примите еще 5 копеек
первичка у меня G36 со всеми вытекающими радостями от ее длинны. вторички: сначала был Cyma030 он же Глок с автоматическим режимом. что могу сказать. против базовой первички в урбане смело можно выйти и поговорить. особенно если у тебя их 2 в руках. как то сложилось, что у меня оказался волшебный набор в виде Глока, 2 аккумов к нему с 2 зарядками, 2 стандартные обоймы и прикупленная в догонку длинная механа на 85 (заявлялось 100) шаров. в очень замкнутых пространствах - вообще без комментариев - 52 м\с 0,2 вв без переборки с коробки. Я даже подумывал взять второй такой же глок и тактическую кобуру на левое бедро.
а чуть позже любимая подарила мою, простите за тафтологию, "любовь всей жизни" - Colt 1911A1 (WE, GBB) со второй обоймой (тот, с тракториста, который акционно-доработанный напильником типа). что сказать. да, приятственно, черт подери, напрягаться при стрельбе, ибо ход затвора вылет 89 м\с, 2 обоймы, точная игрушка, некоторые ощущали на себе что такое хорошая вторичка в руках вдумчиво курящего на полу перед лестницей на этаж прикрывающего или сидящего в кустах человека. который возникает позади ж...филейной части тела и уже стреляет, пока противник только пытается свое весло развернуть.
но вот есть одно неприятное "НО". ну не положен нам в команде глок и кольт... ну да это недочет испанских ВС. а в целом о выборе вторичек - если выбираеть АЕП из ТМ или Симы - ИМХО Сима рулит. в вопросе ГББ - каждый сам себе "подружка". а Курц - хехе. все равно куплю для урбана.