+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 458

Тема: Игры

  1. #121
    Цитата Сообщение от Shtirlitz [RATS
    ]Ну только не надо "ля-ля", - мы атаковали базу - федералы драпали, только пятки сверкали. Нашу базу мы отбили без потерь, атаковали силами 5 человек. Третью засаду устроила другая группа, из 4 человек. Любопытен факт применения федералами сверхсекретного полностью бронированного УАЗ-а. В течении 4 секунд, пока он поворачивал на 90 градусов на перекрестке, его расстреливали 9 человек с расстояния 3-5 метров. Там должен был фарш остаться, а вы отделались ранениями... Ничего, мы модернизируем наши фугасы, так что до встречи!
    Я думаю что если бы была возможность снять тент с уазика, всё вышло бы именно так как ты говоришь. А так отделались только ранениями...маклаудизм не простил бы себе никто из тех кто сидел в уазике. Хочу заверить.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от Black
    Следущая игра будет проходить на урбане (возле ТЕЦ на Троещене).
    Место расположение: http://io.com.ua/2119308
    Дата проведения: 4 ноября.
    Остальная иформация будет выложена поже.
    уже и забыл как это - воевать на урбане. рад буду вспомнить.

  3. #123
    …в ходе удачно осуществлённой операции, боевикам удалось взять в плен проверяющего.
    Приблизительное местонахождение майора установлено…


    День 9. «Освобождение»
    Про данным авиаразведки установлено, что группа боевиков ещё не успела покинуть район. Командование сил сухопутных войск приказало в срочном порядке организовать преследование группы с целью освобождения проверяющего.

    Игра ДНЕВНАЯ состоится на 4 ноября, начало 8-00!
    Регистрация.
    Заявки отправлять Крюгеру по телефону 8(050)243 25 28
    или Канцлеру по телефону 8(067)333 56 57 или на e-mail: kansler@voliacable.com
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  4. #124
    На этот день ожидается поготка супер- днем 3-9 градуса темла, возможен дождь, под вечер снег. Так, что одеваемся теплее! Хотя, думаю, под конец будет жарко !

  5. #125
    ...
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  6. #126
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    блиииииииииин! да чё ж за не пруха?! опять я проетаю ибо от меня ночью толку,как от козла молока.

  7. #127
    Интересует время начала игры, 3го работаю, если игра будет начинатся после 21*00 то тогда ещё успею.

  8. #128

  9. #129
    Цитата Сообщение от Крюгер
    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ВСЕХ!
    ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА НА ДЕНЬ НАЗАД НА 3-Е НОЯБРЯ, ИГРА БУДЕТ НОЧНАЯ!!!
    Ну ешкин кот, я в суботу игру прокатную мучю, после игры не приеду, больно уставший да и наши настраены на на это конечно поговорим... но

  10. #130
    Я так понимаю, что все вернулось на круги своя.
    Игра будет дневной, 4-го числа.

  11. #131
    Совершенно верно. ИГРА ВСЁ ТАКИ ДНЕВНАЯ. Переиграли...приносим извинения!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  12. #132
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    уууууррррррррраааааааааа!

  13. #133
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Совершенно верно. ИГРА ВСЁ ТАКИ ДНЕВНАЯ. Переиграли...приносим извинения!
    Дневная 4-го?

    Я извиняюсь, вроде отослал заяку, когда и от кого ждать инфы по игре ..или повторить...сорри, впервой

  14. #134
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":1w0aud5h
    Совершенно верно. ИГРА ВСЁ ТАКИ ДНЕВНАЯ. Переиграли...приносим извинения!
    Дневная 4-го?

    Я извиняюсь, вроде отослал заяку, когда и от кого ждать инфы по игре ..или повторить...сорри, впервой [/quote:1w0aud5h]
    Куда отправлялась заявочка? Лучше дублировать по телефону.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  15. #135
    Принял, не знал, уже звонили спасибо

  16. #136
    будет ли завтра игра?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Fann [Дикі гуси
    ]будет ли завтра игра?
    Вообще-то, выше все четко написано.
    Но, да, еще раз. Игра, безусловно, будет.

  18. #138
    Не хотел бы давать оценку игре - без меня это сделают другие люди. Скажу лишь только, что были игры и лучше, но были и хуже.
    Этим постом хочу выразить благодарности.
    Спасибо организаторам (сами знаете кто ) - за смену обстановки. Это необходимо было сделать, т.к. лес уже слегка приелся.
    Спасибо ребятам из Белой Церкви, которые специально приехали на игру. Надеемся увидеть вас на следующей.
    Спасибо всем новичкам (внекомандникам, нескольким бойцам из "Диких гусей" и т.д.) - вы приехали на АРВ. Вы держались до конца игры. Многие из вас хорошо себя показали. Это очень достойно.
    Спасибо Суфиксу за командование - он как всегда жжот.
    Ну и, конечно, спасибо противникам за игру (ну и еще за то, что забросили нас на машинах на точку).

  19. #139
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Не хотел бы давать оценку игре - без меня это сделают другие люди. Скажу лишь только, что были игры и лучше, но были и хуже.
    ...согласен.

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Да ладно вам. Разве всегда должно быть тяжело и стремно. Считайте, что это была проверка вашей выдержки (эта миссия отличается от остальных только тем, что небыло сильной физической нагрузки). По моему все было отлично для позиционной войны (позиционная война всегда такая). Зато федералы на этой миссии имели свободу действий, а не четкий план, но как то криво ею воспользовались.

    А вообще, тяжело судить, так как мы были не в равных условиях: нас было столько же, нельзя было юзать дымы, мы были сверху, а они снизу.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама