+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: Проект WWII

  1. #1

    Проект WWII

    Господа, тут вот народ в Киеве собирает проект на WWII. Как мне кажиться будет очень интересно.
    Наша команда тоже приняла решение участвовать. Если есть желающие присоедениться готов помоч чем смогу.

  2. #2
    Интересно, да, но, мне кажется, слегка напряжно по деньгам.

    К тому же не думаю, что в Одессе много людей, которые заинтересуются темой WW II.

    Тут страйкболисты стрелять любят (с).

  3. #3
    Тема обалденная !!!, с реконструкторской точки зреня. Но тяжёлая, - это ХАРДКОР. Там должно быть всё до мелочей, даже пуговицы и нижнее бельё. Многое придётся шить у портных и делать самим. Оружие тож не дешовое.......... Да и в истории второй мировой в общем, и конкретных подразделений в частности придётся изрядно покапаться. Страйкбольные "котлы" тут отсутствуют как понятие, и присутствует некоторый морально-этический аспект....

  4. #4

    Re: Проект WWII

    Цитата Сообщение от Mars
    Господа, тут вот народ в Киеве собирает проект на WWII. Как мне кажиться будет очень интересно.
    Наша команда тоже приняла решение участвовать. Если есть желающие присоедениться готов помоч чем смогу.
    За немцев собираетесь участвовать?
    Я б с удовольствием за русских, но оружия по приемлимым ценам в продаже нету. Как то жаба давит 900$ за мосинку отдавать
    Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эйс
    Интересно, да, но, мне кажется, слегка напряжно по деньгам.

    К тому же не думаю, что в Одессе много людей, которые заинтересуются темой WW II.

    Тут страйкболисты стрелять любят (с).
    1. По деньгам не слабо придеться вложиться, но ни кто же не заставляет сразу полтарушку выкладывать. Мы готовимся на следующий год, а пока будем скупаться потихоньку.
    2. А нам много и не надо. Не всегда удается количество перевести в качество

    Цитата Сообщение от White_power
    Тема обалденная !!!, с реконструкторской точки зреня. Но тяжёлая, - это ХАРДКОР. Там должно быть всё до мелочей, даже пуговицы и нижнее бельё. Многое придётся шить у портных и делать самим. Оружие тож не дешовое.......... Да и в истории второй мировой в общем, и конкретных подразделений в частности придётся изрядно покапаться. Страйкбольные "котлы" тут отсутствуют как понятие, и присутствует некоторый морально-этический аспект....
    Ну вот к этому нам не привыкать ))))) По истории много чего уже найдено. Безвозмездно могу поделиться ))) По экепировке - ребята обещали помочь, "покимониться" не будем.

    Цитата Сообщение от Klim
    За немцев собираетесь участвовать?
    Я б с удовольствием за русских, но оружия по приемлимым ценам в продаже нету. Как то жаба давит 900$ за мосинку отдавать
    Не факт, проект межкомандный, поэтому у нас свобода "вероисповедания", кто на куда хочет, направления основных 3: Вермахт, США и СССР.

  6. #6
    Вопрос:
    А какое оружие может быть у советских солдат, со страйкбольной точки зрения?
    У немцев: Мп-40, маузер 98ой, пистолет маузер.
    У советов: мосинка(где её взять то?(вариант за 900 не предлагать )
    С чем же советам воевать?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  7. #7
    Что касается вопроса с чем воевать солдату РККА, то можно есчё ММГ в стайкбольно-реконструкторский девайс перестругать, (благо опыт российских колег имеется), то-же самое касается ППШ. Но это не на много дешевле. А вообще многие бойцы РККА пользовали трофейное, тык сказать "добытое в бою", мосинок на всех не хватало.......
    Хотя если честно в реконструкции вопрос "Это дорого ???", в большенстве случаев не уместен.... Если-б это был основной довод, то небыло-бы реконструкции войны 1812 года, или гражданской войны в Америке..... Основной вопрос состоит в том можно-ли это купить в принципе или нет.....

  8. #8
    To Mauser: Вот тебе целая ветка ))))) http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=2825

    А вообще White_power прав, вопрос о количестве денег непреличный ))).
    И цена Мосинки не такая уже безумная, пример: Маузер 98к - 600 уе + положеные по штату 6 магазинов по 57 уе,и того 940 уе.

  9. #9
    я и не говорил что будет дешево
    Переделка из ММГ- это да, но у нас этим кто-то занимается?
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  10. #10
    Известен только один страйкбольный ППШ. Переделка ММГ под СО2.
    http://www.black-wolf.ru/review/weapon/smg/ppsh.bwc

  11. #11
    была еще минимум одна штука, гиробкс вставили от МП7.
    Было на российском форуме.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  12. #12

  13. #13
    Мы однозначно ЗА!! Предварительно за Советы, но на след. сезон, не раньше.
    ТО Мерс, давай интересную инфу прям тут вакладывай пусть народ мотрит и облизуется
    Не ори, люди спят!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Спеть?

  15. #15
    Интересно, да, но, мне кажется, слегка напряжно по деньгам.

    К тому же не думаю, что в Одессе много людей, которые заинтересуются темой WW II.

    Тут страйкболисты стрелять любят (с).
    - тута и на обычные мероприятия народ не экипируется как команды (за исключением пары команд ), а вы говорите немцы-русские

  16. #16
    Цитата Сообщение от Heddin
    Спеть?
    Да! пожалуйста "Смуглянку"

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    Услышать как поет модератор - к бану.
    Проверим?

  18. #18
    Цитата Сообщение от ACJet
    Интересно, да, но, мне кажется, слегка напряжно по деньгам.

    К тому же не думаю, что в Одессе много людей, которые заинтересуются темой WW II.

    Тут страйкболисты стрелять любят (с).
    - тута и на обычные мероприятия народ не экипируется как команды (за исключением пары команд ), а вы говорите немцы-русские
    Я не думаю, что кто то сразу всей командой пойдет. Мне кажеться, что тема списфическая. Для "гурманов"......
    и к тому же, не рассмстривайте мой пост как "обязательный к выполнению". Просто если есть еще такие завернутые как я , то может вместе будет легче

  19. #19
    Цитата Сообщение от Heddin
    Услышать как поет модератор - к бану.
    Проверим?
    Если это шутка, то не заметил смайлика.
    Если нет , то пожалуйста все претензии в личку!

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    Одесса [Штрафбат]
    Сообщений
    586
    проехали...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 17:47
  2. WWII-airsoft
    от Zloi-Vasil в разделе Загальний
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 01.03.2012, 02:03
  3. Про проект.
    от CUBA в разделе HEAVY RAIN
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.07.2011, 00:18
  4. Ответов: 47
    Последнее сообщение: 02.11.2009, 18:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама