+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Страйкбол - это ...

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Страйкбол - это ...

    Опущу обязательные требования, типа соблюдения правил игры и адекватности.
    1. Самое главное - это чтобы было интересно играть! Для меня не столь важно как человек выглядит, как говорит, какой внутренний порядок в команде. Главное чтобы это не портило впечатление от игры.
    2. Страйк для меня - как шахматы, только количество возможных ходов стремится к бесконечности. И в этом видении для меня первична тактика, без нее нет интереса, пусть игроки хоть сто раз соответствуют выбранному подразделению, физухе и прочему. И тут уже не столь важно, как человек выглядит: дубок из военторга или АКУ, какое подразделение моделирует и т.д. Потому что через 5 минут от начала всем будет уже совершенно все равно на тактику выбранного подразделения, все будут действовать наиболее эффективным и применимым способом для достижения игровой задачи, иначе это настоящий цирк (речь идет о классическом страйкболе, не о ролевках с элементами). Другое дело что правильно экипированная команда добавляет изюминку в игру и доставляет эстетическое удовольствие.

    Дэн, вот читаю и выжу что бросаешься в крайности: либо команда строго соответствует выбранному подразделению (тактика, иерархия, устав) и она крута, если же нет, то это хаос, бардак и фиг знает что. Но тут есть и приятные полутона.

  2. #22
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбол - это ...

    2 Че , насчет очереди в лицо. Думаешь я своих заставляю на такое? Нет, парни сами лезут..а потому что они чувствуют и понимают ,что от их действий зависит выполнение поставленных задач для команды в целом. Это и есть мужество,как не пафосно это звучит. Или если точнее - сила духа. Исходя из твоей логики Паша получается ситуация - подходит группа бойцов к ..ну например к бункеру там или другому укрепленному месту,оттуда шквальный огонь десятка автоматов.(приводов). А по сценарию тебе этот бункер надо взять. И что, ты откажешся от атаки,? Или того хуже,приказ отдашь,а парни подумают "это жнадо лезть в окна,бойницы, и можно нехилую очередь получить..нее я не пойду" А других вариантов кроме атаки и нету. И что?? Вот это я называю боевой психофизорикой, сломать в себе подленький страх,встать и пойти в атаку..Потому что в данный момет это для тебя уже не игра, это вполне реальный боевой момент лично для тебя и твоего духа. Да ,слава богу что свистят не пули а шары,и разрыв петард а не боевых гранат.но все равно если ты встал и пошел -ты Воин. Для себя прежде всего,не для командира, не для фотокамер, а для себя...

    2 ZaQ , Блин парни ну разве я где тотут написал оду про свою команду? Разве я сказал что "я самый правильный в Днепре,,?? Я считаю что так надо только для своей команды. Еще раз скажу другие команды мне интересны только на "поле боя" . И вот здесь конечно хочется видеть слаженные и организованные команды, потому что самим интересней будет. И как кто выглядит мне пофиг, а вот кто как "воюет" нет.

  3. #23
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Страйкбол - это ...

    Дэн, я про это.
    "Т.е., к примеру, " - армейский дух , с его единоначалием, системой штрафов и поощерений,с его спецификой, ( или и это побоку,,? собираться веселой,неорганизованной туристической толпой ,каждый себе на уме,общих задач нет,общих целей нет, про локоть товарища вообще не догадываемся....)"
    Если есть единомышленники это здорово! Именно это делает команду слаженным единым организмом. И как "организм" устроен внутри, это личное дело каждой команды, других не волнующее. Просто из вышеприведенной цитаты предполагается, что есть только два пути: либо чтить армейский дух, либо быть неорганизованными туристами. Ничего не имею ввиду, просто делюсь наблюдениями.

  4. #24
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбол - это ...

    Хотел ответить Шимозе вличку, но думаю лучше открыто. Паша, как ты верно подметил мы не спецназ. Какие тут могут быть обиды? Реально только Я да Артефакт и служили в спецназе ( причем я вообще в ВВшном). Все остальные парни так вообще не служили. Но..приходят ребята в нашу команду которая моделирует спецназ,ну как им открыть специфический армейский внутренний мир, как дать им "понюхать пороху"? Хотябы на время..Ведь не секрет ,что многе приходят именно потому ,что "спецназ" . Романтика ..Так вот что б они хоть на сотую долю поняли и представили эту романтику в жизни..вкусили так сказать этот соленый хлеб спецназа и создан этот проэкт. Ты думаешь нам с Артефактом не хочется поваляться у костра с бутылочкой пива или соткой конины..Хочется,даже не сомневайся Но мы все же тратим и время и нервы..для чего? Чтог б показать свою крутость? Паша мне уже 42года, и что то кому доказывать мне нет охоты.Имея такой жизненый опыт я прекрасно разбираюсь в людях и их мотивах,поэтому все эти "распальцовки"для меня пройденный этап. Тогда ради чего этот проэкт "Черная Пантера"? Для себя уважаемый Паша. Прежде всего для себя..Может это ностальгия по прошлому, может еще что.. Но никак не для страйкбольного сообщества нашего города в понимании "а кто здесь круче". И поэтому армейский дух в нашей команде будет пока я буду в ней. И дать парням вкусить все прелести армейской жизни считаю достойным .
    И парни приходящие в команду ставятся в известность о том как они в дальнейшем будут "играться в страйк" в условиях нашей команды. Хотя я новичкам всегда предлагаю подумать, и попробовать себя вдругих командах
    Паша мы не спецназ, мы обычные гражданские люди, со своими тараканами в голове, и копаемся в своей песочницени на что не претендуя. Надеюсь ты меня поймешь.
    С уважением.

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Страйкбол - это ...

    никаких обид, Дэн, по сути все мы взрослые люди и делить особо нечего, просто обмен мнениями и не более того, и еще раз внимательно перечитай мой пост насчет моего отношения к твоей команде негатива там нету вообще. извини если что-то написано не так, двусмысленности и подковырок в моем посте нет и не было. Просто тема СА и всего сней связанного слишком для меня сокровенная, чтобы в нее играть, ЭТО сугубо мое мнение и не камень в Ваш огород, честно, надеюсь поймешь.

    Единственное, что категорически не премлю в страйке пьяных на игре и планокуров, тут категорический негатив
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  6. #26

    Re: Страйкбол - это ...

    Из личных наблюдений.

    В страйк приходят по разным причинам.
    Я пришел для выплеска адреналина, получения (закрепления) навыков тактики, зрения и пр., общения с едино думцами. Просто наслаждаюсь.

    Но почти в каждой команде Вы встретите следующий тип страйкболиста:
    1. Турист и любитель зеленого отдыха. У них всегда котелок, палатка, спальник, гитара и истории у костра.
    2. Моделист. Увлекается историей, оружием, обмундированием, военной тематикой.
    3. Спортсмен. Люди на ты с компасом, картой, секундомером, меткий стрелок.
    4. Алкоголик. Они есть везде, на рыбалке, охоте, отдыхе с палатками. Встреча уже хороший повод. У этих всегда есть, хоть и нельзя.
    5. Адреналинщик. Хлебом не корми, дай пострелять.

    Список можно продолжать, но не вижу смысла.
    Очень рад, что Японцы объединили всех нас в одном движении.
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  7. #27
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Страйкбол - это ...

    Цитата Сообщение от Was Born
    ...Очень рад, что Японцы объединили всех нас в одном движении.
    Возможно придираюсь к словам, но объединили нас вовсе не японцы Людей подобного склада характера и духа могли объединить все перечисленные тобой вещи, а также еще многие другие кроме алкоголизма!
    С этой частью твоего высказывания, я лично категорически не согласен. Таких людей, а алкоголизм это как известно заболевание, я среди днепропетровских страйкболистов не встречал.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  8. #28
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: Страйкбол - это ...

    Почему бы честно не признаться, что все мы в детстве играли в войнушки, играли с большим удовольствием, мы выросли и уже по определенным причинам не могли себе этого позволить, а тут такая возможность снова получать массу позитива, поскольку тактическая и спортивная составляющая страйка, мягко говоря, достаточно условны, то по моему, это в первую очередь ИГРА и лучше слова не подобрать, со всеми вытекающими игрового процесса.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

  9. #29

    Re: Страйкбол - это ...

    Was Born писал(а):
    ...Очень рад, что Японцы объединили всех нас в одном движении.

    _GAD_ писал(а):
    Возможно придираюсь к словам, но объединили нас вовсе не японцы Людей подобного склада характера и духа могли объединить все перечисленные тобой вещи, а также еще многие другие кроме алкоголизма!
    С этой частью твоего высказывания, я лично категорически не согласен. Таких людей, а алкоголизм это как известно заболевание, я среди днепропетровских страйкболистов не встречал.
    не согласен с Гадом!!!, ты посмотри скоко бутылок на команднике после схотки валяетса!!!

  10. #30
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Страйкбол - это ...

    Тема звучит, как эссе.

    Многие из Вас, многоуважаемый эйрсофт-бомонд города Днепропетровск, слышали хоть раз такой вопрос: "что такое страйкбол и с чем его едят". Как Вы на него отвечаете? Наверное каждый по-своему, но по сути всё схоже. Ведь так? Только не надо говорить, что интересующиеся могут всё найти в интернете и нет времени втолковывать кому-то что-то. Вы же хоть раз делились своими страйкбольными мыслями и настроениями с женой-девушкой-родителями-друзьями и.т.д.

    А теперь подумайте, что может рассказать о видении страйкболла тот, кто рядом на команднике. Что может о страйке рассказать человек, который тоскался целый день или несколько часов по лесам-полям, устал, получил в лицо шаром, увидел, как возможно в кого-то попал, а тот не признался { ух какой нехороший человек нестандартной ориентации }, потом с кем-то поругался по поводу трактовки правил, испытал проблемы с техникой, не получил удовольствия от игры и её организации ( ведь этот персонаж ПОСЕЩАЕТ только игры, какие там тренировки ( может изредка ) и т.д.), и в итого выпил после игры или недождавшись её окончания, потом опять с кем-то повздорил. Вот такой досуг. А сколько таких у нас в городе? А что они не страйкболисты?

    После войны, те кто сидел в тылу и не разу не был на фронте, любят рассказывать, как было страшно на фронте ( хотя сами видели только вражеский самолет, который мимо пролетел).

    Взгляните на другие страйкбольные города. Там есть свои неурядицы, нестыковки, споры, коалиции и т.д., как в любой семье. Кажется наше движение только деградирует по сравнению с остальными крупными городами. Мы добились только непонимания, поголовности приваток, несхождения интересов, нетерпимости, банов и активности только на межкоме.

    Страйкбол для каждого свой, но когда ты читаешь мегабайты книг о том, как правильно одевать форму и экипировку, и делаешь это и заставляешь других, но не можешь блеснуть ничем на поле боя кроме крутой снаряги и тюна ( а большая часть наверное и играет разика 4-5 в год). Когда человек рвётся на страйк, для того, чтобы потом побухать ( а всё, что до "побухать" -- так, "пострелушки", типа рыбалки удочки есть, но водка греется ). Когда "травишь" "зелёного" страйкболиста только потому, что он новобранец, а не потому, что хочешь ему помочь. А и вправду, что помогать, кому, зачем? Можно ж спокойно сидеть, типа сверху и рассказывать у кого, что не так. Разве таким должно быть видение страйкболла?

    Может стоит переосмыслить ситуацию и взглянуть на нее трезво. О всех устоявшихся командах сложились мнения в городе, в соседних областях, в стране и т.д. Оно может быть различным об одной и той же команде ( за частую так оно и есть ). А вот мнение о городе какое? Можно считать, что у нас всё нормально, и не хуже, чем у других. Но эта мысль -- ложь себе самому.

    Так вот, для меня страйк -- это командная игра ( и всё что из этого вытекает, тактика, техника, тренировки, дух, обстановка и т.д. ). Каждый играет, как хочет, но так как он/она хочет так и получает от игры удовольствие. Нет смысла заставлять, кого-то тихо ползти час по непролазным кустам, если в итоге это ему не понравится. Нет смысла заставлять людей кооперироваться, если они думают, что каждый дро..ит, как хочет.

    Я не играю в страйк, для того чтобы кто-то об этом говорил. Я играю ради своего удовольствия ( поскольку я Пантера, то понятно от чего я получаю удовольствие )

    Желаю Вам того же. С наилучшеми пожеланиями, тем кто всё-таки дочитал!

  11. #31
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Страйкбол - это ...

    Так вот, для меня страйк -- это командная игра ( и всё что из этого вытекает, тактика, техника, тренировки, дух, обстановка и т.д. ). Каждый играет, как хочет, но так как он/она хочет так и получает от игры удовольствие. Нет смысла заставлять, кого-то тихо ползти час по непролазным кустам, если в итоге это ему не понравится. Нет смысла заставлять людей кооперироваться, если они думают, что каждый дро..ит, как хочет.

    Я не играю в страйк, для того чтобы кто-то об этом говорил. Я играю ради своего удовольствия ( поскольку я Пантера, то понятно от чего я получаю удовольствие )
    Ну и играй. Чего нервничать-то?
    Все и так знают какие у вас мега-тренировки и Дух.
    Да, и действительно, не говорите больше вслух о кооперировании, т.к. сами делаете то, как у тебя написано: "каждый дро..ит, как хочет".
    Это тоже. Типа маленькое скромное эссе в ответ.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  12. #32
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Страйкбол - это ...

    Засим прошу считать новый сезон "Форумных войн" открытым.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  13. #33
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Страйкбол - это ...

    .....УРА!!

    Вечером феерверки!!
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  14. #34
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Страйкбол - это ...

    Да здравствуют "Форумные войны"!!!!
    Choose your destiny

  15. #35
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Страйкбол - это ...

    Цитата Сообщение от Varvar
    Страйкбол для каждого свой, но когда ты читаешь мегабайты книг о том, как правильно одевать форму и экипировку, и делаешь это и заставляешь других, но не можешь блеснуть ничем на поле боя кроме крутой снаряги и тюна
    Вот именно Страйкбол для каждого свой если команда занимается реконструкцией то она читает литература или другие источники информации, для того что бы соответствовать выбранному роду войск, стремиться выглядит как выбранное подразделении. Если приходит рекрут и он хочет вступить в команду, ему озвучиваются требования к форме экипировке и вооружению, а если ему это не нравится его не кто не заставляет, пускай идет ищет альтернативные варианты, ни кто его не заставляет насильно, это выбор каждого, если реконструкция так по максимальной возможности, это как мое мнение, а не та реконструкция которая заканчивается на покупке камуфляжа или привода.

    (а большая часть наверное и играет разика 4-5 в год).
    Не всегда количество означает качество! Можно поехать на 3 игры и отыграть по полной, а можно каждые выходные ездить во регионах на всякие игры, но толку от этого ни какого, разве что потом где то отписаться что я был там там и вон там я тоже был!
    Choose your destiny

  16. #36
    Оператор Аватар для ARTEFACT
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    544

    Re: Страйкбол - это ...

    Цитата Сообщение от Аркан
    Так вот, для меня страйк -- это командная игра ( и всё что из этого вытекает, тактика, техника, тренировки, дух, обстановка и т.д. ). Каждый играет, как хочет, но так как он/она хочет так и получает от игры удовольствие. Нет смысла заставлять, кого-то тихо ползти час по непролазным кустам, если в итоге это ему не понравится. Нет смысла заставлять людей кооперироваться, если они думают, что каждый дро..ит, как хочет.

    Я не играю в страйк, для того чтобы кто-то об этом говорил. Я играю ради своего удовольствия ( поскольку я Пантера, то понятно от чего я получаю удовольствие )
    Ну и играй. Чего нервничать-то?
    Все и так знают какие у вас мега-тренировки и Дух.
    Да, и действительно, не говорите больше вслух о кооперировании, т.к. сами делаете то, как у тебя написано: "каждый дро..ит, как хочет".
    Это тоже. Типа маленькое скромное эссе в ответ.
    насколько я понял человек совсем и не нервничал...))
    МЕГА-тренировки - это не у нас, это у вас. Нам далеко еще, пока на мини-тренировки денег хватает только...)))
    Если серьезно.
    Др...т все все равно одинаково. Просто делают вид, что по-разному. Если давние разговоры о кооперировании (даже без участия некоторых команд) так и не вышли на уровень выше плинтуса - это только наша вина.
    Я уже махнул рукой на это все, как и большинство. Играю себе в удовольствие, учусь, общаюсь с приятными мне людьми... опять же как и большинство. Глядя на другие города понимаю - пока не появится человек или команда, которая возьмет все в свои руки - не получится единого регионального объединения. У нас таких примеров не вижу (может просто незнаю)) Конечно, если не считать хоть чем-то объединяющим сборы за полигоны, на которых игры раз в три месяца...)))
    Мне близка позиция Аркана (услышанная мной как-то) - "...Играю в свое удовольствие, рад почти всех видеть, но ничего организовывать и доказывать не буду..." На сегодняшний день у меня мнение совпадает.
    Приятно играть со всеми. Потому что, как правильно заметил автор вышерасположенного эпоса, удовольствие каждый получает от того, что ему нравится. И меня радует, что как бы мы себя не упрекали - в Днепре большинство людей играющих в страйкбол испытывают, играя, удовольствие от того же, что и я... Спасибо вам, товарищи, за это!

  17. #37
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Страйкбол - это ...

    Еще раз повторюсь: "Страйкбол для каждого свой" (с)
    Кто-то хочет выполнять нормативы выбранного для моделирования подразделения.
    Кто-то желает на игре "померяться шнягами", и за бутылкой/рюмкой послеигрового пива/водки поспорить об оригинальности элементов экипировки.
    Кому-то интересно раз в неделю выбраться на свежий воздух, развеятся, побегать, пострелять.
    Кто-то хочет просто набить побольше фрагов.
    Кто-то хочет чего-то еще.

    Люди, это же замечательно что есть такой выбор. Если ты хочешь от страйкбола чего-то конкретного, то соберись с людьми, которые хотят того-же и играй. Не вижу проблемы вообще!!! Если, например, какая-то команда не соответствует твоему видению страйкбола, но соблюдает правила, то лучший выход забить на эти разногласия и просто играть с ними, при этом не навязывая свое видение страйкбола (вот только мало кто так поступает - принципы). Если принципы и идеологическая позиция не позволяют играть с командами, у которых другой взгляд на страйкбол - дык не играй. Не общайся. Вот только не надо навязывать свое мнение, типа "страйкбол это то-то и то-то, и мы это делаем так-то и так-то, а вы все делаете неправильно" - ну право же, это просто смешно, напоминает одно всем известное выражение "Вы все пид@р@сы, а я Д*артаньян".
    И проблемы в нашем городе я не вижу. Ну кучкуются все по своим интересам - дык так и должно быть, это полностью нормально и правильно.

    PS: наконец-то вышло продолжение "форумных войн", а то уже заждался
    утром Серый, вечером Синий :P

  18. #38
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбол - это ...

    Цитата Сообщение от Аркан
    Засим прошу считать новый сезон "Форумных войн" открытым.
    Уважаемый Аркан. Перечитал твой первый пост - ты правильно отписал - здесь каждый высказывает свое мнение по страйку. Чисто информативная тема - зачем устраивать из нормальной темы балаган? Ты ж видишь,что некоторые товарищи с радостью подхватили ... Парни ,давайте все же не засорять эту тему, если кому очень хочется попикироваться ...ну можно в отдельной ветке. А здесь,что б осталась возможность любому страйкеру города просто озвучить мысли " Что для меня страйкбол". И не устраивать из этого кидание какшками друг в друга.

  19. #39
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Страйкбол - это ...

    "Взгляните на другие страйкбольные города. Там есть свои неурядицы, нестыковки, споры, коалиции и т.д., как в любой семье. Кажется наше движение только деградирует по сравнению с остальными крупными городами. Мы добились только непонимания, поголовности приваток, несхождения интересов, нетерпимости, банов и активности только на межкоме.

    Страйкбол для каждого свой, но когда ты читаешь мегабайты книг о том, как правильно одевать форму и экипировку, и делаешь это и заставляешь других, но не можешь блеснуть ничем на поле боя кроме крутой снаряги и тюна ( а большая часть наверное и играет разика 4-5 в год). Когда человек рвётся на страйк, для того, чтобы потом побухать ( а всё, что до "побухать" -- так, "пострелушки", типа рыбалки удочки есть, но водка греется ). Когда "травишь" "зелёного" страйкболиста только потому, что он новобранец, а не потому, что хочешь ему помочь. А и вправду, что помогать, кому, зачем? Можно ж спокойно сидеть, типа сверху и рассказывать у кого, что не так. Разве таким должно быть видение страйкболла?"

    ну просто парень начал с нотки типа у всех хорошо а у нас не очень
    вот отсюда и ответы такие
    кто виноват в том что вы постоянно отдельно? политика командира ? вы сами отделились в сторонку и все.....отсюда и такие взгляды на Днепропетровский страйкбол.
    Лично я нечего такого сказать не могу...да есть споры некоторые ну так что ? такое кол-во народу! конечно не будет все как по маслу)))

    а из поста следует что у нас играют :
    1) Алкоголики
    2) мажоры которые только снарягу показывают
    что тут ответить то

    Я представляю что думает твоя команда и Викингах

  20. #40
    shooter Аватар для CEED
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    SHADOWS; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    79

    Re: Страйкбол для меня - это ...

    Для меня Страйк ЭТО -

    - Имитация реальных боевых действий - где единственная цель это - выполнение поставленной боевой задачи!
    Встретили в аэропорту, поселили в отель, научили стрелять, показали Вьетнам!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. страйкбол тир
    от kolo в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:33
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  3. Ист.фех VS Страйкбол
    от Ringil в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 18:13
  4. А где страйкбол Рф?
    от Муж в разделе Белару́сь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 10:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама