+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 620

Тема: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)

  1. #41

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Я гуманитарий , посему делал все по интсрукции приведенной тут:
    http://www.airsoftmechanics.com/home/co ... iew/23/30/

    Два пакета сегодня отстрелял, в основном очередями. Проблем не было, но за совет спасибо. Сгорит - поменяю на более мощный.

  2. #42
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Товарищи, подскажите - это у меня одного аккумулятор при незначительной разрядке перестает вытягивать одиночку?
    Самое странное, что после пропадения одиночных очередью можно выстрелять еще почти в 2 раза больше шаров от того что было выстреляно до пропажи...
    Я конечно понимаю, что на очереди шестерни и ротор движка накапливают энергию и следующие выстрелы по инерции производятся с меньшими затратами. Но ведь первый вытсрел в режиме очереди происходит вполне нормально??
    Или это из-за того что на одиночных мотор спускает уже взведенную пружину и сила тока при этом выше чем при выстреле со спущенной пружиной?

    У кого какие соображения по этому поводу?

    Я уже начинаю задумываться о стартовом конденсаторе, который будет добавлять энергии вначале выстрела тут главное не перестараться и не превратить привод в пушку Гаусса...
    Но надеюсь что до него не дойдет и удастся ограничится тренирвокой аккумулятора (у меня пока что 2 неполных цикла).

  3. #43
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    проблема одиночных заключается в сложности сдвинуть поршень в зведенном состоянии, так как чтоб произвести выстрел в одиночных надо "довзвести" еще на несколько милиметров, а потом происходит уже срыв. Так вот сдвинуть поршень в этом состоянии намного более напряжно для моторчика, чем с расслабленной пружиной.
    Лучше не стрелять этими проклятыми одиночными, да и пружина не так быстро должна сесть.
    British Club

  4. #44
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от DES
    проблема одиночных заключается в сложности сдвинуть поршень в зведенном состоянии, так как чтоб произвести выстрел в одиночных надо "довзвести" еще на несколько милиметров, а потом происходит уже срыв. Так вот сдвинуть поршень в этом состоянии намного более напряжно для моторчика, чем с расслабленной пружиной.
    Тут наши мысли сошлись

    Но прелесть одиночных - в моментальном выстреле без взвода, этого часто не хватает на играх.
    Нужно их лечить

    Цитата Сообщение от shonky
    Конденсатор тоже хочу поставить, но с другой целью. На 120й пружине при подсевшем акуме знчительно падает скорострелность, или тут кондер не поможет?
    Не поможет
    Он может помочь только на старте для "срыва", вот только уж очень резво он срывать будет, будет много проблем с ним -
    полевой ключ на 30 вольт наверняка выбьет скачком напряжения в момент после того как конденсатор разрядится на обмотку двигателя.
    Да и сила тока большая через него потечет - тоже плохо. При установке конденсатора нужно учесть целую кучу параметров - сложно и неоднозначно.

    Наверное лучшим решением будет аккумулятор на 8,4 вольта (у меня на СЛР-105 9,6 вольт 4300 аккумулятор съел зацеп на поршне из-за большой скорострельности) но с банками, способными отдавать больший ток. Как правило ток пропорционален геометрическому объему банки.

  5. #45

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от DES
    аирсофтовый гранатамет подствольный для лахи кто-то видел? и вообще они в природе существуют?
    Стар делает. Подходит-ли он к Армейской не знай. Судя по схеме - без жесткого напилинга и токаринга точно не обойдется.

  6. #46
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    кстате про фиксирование внутреннего стволика тоже очень рекомендую - кучность повысилась! На внутренний стволик наматал в трех местах (1/4, 1/2 и 3/4 длины стволика) изоленту. Количество витков подбиралость чтоб туго залазил, советую смазать поверхность мотков изоленты вазелином или чем-то похожем. Зафиксировал модуль хоп-апа, у меня небыл вкручен болтик. Еще промазал силиконовой замазкой соприкосаемые поверхности блока хоп-апа и блока цилиндра (главное чтоб на нозл ничего не попало), чтоб меньше травило воздух через щель.
    Еще был люфт внешнего ствола - нормально заклинил.
    в планах пофиксать попадание шаров внутрь, но пока не придумал как это красиво сделать.
    British Club

  7. #47
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    вот собственно вкрученный тот самый болтик для фиксации хоп-апа:


    это на схеме куда он закрутится (красного цвета):


    ну и сам болтик, длинна резьбы 1 см:
    British Club

  8. #48

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    У меня тот болтик изначально был, но не такой длинный.

  9. #49

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Касательно банок, то туда 4/5SubC идут. Сандартных SubC семь штук туда не влазять (седьмой выносной в переднюю часть цевья не входит из-за припаяных проводков), разве что снимать муляж газоотводной трубки. Но я пробоваля играть со стандартным ларджевым и особой разниуи не заметил.
    В цевье можно преспокойненько поместить аккум на банках SubC вплоть до 12 вольт!!!!

    доработок всего две - первая - из за чего у многих не влазит 9.6 с двух частей - в передней части цевья надо выломать уступы - там видно сразу если посмотреть на половинку цевья...и вторая - убрать газоотводную трубку и спилить практически под ноль выступ газ. трубки из основания мушки...

    и тут два варианта - тот что попроще вставлять - к основному блоку из 6 банок припаиваеться хвостик из 2 банок встык - этот хвостик преспокойно размещаеться на месте газоотводной трубки - маэмо 9.6 и относительно простую установку....

    второй вариант - доводим передний отсек цевья посредством удаления лишних выступов - основной блок из 6 банок на хвостике - еще две банки рядышком...вставляеться такой аккум геморнее, особо внимание расположению проводов надо уделять при конструировании...нор зато газоотводная трубка на месте, ничего не видно через отверстия .....маэмо все теже 9.6 - но с минимальными доработками...и немного более сложной установкой...

    третий вариант - для маньякофф ))) комбинируя все вышеперечисленые способы - получаем 12 вольтовый аккум )))))

    Кто не верит что такое возможно - могу предоставить фото аккума второго типа...и как он лежит в цевье...но это если кто то попросит...

  10. #50

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Мне просто не хотелось вырезать перегородки, да и шесть банок subC в основное отделение с учетом припаяных проводков садятся очень неохотно.
    хозяин - барин...но правильно спаяный аккум в термоусадке вполне нормально помещаеться - шесть банок в основное отделение входят без проблем....а чтобы крепление антабки и цевья к стволу держалось нормально - выше уже говорилось....

    Я решил для себя делать акум из банок 4/5subС, тем более найти их проблем нету.
    проблем то нету - но когда лежат на прилавке банки 4\5сабц на 2000 ма и банки сабц на 3000 ма по практически одинаковой цене - я выбираю все таки второй вариант....

  11. #51
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Pup
    наверное я совсем плохой стал......
    объясните плз, на кой *** вот этот проводок http://io.com.ua/3034501 в контактной группе
    он там действительно нужен ???
    На сколько я понял оснаовная задача этого проводка - замкнуть двигатель и избежать его дальнейшего вращения в режиме одиночной стрельбы.
    Когда ставил на одну винтовку полевик - выбросил нафиг.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  12. #52
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    После месяца ожидайний приехал с Гонконга SUSAT .
    После обработки рельсы дремелем прицел встал как влитой.
    Качество изделия на высоте.
    В итоге вес изделия возрос до 4 кг. Буду качать руку

  13. #53

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Pup
    наверное я совсем плохой стал......
    объясните плз, на кой *** вот этот проводок http://io.com.ua/3034501 в контактной группе
    он там действительно нужен ???
    Этот проводок нужен для правильной работы предвзвода поршня на одиночных.
    Он помагает отсечь мотор раньше чем разомкнеца контактная.
    Без этого проводка нормально одиночный работать не будет.
    На полевике не знаю.

  14. #54
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от shonky
    Цитата Сообщение от sysrover
    Этот проводок нужен для правильной работы предвзвода поршня на одиночных.
    Он помагает отсечь мотор раньше чем разомкнеца контактная.
    Без этого проводка нормально одиночный работать не будет.
    На полевике не знаю.
    Пытался при его помощи разрядить полевик до того как разомкнется контактная група, подключил на -. В итоге привод перешел в режим постоянной стрельбы.
    Наверное я что-то неправильно понял...
    Чтоб все работало по первоначальной схеме но с полевиком - полевика нужно ставить два, мне как то не хотелось городить такое чудо и этот проводок я выбросил. Одиночные остались, но иногда подглючивают.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  15. #55

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    жаль что у васпроблема с нозлом, у меня не травит....
    Вопрос травли нозлов - все зависит от серии ....вот мне приехала лаха полугодичной давности - так там с компресией все впорядке....на некоторых лахах пламегасы кривые - тоесть резьба под небольшим углом - на стрельбу не влияет - и малозаметно - но это есть..я уже не говорю про разного цвета внутрянки - поршни, пласмасовые держатели ствола, направлялки....даже размер дырочек на голове поршня могут различаться...

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    кстате у меня пламегаситель тоже кривой....
    А вот теперь о печальном
    На последней игре слизало все таки два первых зуба на поршне от СА. При использовании 120 пружины
    В итоге заказана 130 пружина.
    И видутся преговоры с местными тюненгистами о доводки привода до 140 М\с (наверное все таки прийдется пореходить на 16 зубый поршень.)
    Пока все

  17. #57

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Xumuk
    Во время рейда в эту субботу обнаружился еще один глюк Лахи.
    Или глюк меня
    Защелка магазина расположена таким образом, что в боевой ситуации я часто нажимаю ее собой!
    эээ тоесть прижимая к себе винтовку, я нажимаю на защелку магазина
    Раза три было такое, что я вскидываю винтовку к плечу и в этот момент выпадает магазин
    Я один такой умелец, или народ как-то с этим борется?
    борются....
    покупкой А2
    это один из известных глюков рилстил лахи А1
    хотелось реализма, металла, веса..... а теперь еще и рожки терять будем
    It's better to die than to be a coward

  18. #58
    Оператор Аватар для Xumuk
    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    S.T.O.R.M. - 40 Commando RM
    Сообщений
    127

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Может вырезать кружок из тугой пористой резины и подложить нутр пружины защелки?

    Или потеря магазина это часть антуража?

    Кстати - кто какие механы использует?
    Самое доступное из металлического - Механы СА к М серии на 68 шариков по 16$.
    Вроде сидят плотно..
    Толко засаживть их поглубже надо, иначе, как и родной магазин, надо рукой прижимать чтобы подавал...

  19. #59
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Xumuk
    Во время рейда в эту субботу обнаружился еще один глюк Лахи.
    Или глюк меня
    Защелка магазина расположена таким образом, что в боевой ситуации я часто нажимаю ее собой!
    эээ тоесть прижимая к себе винтовку, я нажимаю на защелку магазина
    Раза три было такое, что я вскидываю винтовку к плечу и в этот момент выпадает магазин
    Я один такой умелец, или народ как-то с этим борется?
    поджал приемник для магазина тисками, главное не перестараться. Как результат перестали выпадать и люфтить магазины.
    British Club

  20. #60

    Re: ARMY L85A1 (R85A1)

    Цитата Сообщение от Pup
    борются....
    покупкой А2
    это один из известных глюков рилстил лахи А1
    хотелось реализма, металла, веса..... а теперь еще и рожки терять будем
    А никто не пытался приварить (или еще как закрепит) защитную скобу как на А2? Там же буквально в двух местах зацепить надо.

    [attachment=0:3am42y5s]AEG_05_4.gif[/attachment:3am42y5s]
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: AEG_05_4.gif‎
Просмотров: 1181
Размер:	70.5 Кб
ID:	79  

+ Ответить в теме
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Питання по L85A1 від фірми Army
    от Maks Zaver в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.04.2016, 18:15
  2. Re: ARMY/G&G L85A1 (R85A1)
    от Tarkhan в разделе Загальний
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 18:39
  3. L85A1 => L86A1 LMG
    от vindi4i в разделе L86A1 LSW
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.02.2008, 14:05
  4. Academy L85A1
    от Nert в разделе Что лучше?
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 12:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама