+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: "День 7 ноября - красный день календаря".

  1. #41
    Ребята, а где можно посмотреть фотки с вашей игры 7 ноября?

  2. #42
    Я тебе вместе с теми, что с закрытия отправлю.

  3. #43
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    И мне,плиз,фотки с Революции
    kolotun_babay@ukr.net
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  4. #44
    Извини, не мАгу!
    Там фотки+видео 2Х256+16+8=дохрена.
    У меня такого И-нетУ - нету.

  5. #45
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Ну хотя бы самые прикольные,с антуражными костюмами и оружием.
    Знаете ли,питаю слабость...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #46
    Ладно, только с панеделка.

  7. #47
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Пришла первая "ласточка".
    СПАСИБО ЗА ФОТКИ!!!
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #48
    Билин.... аватарки послетали....
    как же так????
    Мы теперь шо, безликие?
    А-а-а-а-а--аа-а-а!!!!!!

  9. #49
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Вот решил поднять старую тему ко времени. Заодно - фрагмент моих "мемуариев" выкладываю:

    ====================
    «Великая Октябрьская Социалистическая революция, о необходимости которой так долго твердили большевики, свершилась!»
    В.И.Ленин

    6 ноября. Утро. Я в шоке – нифига не готово. Погоны не пришиты, «Льюис» не доделан, фурик не нелазит на голову, кокарды нет, второй портупеи тоже нет…
    Центральный рынок. Встреча со Стимом. Глаза у обоих безумные, взгляд блуждающий в поисках недостающих компонентов антуража. Спорим о существовании в то время у русских офицеров бензиновых зажигалок «Зиппо», обсуждаем форму погон. На барахолке обнаружили наличие отсутствия дедка, который продает портупеи. Грустно. Идем на фирму к Стиму, он хвастается своим прикидом: фуриком и кителем, доставшимся почти нахаляву. Состояние дел у него – примерно как у меня. Гы-ы, хорошо что не один я такой. Разбегаемся.
    Дома задул ствольную коробку «Льюиса», фальшствол и поставил на балкон сушиться.
    Позвонил Кас, сказал, что видел кожанки на секонде на авторынке. Перезваниваю Рено, делюсь с ним этой новостью. Он: «А мы с Ливси как раз в поиске. Спасибо!»
    Позвонил тесть, попросил помочь. Опачки. Но помочь надо. По дороге забежал еще раз на рынок. Ура! Дедок на месте! Беру у него недостающую портупею, звоню Стиму: «Жми сюды, дедок пришел!». «А я уже тут и тебя вижу», – отвечает. Быстро скупляемся, Стим убегает отдать акrум Рено, а я мчусь к Олегу (продавцук китайщины) и за каких-то смешных 10 юаней у меня появляются сошки для Льюиса (или "Льюися" ), нагло отвинченные у китайской спринговой СВД-хи.
    Вечер. It’s been a hard day’s night… В бешеном темпе докрашивается, допиливается, дотачивается, пришивается нитками и прикручивается скотчем все, что можно пришить и прикрутить. Жена ворчит, но соглашается пришить погоны к шинели. И около 21 часа я вроде бы готов. Сумки собраны, пулемет готов, форма есть. Генеральная примерка антуража. Все, теперь – спать.
    Утро 7 ноября. У ребенка опять температура 39. Да ну что за блин-то такой! Но любящая супруга отпускает меня и я сруливаю. Причем срулил настолько быстро, что забыл дома мобилку. Пришлось вернуться. А на мобилке сразу три СМСки. Самая веселая – от Рено: «Иду антуражно. Позор. Все смотрят. Встретил препода». Директор фирмы в затасканном ватнике, кирзачах и тельнике, бредущий по центру города – это сильно!
    Площадь Зыгина. Народа на удивление много. К сожалению, половина без антуража. Ладно, спишем на сжатые сроки приготовления. Есть несколько новичков. Провожу с ними краткий вводный инструктаж. Как обычно, затариваемся пивом, ждем опоздавших и примерно в 9:40 идем на остановку троллейбуса.
    Доехали до конечной. Дальше – пешком через поле. В туманной дымке уже показались развалины полигона «Урбан-2». Вдруг за посадкой появляется красный флаг и начинает двигаться в направлении развалин. Первая мысль: «Ё, а вдруг коммунисты решили там сходку устроить?» Вторая: «Не, не может быть. Это, наверное, Че.». Оказалось – Рудик.
    На месте построились, я обрисовал кратко обстановку, уточнили детали проведения игры. Как обычно – проверка очков. Разделились на команды. «Красных» оказалось больше, поэтому некоторые из них сразу начали потирать руки, готовясь к легкой победе. Да уж, «белая кость» осталась вшестером. Ну да ничего, прорвемся. Разошлись облачаться в прикид. Через некоторое время осмотрелся. Мамма мия, до чего фантазия у людей буйная. А представление о форме бойцов того времени – еще буйнее. Достал М15 и под возгласы одобрения окружающих превратил его в «Льюис». Но зазнаваться вредно и я это почувствовал, когда с прискорбием обнаружил, что до хоп-апа не добраться. Пришлось снимать ствольную коробку, регулировать хоп-ап и снова все собирать. Тем временем «комиссары» собрались и ушли в Смольный. Договорились о начале штурма по залпу «Авроры», который Рено смастерил из пенопласта и нескольких «корсаров».
    Господа офицеры, а также различные меньшевики-эсеры и сочувствующие приоделись, потрепались о том-сем, да начали ждать начала штурма, потребляя ананасы с рябчиками и изредка отпуская ядовитые замечания по поводу «краснопузых», кучкующихся на горизонте. А на горизонте шел митинг, потом что-то зашипело,пошел дым и красные начали двигаться в нашем направлении. Дык это что, и был залп «Авроры»?! Три ха-ха!
    Красные приближались. Наши рассредоточились по зданию. Понеслась! Затяжной штурм, патроны тают, по причине нехватки бойцов приходится крутится волчком, охраняя сразу два направления. Несколько человек прокрались в обход справа и залегли в траве. Но под шквальным огнем «Льюиса» и МП-5 в руках эсера-меньшевика ВИП-а были вынуждены отойти. Из рейда вдоль здания вернулся Стим. «Я Ленина видел!» - кричит. Дык и что, я в него даже стрелял. Жаль только, не попал.
    Тем временем Ивах-Дзержинский подобрался совсем близко. А меня слегка начали давить махновец – Сакура и еще пара «краснопузых».
    Но в этот раз удача была на нашей стороне и в направлении мертвяка двигалось все больше комиссарских тел. Которых больше никто не хотел. Каламбурчик-с. Даже нашлось время покурить и выпить конячку. Взбодрив себя хоровым пением монархических песен, романсов и “Боже, царя храни”, снова заняли боевые посты.
    Опять справа прокралась какая-то большевисткая сволочь. На этот раз почти под стены. И опять меня давят с двух направлений. Крутился-крутился, да не выкрутился. Получив пулю в спину, ухожу в мертвяк. Вскоре там же появляется и мой убивец со спрингом, несказанно гордый что “снял привода”...
    ===================================
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #50
    По просьбе командира выложил несколько _прошлогодних_ фоток для народных масс.
    http://fotomir.com.ua/rus/?a=author&id=257
    Раздел "Революция"
    Пароль 7653KJW5

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.05.2015, 18:34
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.10.2014, 11:27
  3. "Современный Афганистан. День третий." (06-07.08.11, "ТЭЦ")
    от SomberGrin [Дикі гуси] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 00:09
  4. Опрос: PARTYЗАН PARTY. Красный День Календаря.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 16:54
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 14:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама