Цитата Сообщение от Alex(SAS)
Цитата Сообщение от Ernesto
To Alex(SAS) - замотал скотчем дырку в цилинре поршня... поточнее что за дырка?
Ну там сзади вырез на цилиндре, уменьшающий полезный обьём, а так как стволик от ПСГ то решил увеличить путём заматывания. Хотя ... может это ничего и не дало...вобщеи отстрелял я на 130 ны выходных шаров 600, поршень шестерни не поело, скорость упала до 145... хз почему ? , но визуально полёт шарика не отличаеться от того что выпущен с лахи с установленной 120 , там 134 м.с даёт, так что я 130 снял, только лишние амперчасы с аккума сжирает, думаю что 120 пружинка - оптимальная.

Но вот что заметил, когда перебирал лаху товарища по команде: разное качество сборки стволов китайцами - это понятно, но там стоят и разного качества и внешне разные деталюшки, вот например голова поршня, в его лахе ( мало того что она другая) так они прикрепили её с рачётом что больше поршень никто менять не будет, пришлось старый со сломанным зубом пилить, накрутили на тоненький болтик внутри поршня мизерные гайки АЖ! 3 штуки, вобшем выкрутить было нереально, и так сильно затянули что передняя часть головы поршня была с трещиной и естессно отлетела, вобшем вылечилось только проклейкой суперклеем и установкой более толстого самореза.
Посему вопрос - где достать головы поршня к лахе ? или ещё лучче сайлент хед сет, поскольку тут озвучивалось что стандартная - меньшего длиаметра ?

Второй баг - ерундовый - в гирбоксе нехватало 2 винтиков (закрутил свои), видимо китаец был совсем небрежным - все ЛЯПЫ только на этой лахе, поскольку на первой, что пришла мне всё было очень даже ок.

Ньюансы - в той что нормальная - пластик весь внутри ( детальки) чёрного цвета, та что с багами - пластик белый.
Аналогично намудохались с голово, пока дремелем не перепилили старый поршень. В итоге установлен новый болтик с почеловечески прикрученной гайкой. Насчет сайлент хеда было бы отлично.....