Цитата Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Спасибо что отозвались. Итак, есть L85 и есть интерес превратить её в марксманку. Привод мне достался б\у и с некоторым тюнингом, а именно: поставлен стандартный поршень с удлинителем, металл. голова поршня, косозубые шестерни element с подшипниками prometheus, заменена проводка, всё это работает на фосфатнике 9.6v. За пару сотен шаров багов в работе не замечено, разве что отсутствие одиночки, но это, насколько я поняла, из-за замены шестерен. Теперь вопросы. Во-первых, как можно на стандартных потрохах вернуть одиночный огонь, или скорее даже убрать автоматический и оставить одиночку? Далее, из-за стандартного поршня полезный объём цилиндра уменьшается до стандартного в 2\3 гирах, сможет ли он нормально прокачать 550й стволик, и можно ли с этим поршнем увеличить объём заменой стандартного армишного цилиндра на полный?
По поводу одиночки:
Насколько мне известно у армишных лах одниночки нету вообще.

Если поршень стоит стандартный, то уменьшения полезнного объёма не будет, потому как там должна быть проставка между головой поршня и поршнем.

550мм будет выступать за пламягас. Там 509мм в самый раз. Исключение, только если у вас есть УГЛ, тогда и 590мм можно поставить.

По прокачке:
Длинный цилиндр прокачает длину в 550мм и 590мм.

Теперь лирика:
Каким образом вы хотите сделать с лахи марксманку? это под какие правила, если не секрет???