+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 458

Тема: Игры

  1. #161
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Не удержался от флуда:
    Я так понял, в лучших традициях боевиков, мне на следующую миссию лучше не появляться Тогда мы физически не сможем проиграть Шучу.

    Так я вам и дался, штрафбат спец наза хренов. Вам мало было 12 убитыми? Идите домой с миром, вас дома ждут матери и жены. А ракеты свои можете засунуть себе в.... Мы уходим не потому что нам страшно, а потому что домой пора...
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  2. #162
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Потому что зарплата скоро.... а до бухгалтерии неделю топать....
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  3. #163
    Цитата Сообщение от SuffiX [Бойові бабаки
    ]Не удержался от флуда:
    Я так понял, в лучших традициях боевиков, мне на следующую миссию лучше не появляться Тогда мы физически не сможем проиграть Шучу.

    Так я вам и дался, штрафбат спец наза хренов. Вам мало было 12 убитыми? Идите домой с миром, вас дома ждут матери и жены. А ракеты свои можете засунуть себе в.... Мы уходим не потому что нам страшно, а потому что домой пора...
    Суф, не понтуйся
    Забыл как на леснице 1 этажа мы тебя чуть не подстрелили..
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  4. #164
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    На игре были фоторепортёры, или как они у тероров называются.
    Прошу не скромничать и дать фото в студию.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  5. #165
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Gild
    На игре были фоторепортёры, или как они у тероров называются.
    Прошу не скромничать и дать фото в студию.
    Это была независимая пресса Выложим
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #166
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Gild
    у тероров
    Боевиков.

  7. #167
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Ну всё разгромили =)
    И папарацци оказались репортёрами и терористы -краснознамёнными бригадами.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  8. #168
    А ну не флудить!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  9. #169
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Брать зимний маскхалат или не брать.
    Маскхалат брать. Одевать/не одевать - решишь на месте. Думаю во время прорыва оцепления, он не нужен, но потом поможет в засаде.

  10. #170
    ТОВАРИЩИ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! В СВОИХ СООБЩЕНИЯХ ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ СОДЕРЖАНИЯ ТЕМЫ!!!! ЗА ФЛУД БУДУ ПРОСТО ЗАКРЫВАТЬ ВСЕ ВЕТКИ!!!! СОЗДАЙТЕ ТЕМУ И ТАМ ОБСУЖДАЙТЕ ВСЕ ЧТО УГОДНО!!!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #171
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Поиграли сегодня

    Погода СУПЕР.

    Когда зашли в здание -- быстренькор продвинулись. Завалил двох. Контролирую одну лесницу и вижу как идет тело в белом маскхалате и не стреляю, а потом понимаю , что ....

    У нас был большой минус -- когда мы пришли с улицы у всех запотели очки...

    Народ выкладываем фотки!!!

  12. #172
    Такой вопрос: попадание в пламегаситель/прицельную мушку считается за поражение всего оружия? Потому что такие попадания во время первого штурма эффекта не приносили. Потому и задался этим вопросом.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  13. #173
    В случае попадания оружие считается повреждённым.
    Однако попадания бывают разные. В мушку например, или в магазин. Здесь всё зависит от игрока, от его отношения к игре. Кто-то ведь может продолжить игру даже после попадания в автомат очереди, а кто-то заменит повреждённый магазин и не будет пользоваться им до конца игры. Всё зависит от тебя. От твоей чесности и от того на сколько ты воткнул в происходящее. Сейчас рассматривается вопрос о дополнении правил некоторыми пунктами, связанными с повреждением оружия.
    Просьба к модератору перенести данный пост в "Новый формат".
    Просьба ко Всем - по вопросам связанным с правилами отписываться там. Спасибо.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  14. #174
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Просьба: открывая тему конкретизируйте что в ней обсуждается. Я ответил здесь на пост Спартака о маскхалате, потому что счел эту тему более подходящей, чем "Реализм". Теперь есть "флуд", общаться буду там.

    Обрисую игру со стороны боевиков.

    Задача: покинуть здание, скрыться от федералов.
    Условия сценария: мы обязаны были раполагаться только в здании, начать игру только после звонка от организотора.

    Итак, мы заняли свои позиции. Собрали совет командиров. Я предложил план операции. Суффикс согласился при условии, что командовать отрядом на время выполнения плана буду я - я согласился. Бойцов я оставил только на первом этаже, опасаясь что противник сумеет прорваться на первый этаж и затем отрежет нам пути отхода через лестницы.
    Я и Суффикс вели наблюдение с 4-го этажа. Вскоре появился противник, шли они за деревьями, периодически показываясь по несколько человек, я насчитал 16 бойцов - здорово дал маху, их было всего 9! Шли особо не таясь. Я счел это нормальным, так как организотор предупреждал, что они займут позиции на которых были в прошлый раз. Я дал команду стрелять по готовности, не ожидая команды о начале игры. Противник сосредочился у небольшого строения метрах в 40 от нас.
    Поступила команда о начале игры. Мы увидели что противник побежал к зданию. Мы с Суффиксом рванули на первый этаж. Я побежал на позиции втрой группы, спускаясь со второго этажа увидел в метрах 20 от меня противника (это был Мак). То ли от удивления, то ли еще от чего, но мне показалось что время замедлилось: я видел как в меня летят шары, я спускался ниже к пролету и смотрел как они проползают рядом со мной по воздуху... Стал в углу пролета, прислонил винтовку к стене, угол обзора в ее оптике очень маленький, ищу цель. Нашел, выстрел! Мак отпрянул за угол, как будто его пулей отбросило. Молодец. Я сбежал с пролета на первый этаж, увидел что за углом стоит наш боец, смотрит в другую сторону и не подозревает что "враг у ворот" Я рассчитывал найти командира 2-й группы (позже узнал что он задержался на втором этаже, намереваясь метнуть гранату по скоплению федералов) чтобы дать команду на отход двумя группами, так как первой группе штурмовать оцепление не придется - нет никакого оцепления. Переместившись на позиции первой группы встретил Суффикса. Суфф кричит давай команду, надо отходить немедленно. Я попытался что-то сообразить, но понял что сейчас нет времени что-то придумывать, лучше уж по "устаревшему" плану, чем стоять в растерянности. Отходим, группа Альфа вперед! И тут откуда не возьмись боец федералов прямо посреди холла выглядывает с гранатой в руке, - нате! Граната! Уходим, быстро! Ложись! Первая группа переместилась в коридор хакрывающий от гранаты (не спешите бросать гранаты) и покинула здание. Уже вне здания, вспомнили что бежим одни. Суффикс отчаянно призывал вторую группу бросить здание. Тщетно.
    Вышли в намеченную точку. Командование передал Суффиксу. Стали вызывать "браво" - в конце концов отозвался командир группы. Через несколько минут он добрался до точки сбора. Рассказал, что лично снял 4-х федералов... Потери два бойца. Один отказался уходить. (Жалко, что только сейчас сообразил, что нужно было его найти и убить за это). Еще один боец пропал.
    Примерно еще через полчаса Суффикс узнал от Канслера, что федералы располагают 3-4 бойцами, и преследовать нас не будут. Предложил нам вернуться и отбить здание.
    Вернулись на урбан. Посмотрели, подумали зачем нам это нужно. Первый этаж мы заняли бы без проблем, но как подняться по лестницам? Нас всего 7 человек, и поставленную задачу мы выполнили, зачем напрасные жертвы, лучше мы их из засады позже подстрелим. Не поверили мы Канслеру, что их там 4 человека. Хотя и 4 человека могут удерживать две лестницы. Позвонили Канслеру и сказали что не пойдем мы умирать. И уже собравшись уходить, заметили бойца ползающего у здания - оказалось из второй группы. Позвали его. Он сказал что возле здания оставил цинк, и попросил помочь забрать его. Группа добровольцев пошла с ним. Началась стрельба, взрывы гранат. Суффикс указал мне на двух неизвестных на 4-м этаже. Я сделал второй выстрел за игру.
    В это время из здания вышли федералы и сказали, что игра окончена. Оказалось, что в здании все это время находился еще 1 боец из "браво".

  15. #175
    Если боец, отказавшийся покинуть здание - я, то я не отказывался. Меня отрезали. Я потом шарился по окнам и думал как бы сбежать из этого дома. А по этажам всё рыскали выжившие федералы. Потом успокоились и обосновались на 4-ом этаже. Только собрался тихо проскользнуть по лестнице на первый этаж и наконец-то добежать до точки эвакуации, как, видимо, кто-то из федералов услышал меня и переместился к лестнице. Умирать я не рискнул Ну а затем послушав разговор федералов стало ясно, что наши сейчас у здания и должны штурмовать. Ну а дальше обычная война
    Так что я не отказывался уходить - я не мог этого сделать
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  16. #176
    Цитата Сообщение от Yumor
    Примерно еще через полчаса Суффикс узнал от Канслера, что федералы располагают 3-4 бойцами, и преследовать нас не будут. Предложил нам вернуться и отбить здание.
    Вернулись на урбан.
    Мы не отказались вас преследовать! Нас было 4- 3 раних в ноги и 1 целый. Очень интересное приследование .
    Вопрос- если вы сказали, что штурмовать не будите, то печему нас начали на первом этаже п.....ть когда мы спустились?

  17. #177
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Black, разве я написал что ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ? Я вас не виню.

    Ответ на твой вопрос:
    Цитата Сообщение от Yumor
    Позвонили Канслеру и сказали что не пойдем мы умирать. И уже собравшись уходить, заметили бойца ползающего у здания - оказалось из второй группы. Позвали его. Он сказал что возле здания оставил цинк, и попросил помочь забрать его. Группа добровольцев пошла с ним. Началась стрельба, взрывы гранат...
    В это время из здания вышли федералы и сказали, что игра окончена. Оказалось, что в здании все это время находился еще 1 боец из "браво".
    Вот эта группа "отбивателей цинка" + 1 закемперившийся на первом этаже боец и стреляли. Кроме того, об окончании игры мы узнали от вас, а не от Канслера. Да получилось "не этично", но умысла наколоть вас - не было.

  18. #178
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10
    Смысл юыл в том, чтобы не возвращатся с мертвятника на урбан за цинком. Мы не планировали в вас стрелять, а отправили группуц на всякий случай, чтобы не потерять бойца низачто. А вышло видимо что вы там столкнулись - ну и пришлось стрелять.

    Пы.Сы.: Я вообще не стрелял на этой игре и видел только Марущака, бросающего гранату.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

  19. #179
    Ладно ребята- проехали. Просто игру надо было заканчивать сразу, а так не понятно зачем мы столько провесели в доме. Хотя тоже получили свою дозу адреналина.
    До скорой встречи в прицеле !

  20. #180
    …Группе боевиков удалось вырваться из окружения, федеральные войска понесли ощутимые потери…

    Задача № 11 «Поиск»

    День одиннадцатый.

    В районе старой границы авиа разведкой были замечены передвижения отрядов боевиков. В связи с этим, группа федеральных войск перебрасывается в данный район для проведения поисковой операции.

    Игра состоится 2-го декабря, начало игры в 10-00.

    РЕГИСТРАЦИЯ
    Заявки отправлять Крюгеру по телефону 8(050)243 25 28
    или Канцлеру по телефону 8(067)333 56 57 или на e-mail: kansler@voliacable.com
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 456789101112131419 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Правила игры и изменения в движке игры
    от ilord в разделе «Трясина»
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама