+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Привет из Болгaрий

  1. #1

    Привет из Болгaрий

    Здравствуйте мальчики. Привет! Давайте познакомимся.
    Прошу прощений для плохой руский язьк, 15 лет таму назад я пользвала его. Надеюсь извините меня.

  2. #2
    Курсант Аватар для Mikodzi
    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Київ
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    40
    Здраствуйте.
    Всегда рады гостям.


  3. #3
    Привет, привет. Болгария играет в страйк? Тогда мы идем к вам !

    А если серьезно, где у вас есть магазинчики с оружием, амуницией и прочим? Уже забиты путевки на 17е августа, в Поморье.
    Если есть координаты магазинов в городах недалеко от побережья (в приделах Созопол-Бургас-Поморие),- кинь в личные сообщение или сюда.

    Благодаря!
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  4. #4
    Прива!
    Всегда рады новым лицам!

  5. #5

    airsoftgames

    Здравствуй TagabaTh [Дикі гуси].
    У нас есть страйкболистов.
    Я буду рада сделамем связ с ваших командь.
    Можно другой год сделаем булгаро-украинская командня игра.
    Я должна сказать что у нас страйкбол еще неочен популярнь . Страйкбол водит свое начало от 2002-2004 г. когда несколко военни в оставка начали игрь на територии София но етот команд котороя состоялос от 10-20 человек так и непросуществувала очен долго , они не успели сделат популярност для етот спорт. После 2004 малчики которье любят wargames начали сформироват свои командь. По мое мнение все для их бьло очен трудна задача. 2006г для меня бьло начало для страйбола. Тогда мой друг Hornet сказал мне, что надо сделат он-лайн магазин для страйкболистов. На етото магазин можна найдет очен класнье оружия и екипировки для игрь. Hornet стал представитель несколко производителей airsoftguns. Если хочеш на етото адрес увидиш все наличние оружя и екипировки которье находится в наличность на Болгарский рьнок.http://www.airsoft-bg.com. У нас еще очен мало представителей продающий артикули для страйкбол. На етот времени наши страйкболистов делают он-лайн заказь. Я сделала для любителей охотники и любителей оружия еще один он-лайн магазин которь продает он-лайн класических оружия и екипировки . http://www.guns.bg. На етот етап магазинь для класических оружия есть, но очен мало продает страйкболнье аксесоарь. Завтра я буду сделат проверка где находится и послать их адресь.
    2006г. Hornet создал оружейнь журнал в которь попиьтаемся популяризироват страйкбол. Еще один журнал для оружие Army e Tiro списват статий для страйк. У нас страйк известнь като airsoft. По тому что на територии Болгарии для прошлой год мь продали несколко тьсяч оружия но куда ушли так и не узнали потому что наши командь нет связи и информация . На етото етап мне известни 4-5 командь в София ето 30-40 человек активно занимаются с страйк - " Гурка", "Шипка", "Вълци" ( Волки), "STR-1". С другие 150-200 человек связ очен трудна и на етот етап трудно сказат, сколко и куда позиционирование. Каждая команда делает игрьи на своя територия и толко с начале и конец сезона собираются на 2 дней для командная игра. . Я занимаюс от август 2006г. с страйкбол, а 2007 г. для меня и еще 7 мои друзей бьла повратная, когда создала идея для связ и база данньи с другие страйкболистов на територии Болгарии. Прошлой месяц для нас стал факт с регистрации " Асоциация для Екстремньх Спортах, Туризм и Развлечении" - http://www.airsoftbg.info .На етот етап мь делаем контакть и масираная популяризация airsoftgames . Наши пртнери стали 4 командьи которье обединились в Сдружение AirsoftBulgaria. Наша основная идея в будущее времени создаем командьи с взросльх, а тоже работаем и по проект работа с малчики и девушки школники.
    Как можно у вас известно, Болгарии от несколко лет нет наборная армии, отпало и военное обучение в школах по етому у школьники никакая оружейная култура нет. Наша програма которая разработьваем для возпитание в оружейная безопасност, страйк бол присуствует.
    Надеюс что на етот форум найдем друзей и сделаем связи которье помоч нам в развитие страйкбола в Болгарии.
    Надеюс ваши и наши командьи стать друзей.

    С уважение:
    Божидарка Стоева - < Noel>
    Skype: stoeva-adc или aeste-bg

  6. #6
    Цитата Сообщение от Malak
    Здраствуйте.
    Всегда рады гостям.
    Здравствуй, благодрю тебе. Тьй гостоприемнь человек .

  7. #7
    Цитата Сообщение от Romeo-bk
    Прива!
    Всегда рады новым лицам!
    Здравей Ромео , благодарю тебе.

  8. #8
    Ого! Я поначалу думал мож кто прикалывается а тут и вправду болгарская страйкболистка 8)
    Для развития страйкбола в вашей стране вам бы для начала не помещал бы форум единомышленников.
    Поскольку на airsoft-bg.com находиться только магазин.

  9. #9
    Ayo gurkhali!!!!

  10. #10
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Дарк
    Для развития страйкбола в вашей стране вам бы для начала не помещал бы форум единомышленников.
    Поскольку на airsoft-bg.com находиться только магазин.
    Дык, есть: http://www.airsoftbg.info/forum/
    17% / 47˚

  11. #11
    Привет, Noel
    а однако вкусно звучит - "украинско-болгарская игра"... такс... все равно собирался в софию как нить в гости к старой знакомой ... хехе ... от наши дунайские таможеники глаза откроют теперь на мой чемодан ...как бы мне как Осе Бендеру, через плавни не плыть
    вертолеты - это души подбитых танков

  12. #12
    Цитата Сообщение от CHICHA
    Здравствуй CHICHA,
    А вот еще 7 видео файль.

    AirsoftBulgaria in Google

  13. #13
    Цитата Сообщение от KsaN
    Привет, Noel
    а однако вкусно звучит - "украинско-болгарская игра"... такс... все равно собирался в софию как нить в гости к старой знакомой ... хехе ... от наши дунайские таможеники глаза откроют теперь на мой чемодан ...как бы мне как Осе Бендеру, через плавни не плыть
    Добро Пожаловать тебе в Софию KsaN, когда приедеш? А не надо пльват, по мое мненние не нужно и таможенки беспокоим с твой чемодан . Если имееш времени для игра с нами нужно просто скажеш мне, а я буду сделат тебе полное бойное снаряжение .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Всем привет
    от Dayton в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2007, 08:12
  2. Всем Привет
    от Den1s в разделе Одесса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.08.2007, 15:47
  3. Всем Привет
    от волк в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 19:00
  4. Привет из Одессы
    от Коля в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2004, 21:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама