Случайно узнал о данным играх... Загорелся желанием...

Перед тем как задавать вопросы прочёл раздел "НОВИЧКАМ" (старался прочесть всё, но всё же естесственно пропустил много!!! ). Если буду повторяться то сори. Ну и вот образовался список вопросов:

1.ОРУЖИЕ: так как я бедный студент, то как всегда ситуация deneg.net. Поетому конечно для начала хотелось бы что-то подешевле... Вот... Везде звучали такие фразы что стартовое оружие и обмундирование основное можно купить на 100 грн. Вот тут то первая загвоздка: на всех сайтах цены от 300 грн. Насколько я понял в данных случаях "на 100 грн." ето спринг (в общих чертах понял что ето такое...), и я так понял что спринг - ето может бытть обыкновенный игрушечный пистолет за 20-30 грн. и потом их можно потом апгрейднуть... Кароче основной вопрос: Я могу пойти в магазин игрушек и купить простую пукалку и потом с ней бегать???
И ещё, 5000 пуль насколько времени хватает? (количество игр, дней) и т.п.

2.ОБМУНДИРОВКА: Я думаю для начала можно порыться на секонде и найти что-то простенькое, пойдёт???

3.КАК НАЧАТЬ ИГРАТЬ:собственно где идут собрания у нас в киеве я понял, тут больше хотелось бы уточнить как себя вести, то бишь мне припереться и киркнуть "ДАрофф всем! я пришёл постереляться!!!!!" и мне скажут "там новички внекомандники, набери себе команду и вперёд стерелять!!!"
Как тут поступать?




Просьба писать как для тупого, так лучше пойму для начала))))
Вот собственно и всё!)) Заранее приношу извинения если будут повторы и т.п.