+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Результаты игры 24 октября!

  1. #1

    Результаты игры 24 октября!

    Хух, вот это повоевали! Погода как всегда поспособствовала, хоть геометео и обещал дожди целый день покапало немного только с утречка.
    Не знаю как остальным а мне понравилось, до сих пор всё ломит от постоянной беготни. Началось всё как обычно - построение, разделились на команды, определились с целями и разбежались.
    После непродолжительного перекура пошли выносить базу. Мне показалось что прошло не более часа, как база была захвачена с потерей всего 1 человека. Я тока успел доползти до брусвера и снять последнего живого бойца. О судьбе остальных только догадывался
    Мастерами было принято решение, что раз мы такие быстрые то нам и охранять теперь базу. Тут пришлось немного поскучать (перекура 3 наверное). Потом стало интереснее!!! Никогда не забуду как Санта навернулся при штурме было смешно наблюдать. Затем небольшая потасовочка между соснами, добежали до самого болота загоняя командира Волков Войны. Успешно снял его, успев потерять приэтом нашего бойца с чистой совестью отправился в окоп.
    Дальше уже точно не припомнишь ход событий, но гранаты я запомнил хорошо....
    Первую удачную я поймал лёжа на спене, она не успала приземлиться мне на лицо и взорвалась в полуметре, от чего мне всю голову и лицо обдало какой то гадостью наподобие пепла.
    Вторую я весьма успешно поймал сидя в окопе, никого не трогая, даже не выглядывал. Получаю удар в грудь, сначала подумал дожились, уже кто то кирпичами кидаться начал. После чего почуствовал неболльшую компрессию за пазухой - БАХ!!!! Встаю из под комуфляжа сыпится горох. Ну убили так убили!!!!
    Третья граната даже не взорвалась, просто рассыпалась при прямом попадании.
    Возникла мысль - Ну что я вам плохого зделал, ну убейте меня обычным шариком. Люди уже смеются!!!!
    Побегав часиков до 5 начали собираться на электричку. На этом можно игру считать закрытой, а вместе с ней и сезон.

  2. #2
    1 - Шейм он ю, тем, кто не приехал.
    2 - Тем кто обещал, бил пяткой в грудь и кинул команду именно утром, перед самой игрой - тройной шейм и наше НИ!
    3 - Спасибо всем участвовавшим, а в особенности Волкам. Жалко, что многим из вас пришлось рано уйти с полигона.
    Большой привет и спасибо, Неназвавшемуся_снайперу_убившему_меня_в_рот_из_окопа! =)
    Эт же ж надо такое?! =)

    Хоцца также похвалить Волков, не даром, видно, люди так долго игру планировали : грамотный обход в тыл повстанцам и атакующим не ожидал никто, был быстр и эфективен. МАЛАЦЫ!

    Вообще, привет всем игравшим и отдыхавшим, бухавшим(что уже не хорошо) и ГЕРЦевавшим! =)

    Всем пламенный привет, от повстанцев!
    Нам понравилось.
    Glück ab!

  3. #3
    Ну что ж начнем!
    Прежде всего ВСЕМ спасибо, что приехали! Также отдельное спасибо хочется сказать погоде - не подвела
    Итоги:
    Было - 24 человека.
    Началось все с построения, где командам обьяснили их миссии на игру и все разошлись по точкам старта.
    Команда Волков придя в бункер была слегка неприятно удивлена тем фактом, что в течении недели благодаря ливням уровень пола поднялся сантиметров на 30-40 (из-за песка - намыло) и теперь невозможно было качественно спрятаться от вражеского огня
    Первый бой для нас начался практически внезапно, так как толком не успели разобраться с внутренними проблемами, как пошла волна атакующих. Ну чтож проигрывать тоже надо уметь - в следующий раз будем основательнее готовится
    Дальше было несколько часов удовольствия маневрирования по лесу с заходами в тыл противника, жалко что не всегда получалось подойти совсем уж бесшумно.
    Как уже писал Вирус, в одной из атак мною бункера, уходя из под обстрела, у меня съехала нога в противопожарный ров, в следствии чего поцеловался с землей. Могу представить как это выглядело со стороны, потому что даже самому было смешно так позорно шлепнуться
    Дальше один из запомнившихся моментов - это когда оставив команду для основного удара, ушел отвлекать противника сбоку, с целью выманить из бункера. В итоге когда выманил 4 людей и увел их за собой к болоту, убил двоих и был убит сам, оказалось, что атаковать бункер в этот момент было уже некому АБЫДНО, ДА!

    К сожалению, по независящим от нас причинам, мне и еще нескольким людям необходимо было покинуть поле боя в 13-00 и отбыть в Харьков. Надеюсь никто на нас сильно не обиделся?!
    Кстати вопрос для игравших - как вам понравилось месторасположение полигона, бункера ну и т.д.? (про грибников можно не говорить - их сейчас в любом лесу много)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Santa [Wolves Of War
    ]
    Кстати вопрос для игравших - как вам понравилось месторасположение полигона, бункера ну и т.д.? (про грибников можно не говорить - их сейчас в любом лесу много)
    Место ничего, правда бункер поставлен немного неправильно. Во первых привосходство по высоте при штурме с фронта на стороне атакующих. С мозбергом в барикаде делать было вообще нечего, поэтому я и гулял по прилегающей територии, довольно эфективно, надо сказать 8)
    Во вторых если подходить в направлении 3 часа можно не высовываясь из за горки закидывать гранатами окопы, сам отуда получал пару раз.
    В третих конструкцию следовало сделать круговой с небольшими отходами, а то 5-6 человек уже не может там развернуться и от гранаты не убежишь.

  5. #5
    Alexey
    Guest
    Да, с бункером мы действительно немного промахнулись.
    Хотя, на самом деле бункер был готов только на 60% от запланированного
    Работа не дала доделать все до конца.
    Я думаю зимой можно будет сделать игрушку на этом же полигоне, с достроенным бункером

  6. #6
    Я думаю если очень зимой стволы поломаются на морозе

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2014, 12:10
  2. Результаты игры (мастер-отчет с прологом и эпилогом).
    от Africa в разделе RESIDENT EVIL :: Обитель Зла
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2013, 10:03
  3. Конкуренция-2 : Результаты игры
    от BarmaLINI в разделе К2 «Чистый воздух»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:15
  4. Результаты игры 120904
    от @ntitel0 в разделе ИГРЫ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2004, 21:10
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама