доля прекрасна погибнуть, в первых рядах ополченья... (с)
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  7. #107
    Марио, ты бы знал как ты нас достал своей беготней! За твою голову уже начал предлогать пиво (1 бутыока тому кто застрелит м две кто тебе убьет прикладом ).

    П.С. Вторую ногу тебе отстрелила Лилу, причем последними шарами, а добил тебя, скорей всего, я. Так что пиво, наверное, я должен себе .

  8. #108
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Федералы, какие потери у вас?

    Экс, какова твоя "судьба"?

  9. #109
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Федералы, какие потери у вас?
    У нас 5 убитых и 2 раненых.

  10. #110
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Федералы, какие потери у вас?
    У нас 5 убитых и 2 раненых.
    Саня, "Патриотов" полегло 6...посчитай, сколько морпехов - незнаю.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #111
    [quote=Крюгер]
    Цитата Сообщение от Black
    Цитата Сообщение от "Shtirlitz [RATS
    ":4wm9695z]Федералы, какие потери у вас?
    У нас 5 убитых и 2 раненых.
    Саня, "Патриотов" полегло 6...посчитай, сколько морпехов - незнаю.[/quote:4wm9695z]

    У морпехов погиб один, значит 7 погибших . А что у вас, товарищи боевики, с потерями?

  12. #112
    2 Black 5 погибших , 1 живой

  13. #113
    2 Федералы, ребята, так что на выходных будет игра? Просто я работаю на выходные и хочу знать в какой день будет игра, чтобы попробывать отпроситься.

  14. #114
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Канцлер звонил - игра будет. Что-то они затихли - замышляют какую-то "пакость" ждем! 8)

  15. #115
    …в ходе ожесточённых боёв с противником, федеральным войскам удалось практически полностью уничтожить силы боевиков в данном районе. Группе боевиков, во главе с полевым командиром, не удалось перейти границу…

    День 8-ой
    Командование сухопутных войск обеспокоено сложившейся ситуацией в демилитаризованной зоне и участившимися на её территории диверсионными операциями банд. Формирований присутствующими в регионе. В связи с этим в демилитаризованную зону направляется проверяющий для выяснения причин и факторов, которые препятствуют взятию под контроль демилитаризованной зоны.

    Командование сухопутных войск приказало : любой ценой обеспечить безопасность проверяющего.

    Игра состоится 14 октября, начало игры – 10-00.

    Регистрация :
    Крюгер:
    Почта, телефон. 8-050-243-25-28 Крюгер.
    Канцлер:
    тел. 8 (067) 333 56 57
    e-mail: kansler@voliacable.com
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  16. #116
    Погодка обещает быть АРВшной....утро +3 - +6, дождик. день +6-+8, облачно, вечер +5-+7 облачно, возможен дождик. Утепляемся и гидроизолируемся!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  17. #117
    Ошибочка вышла, 8-й день вроде как

  18. #118
    игра состоялась....ух...выложу как описание...



    …13-05 Автомобиль УАЗ, в котором находились проверяющий штаба сухопутных войск, майор Суходрищев, прапорщик Тайсоненко, сержанти Комаренко та Графченко, пересёк границу демилитаризованой зони. Группа „А”, получившая задание обеспечивать безопасность периметра вокруг базы №1, была поставлена в боевую готовность и уведомлёна о прибытии проверяющего в течении ближайших 20 минут.

    13-15.На пути следования проверяющего, в 3-х километрах от первого объекта проверки, на автомобиль было совершено нападение, путём подрыва, предположительно, 2-х радиоуправляемых фугасов. По стечению обстоятельств фугасы сработали с большой задержкой. Пассажиры не пострадали, автомобилю был причинен незначительный ущерб. Майором было принято решение продолжать движение, следовать к пункту назначения №1.

    13-25. Прибыв на базу, майор приступил к сбору сведения о боях проходивших в регионе за последние 7 дней. Проведя беседы с личным составом, принялся за осмотр мест где велись бои, был проверен участок в который 5 дней назад была совершена выброска грузов предназначенных для боевиков. Все данные, показания свидетелей, наблюдения были записаны, систематизированы и занесены в отчёт.

    14-00. Группе «Б», по радиосвязи, было передано, что проверяющий направляется в пункт назначения 2 «Тренировочный Лагерь». Была поставлена задача выдвигаться навстречу автомобилю, патрулировать дорогу обеспечив тем самым безопасный проезд проверяющего. Тем временем, Группа «А» вышла следом за проверяющим, согласовав предварительно действия и маршрут отступления на случай повторного покушения.

    14-35. Не доезжая до пункта 2, на автомобиль было совершено повторное нападение. На помощь были вызваны группы встречающая группа «А» и шедшая следом, группа «Б». Так как майор получил ранение, а подмога не подступала, было принято решение в бой не вступать, а уходя из под огня, прорваться к тренировочному лагерю противника. Так же в результате нападения был тяжело ранен водитель, сержант Комаренко.

    14-50. Возле Пункта 2, автомобиль встретился с группой «Б», ей было приказано занять позиции вокруг лагеря боевиков и держаться до прихода группы «А». В Пункте 2, захваченном лагере боевиков, майор внимательно осмотрел лагерь, укрепительные сооружения, условия быта, линии преград, обнаруженные ловушки.

    15-15. От разведки группы «Б» поступила информация, что к лагерю, боевым порядком приближается группа хорошо вооруженных боевиков, количеством 10-12 человек. Майору ничего другого не оставалось как, не дожидаясь подкрепления, объездными путями уезжать с лагеря и как можно быстрее уходить на базу.

    15-35. В связи с тем, что водитель, сержант Комаренко был тяжело ранен, автомобиль не мог быстро передвигаться. Боевики, предугадав такой ход событий, решили не атаковать лагерь, а устроили засаду в третий раз. В результате нападения на автомобиль погибли прапорщик Тайсоненко, сержант Графченко, Сержант Комаренко. Автомобиль был украден, Майор был захвачен в плен.
    На месте засады, поисковой группой, были обнаружены важные записи проверяющего, связанные с выяснение обстоятельств и причин провала операций федеральных войск в данном регионе. Записи направлены в штаб для обработки.

    Предполагаемое местонахождение майора было определено путём отслеживания сотового автомобиль.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  19. #119
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Ну только не надо "ля-ля", - мы атаковали базу - федералы драпали, только пятки сверкали. Нашу базу мы отбили без потерь, атаковали силами 5 человек. Третью засаду устроила другая группа, из 4 человек. Любопытен факт применения федералами сверхсекретного полностью бронированного УАЗ-а. В течении 4 секунд, пока он поворачивал на 90 градусов на перекрестке, его расстреливали 9 человек с расстояния 3-5 метров. Там должен был фарш остаться, а вы отделались ранениями... Ничего, мы модернизируем наши фугасы, так что до встречи!

  20. #120
    Следущая игра будет проходить на урбане (возле ТЕЦ на Троещене).
    Место расположение: http://io.com.ua/2119308
    Дата проведения: 4 ноября.
    Остальная иформация будет выложена поже.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 123456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама