Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: щит

  1. #21

    Ну ведь никто не считает покемонством то, что берешь с собой в бой хотя бы 300-500 единиц боекомплекта и не сильно себя этим утруждаешь. И где это видано - магазин к МР5 на 250 патронов? А попробуй такое же количиство реальных патронов взять. К примеру: носимый боекомплект к АК - стандартный 120шт, боевой - 150шт. Так давайте из этого исходить. Или имитируем ВСЁ или не разводим не нужный никому флейм. А то скоро дойдем до того, что будем гайки/шарики в гранаты засовывать.
    Может кто-то так и не понял - щит не средство индивидуальной защиты. Щит - вспомагательное штурмовое средство для использования группой.
    Вали всех, а Бог рассортирует

  2. #22
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Цитата Сообщение от Gauss [Contras
    ]
    Ну ведь никто не считает покемонством то, что берешь с собой в бой хотя бы 300-500 единиц боекомплекта и не сильно себя этим утруждаешь. И где это видано - магазин к МР5 на 250 патронов? А попробуй такое же количиство реальных патронов взять. К примеру: носимый боекомплект к АК - стандартный 120шт, боевой - 150шт. Так давайте из этого исходить. Или имитируем ВСЁ или не разводим не нужный никому флейм. А то скоро дойдем до того, что будем гайки/шарики в гранаты засовывать.
    Может кто-то так и не понял - щит не средство индивидуальной защиты. Щит - вспомагательное штурмовое средство для использования группой.
    ИМХО если щит не будет антуражным и весить 17 кг, его просто не допустят на большие игры, а отработка навыков с легким щитом на приватных тренировках это закрепление неправильных навыков.

  3. #23
    Почему не будет антуражным? Если сделать, то будет. А вот насчет веса - так вовсе не обязательно делать щит 17-и килограмовым. Можно и половину от этого веса ну или как решим.
    Вали всех, а Бог рассортирует

  4. #24
    Прецендент использования щита приведёт к тому, что начнутся массовые облегчённые копии оного со ссылкой: "а вон Контрасы бегают значит и мне можно".
    Потом щиты перекочуют в поле и лес. Верхом этого действа будут толкинистические щиты(типа нет времени сделать штурмовой щит а быть с щитом дюже охота).

    ИМХО щит, если сделаете, то используйте на приватках на здоровье.
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #25
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]Прецендент использования щита приведёт к тому, что начнутся массовые облегчённые копии оного со ссылкой: "а вон Контрасы бегают значит и мне можно".
    Потом щиты перекочуют в поле и лес. Верхом этого действа будут толкинистические щиты(типа нет времени сделать штурмовой щит а быть с щитом дюже охота).

    ИМХО щит, если сделаете, то используйте на приватках на здоровье.
    Не боись,ничего толкинистического в страйке не появится это я тебе как толкинист говорю.Лично мне страйк привлекателен именно отсутствием мнооогих толкинистических заморочек.А щит это не толкинистическая заморочка.
    Только вот вес/вид щита должен быть ближе к реальному!И использование его должно быть как в реале.В страйке используется оружие/снаряга по массе/внешнему виду близка к реальному и к щиту те же требования!
    А если кто-нибудь прийдет на страйкбол с дверцей от холодильника или с толкинутым щитом,то ничего кроме всеобщего осмеяния не дождётся Я первый с него проору
    Это моё ИМХО.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #26
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3
    Во Львове массового применения щитов не будет.Я же говорю-ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!Нашей команде он не нужен в принципе,специализация у нас другая.Да и вообще-закройте кто-то эту тему.Повторяю-кому интересно-пишите мне в личку.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама