Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: сколько нужно временя перейти с новичка.ваше мнение.

  1. #61
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Oleg BUS
    Ne rebiata, li4no ja s4itay 4to straik dolgen ostavatsia straikom! vupit6 mogna ne vuhodia s kvartiru....
    PS Po sebe znay 4to igrat6 na trezvyiy golovy i s trezvumi lydmi namnogo interesnee!
    мы типа шутим.... угу....
    Do not shoot any human or animal

  2. #62
    Guest
    Вот так всегда. Полазил по форумах - все нормльно, алкоголики есть -записался в рекруты, заказал привод. Тут бах, оказывается они типа шутят......

  3. #63
    Ne ny Shoop vspomni.... sam ge navernoe popadal v boi lil prosto nahodilsia v odnoi igrovoi zone s vupivshum straikerom ili es4e hyge s grypoi "podogretuh" rebiat kotorue ne to 4to bu pravil gru ne sobliydaiyt a i bez o4kov na tebia v shtukovyiy begyt !!! Shytki-shytkami a problema sysh4estvyet, tolko po4emy-to ee nikto ne podnimaet.... tyt eto rebiata neobstrelianue 4itayit, a vu, dedu tyt takoi razgovor zaveli...!
    Si vis pacem, para bellum.

  4. #64
    Guest
    По-моему как раз мы (необстреляные) последние кто нажремся - и так физически тяжело с непривычки, а выпившим можно и нечаянно селзенку сплюнуть. Кроме того любой алкоголик(перечеркнуто) выпивающий знает, что под спиртным аккуратность нулевая, концентрация внимания - ноль, координация движения - непредсказуемая, это все умножено на отсутсвие элементарных навыков - в результате ты бот, который ляжет первым. А не охота.
    А то что ребята тут с чуством юмора оч порадовало.
    Мир.

  5. #65
    " - Джентельмены, у вас совсем плохо с чувством юмора... Это шутка была..."
    (С) Бармен Гарри из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов"

    Парни, я понимаю, что , перефразируя старика Васильева - "мы все больны страйкболом", но не до такой же степени...
    Во избежание дальнейших непоняток и споров разъясняю:

    Никто никого не агитирует к употреблению алкоголя в неумеренных дозах - да ни в однм глазу - просто, какой был вопрос - такой ответ...
    Более того четко было сказано:
    Цитата Сообщение от Gorynych [Wolverines
    в четверг, 16августа 2007г. в 10:38 pm,]... И самое главное ЧТОБ В ПРОЦЕССЕ <игры> был столь же адекватен как и до нее - понадобится вскочил и побежал... и чтоб шарики все чувствовал...
    А сейчас начинают подниматься темы, затрагивающие основы мироздания, мол пить или не пить, вот в чем вопрос...

    Так вот по сути сказанного поясняю ИМХО - вопрос решается строго индивидуально - в соотвествии с правилами где этот пункт оговорен достаточно четко - п. 8.4. Запрещается участие в игре лицам в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
    Здесь не сказно - "ни капли в рот..." из чего, по старому правовому принципу "что не запрещено - то разрешено" делаем вывод - пить в принципе нельзя, но можно...
    А тут уже индивидуальный подход - самое опасное место - рассчитать свои силы:
    Умеешь пить, повышенное состояние алкогольдегидрогеназы (кажется так правильно пишется, если ничего не перепутал) - пей сколько сможешь, но БУДЬ АДЕКВАТЕН - уверен в себе, чувствуешь себя НОРМАЛЬНО -можешь идти воевать...
    есил есть хоть малейшее подозрение что уже перебрал свою внутреннею дозу - БУДЬ АДЕКВАТЕН - ляг и поспи...
    Лучше получить "подарочков" за то что не вышел в бой от команды, от своих - чем выйти и потом команда за тебя будет получать эти подарочки от всех...

    Чесно сказать, но на ВЕСЬ знакомый мне страйк я знаю только одного человека который НЕ ПЬЕТ ВООБЩЕ... вот то есть совсем-совсем... Даже пива...
    И в то же время знаю много людей, кторые за вечерним обедом могут на троих "приговорить" литр беленькой и потом идти в ночную - и в их адекватности и нормальности у меня сомнений не возникает...
    Про "ночные фляжки" вообще говорить не буду - они ведь "не выпивки ради, а задля сугреву", хот нектороые из них литровой емкости...

    Словом - тут все по разному и все индивидуально, вот такое мое видение данного впороса...

    чё-то целая простынка получилось - для особо ревностных трезвенников/алкоголиков предлагаю открыть специальную тему в разговорах, дабы не зафлуживать эту - все таки рациональные зерна в ней могут быть...
    "Великие вещи - все, как одна: женщины, лошади, власть и война" Р.Киплинг

  6. #66
    Gorynych [Wolverines] ja otnyd ne trezvenik-jazvenik kak mnogie!s4itaytprosto rebiata.... shytki shytkami no.....
    "v kagdoi shytke est dolia shytki" Solgenicun!
    Si vis pacem, para bellum.

  7. #67
    Удалено по просьбе автора.
    Со-админ.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    О господи, и ты еще, посмотри, когда обсуждение закончилось... Что же до описанного тобой "нехорошего", "плохого", "некорректного", "грубого" и т.д. отношения к страйкболистам, и особенно новичкам, то я полностью поддерживаю уважаемых ораторов предводительствуемых тов. Горынычем, а почему? А потому, что если мне задан вопрос, я хочу его прочитать нормальным языком, а не занимаясь криптографическим анализом. Если б автор нормально написал вопрос, ответы были б совершенно толерантными и конкретными, насчет русского языка мне рассказывать не надо, не знаешь - пиши по-украински. Все.
    П.С. насчет карты страйкбола... да, могу только посоветовать, вам, тов. Червяк, указать в профайле город пребывания/проживания.
    П.П.С. мы корректны со всеми, но чтобы завоевать наше уважение и дружелюбие, надо быть человеком, понты не кидать, и т.д. и т.п.
    Вот.

  9. #69
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531
    Заметил одну интересную особенность -
    очень многие новички создают "социальные пиар темы"(включая меня. вот который уже форум, а поганая привычка не искореняется),
    К ним относятся
    -темы с "уникальными" проблемами тюнинга моссберга
    -темы со ссылкой на самую дешёвую пушку в милитаристе, с вопросом "стоит ли, кто юзал?" То же с винтовками и Аегами из Штурма.
    -темы с предложением очередной технической "новинки"(грешен, каюсь, )
    -Темы с опросом "А Как вы относитесь к ...?" Почему-то подобные темы, написанные человеком с 0-10 постов вызывают стойкую аллергию. необъяснимо.
    -Тролль-темы вроде "АК вс М16". но, учитывая вышеописанную аллергию, такие темы не популярны и долго не живут.
    -Чрезмерная эмоциональность постов
    И так далее.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Интересно ваше мнение
    от Mus'ka в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 20:34
  2. Ночная игра.Ваше мнение?
    от Кузнец в разделе Запорожье
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 15:16
  3. Игрушки будущего, ваше мнение?
    от Mauser в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 20:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама