+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 222

Тема: Реконструкция WW II

  1. #41
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  2. #42
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    И еще замечание по поводу Советов. ИМХО ДП никто не делал по причине сложности изготовления магазина к нему - все-таки найти что-то похожее на дисковый горизонтальный магазин сложно.

    С оружием же заводского исполнения можно найти лазейки. Во-первых, в СССР по Ленд-Лизу попало некоторое количество "Томпсонов". Я не уверен в том что они поставлялись сами по себе, но они входили в комплектацию танков М3 "Стюарт" и М3 "Грант" следовательно по крайней мере до танкистов могли добраться. Во-вторых, разведчики использовали во время своих рейдов трофейное оружие. Можно конечно создать и вовсе трофейную команду и "для антуражу" таскать еще и тюки с барахлом Реально же строевая часть линейной пехоты даже в 41-м не могла быть вооружена немецким оружием - оно изымалось как только предоставлялась возможность (хотя временами идиотизм мог дойти и до разоружения части).

    Возможно, более простым и дешевым способом была бы переработка стволов в "моську" или СВТ или еще какой-нибудь вариант винтовки РККА/CА периода войны. И еще вариант экстрима - РККА 1920-х годов - там могут быть использованы "Маузеры" и "Арисаки".
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    подсыплю Даниле - соль на раны.


  4. #44
    2 Данил
    я свою форму одеваю только на военно-истрическую реконстукцию и не более, поэтому и не виделись
    Кстати я из 98 горно-стрелкового полка,если знаешь такой

  5. #45
    Оператор
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Севастополь [40th ID "Sunburst"]
    Сообщений
    340
    Лично я очень загорелся ! Однозначно только за Америкосов, 101-ая парашютная вот тока единомышленников пока не нашол/ Фланкер а че там в москве раздобыть че можно ,?

  6. #46
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от FlankeR
    И еще замечание по поводу Советов. ИМХО ДП никто не делал по причине сложности изготовления магазина к нему - все-таки найти что-то похожее на дисковый горизонтальный магазин сложно.

    С оружием же заводского исполнения можно найти лазейки. Во-первых, в СССР по Ленд-Лизу попало некоторое количество "Томпсонов". Я не уверен в том что они поставлялись сами по себе, но они входили в комплектацию танков М3 "Стюарт" и М3 "Грант" следовательно по крайней мере до танкистов могли добраться. Во-вторых, разведчики использовали во время своих рейдов трофейное оружие. Можно конечно создать и вовсе трофейную команду и "для антуражу" таскать еще и тюки с барахлом Реально же строевая часть линейной пехоты даже в 41-м не могла быть вооружена немецким оружием - оно изымалось как только предоставлялась возможность (хотя временами идиотизм мог дойти и до разоружения части).

    Возможно, более простым и дешевым способом была бы переработка стволов в "моську" или СВТ или еще какой-нибудь вариант винтовки РККА/CА периода войны. И еще вариант экстрима - РККА 1920-х годов - там могут быть использованы "Маузеры" и "Арисаки".
    Насколько я помню, хоть ленд лизовские танки и поставлялись вместе с Томпсонами, но по прибытию разукомплектовывались, и стрелковое оружие по причине дефицита боеприпасаи сложности в обслуживании, выдавалось только тыловикам и экипажам кораблей.
    Вот вариант с трофейным оружием помоему наибоее приемлем.

    Кстати где-то форуме видел, что м14 довольно легко переделать в СВТ.


    Реально хотел бы заняться ВОВ и WWII, но пока материально не готов

    Лично я очень загорелся ! Однозначно только за Америкосов, 101-ая парашютная Laughing вот тока единомышленников пока не нашол/ Фланкер а че там в москве раздобыть че можно ,?
    Витя, а помоему Стас партизан хотел делать американского парашутиста
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  7. #47
    For Fox2 101-ая парашютная
    Витя, +1, тока Иглс-Крим, Кричащие Орлы, то бищь, там Томсоны реально рулят. В другом варианте , я сам ору Нужны люди на футуристическую "реконструкцию" Звездной Команды Корпорациии Амбрелла, из "Обитель Зла", с Милкой Йовович, открыты вакансии на роль Эллис.
    ИМХО, было б круто . Думаю ,покемонами ,ни у кого язык не поднялся б, обозвать.
    Если Витя не разрулит с Амерами, готов вступить в состав ТИМ СТАР, в качестве бойца ( Не выходя из Айришей, конкретно из Псов...)
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  8. #48
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от foxers79
    Лично я очень загорелся ! Однозначно только за Америкосов, 101-ая парашютная вот тока единомышленников пока не нашол/ Фланкер а че там в москве раздобыть че можно ,?
    А что конкретно нужно? Ты напиши - узнаю.
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  9. #49
    Ersatzgefreite Аватар для FlankeR
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    Севастополь/Москва
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden]
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Вадимир
    Насколько я помню, хоть ленд лизовские танки и поставлялись вместе с Томпсонами, но по прибытию разукомплектовывались, и стрелковое оружие по причине дефицита боеприпасаи сложности в обслуживании, выдавалось только тыловикам и экипажам кораблей.
    Нет, часть оружия на фрон все же попадала - видел фотку с нашими танкистами вооруженными именно томпсонами, так что все могло быть. Разукомплектация в основном касалась других вещей (комбинезонов, ремкомплектов и т.д.).
    Es lebe Krieg! Es lebe Sieg! Es lebe Bundesrepublik!
    We're elite. You're not. (c)Goblin Elite Infantry motto

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от Kincheff
    Нужны люди на футуристическую "реконструкцию" Звездной Команды Корпорациии Амбрелла, из "Обитель Зла", с Милкой Йовович, открыты вакансии на роль Эллис.
    ИМХО, было б круто . Думаю ,покемонами ,ни у кого язык не поднялся б, обозвать.
    поподробнее

  11. #51
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Цитата Сообщение от Kincheff
    For Fox2 101-ая парашютная
    Нужны люди на футуристическую "реконструкцию" Звездной Команды Корпорациии Амбрелла, из "Обитель Зла", с Милкой Йовович, открыты вакансии на роль Эллис.
    ИМХО, было б круто . Думаю ,покемонами ,ни у кого язык не поднялся б, обозвать.
    Если Витя не разрулит с Амерами, готов вступить в состав ТИМ СТАР, в качестве бойца ( Не выходя из Айришей, конкретно из Псов...)
    ЧЕрт! Я Очень давно хочу сделать такое!!!! Это кстати был один из вариантов, когда я выбирал род деятельности в страйке, но реально решил, что покемонство и не стал браться
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  12. #52
    Проект "Амбрелла" пока закрыт. Когда оформятся подробности выложу в соответствующую тему.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  13. #53
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Цитата Сообщение от TRIAX
    подсыплю Даниле - соль на раны.

    Даня (Курт) с одноклассниками. На первом и втором фото он в форме танкиста выглядывает из бронемашины. (Довольный ГАД)
    В поту еще никто не захлебывался.

  14. #54
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    Luger P08 “Parabellum” от KJW:
    http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=28
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  15. #55
    Sergeant Paranoia Аватар для GuRt
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [40th ID "Sunburst"] veteran
    Сообщений
    1,091
    а это Хельг, спешал фо ю: СВД от King Arms
    http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=41
    Истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано....

  16. #56
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Вот вам - Tommy Gun

  17. #57
    страйковый томпсон есть в тире который находится в артбухте. Долго стоял и зотел посмотреть как с него стреляют, но почему то все брали эмки

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Цитата Сообщение от GuRt
    а это Хельг, спешал фо ю: СВД от King Arms
    http://www.airsoftarmy.ru/modules.php?n ... age&pid=41
    ну, спринговая СВД и что? я её и в руках держал и стрелял. неплохой аппарат, но спринг и дорогой а при чём СВД к реконструкции WW2 ?

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LAPD SWAT ( Sheriff )
    Сообщений
    21
    2 SpitFiRe

    На Тыловом бываешь? Будешь ли в воскресенье?

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    09.07.2006
    Адрес
    Ялта
    Команда
    LAPD SWAT ( Sheriff )
    Сообщений
    21
    2 foxers 79

    Америкосовские и британские шмотки могу пробить. Часть оригиналы часть реплики, и то и то вобщем не дорого

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.01.2018, 19:36
  2. Реконструкция ВМФ и МП СССР
    от Чапайтис в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2017, 14:22
  3. Реконструкция ВОВ. Видео.
    от Tolstyak-[RATS] в разделе Загальний
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 19:52
  4. Реконструкция ВОВ
    от Tolstyak-[RATS] в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2011, 11:46
  5. FN P90 || реконструкция
    от Indian в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.01.2006, 11:37
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама