+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76

Тема: Страйкбол - это ...

  1. #41
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Страйкбол - это ...

    Ну если сид уже отписался, то и я не удержусь (к тому же командер разрешил )
    Помимо вышеперечисленного для меня страйк это еще и наличие хотябы минимального ролевого элемента. Т.е. если по игре надо "пойти убить вон тех парней на холме" мне желательно иметь ответы на вопросы "а хто я" "а хто они" и "почему их надо убить" ну и т.д. С пониманием всех этих фишек я буду выполнять задачу с гораздо большим энтузиазмом, а без этого как холодец без горчицы...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Страйкбол - это ...

    прошедший сезон для меня сформулировал такую дефиницию данного аспекта моего досуга, что Страйкбол - это стилизованные вышитые сиськи у Мурика на пауче, по сравнению с которыми меркнет всё....болота, штурмы, марши, ,галаварЭзы и мегасупербоевые действия. Вот де круть и мегакооперирование )))
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Le Commando Hubert
    Сообщений
    204

    Re: Страйкбол - это ...

    и вдогонку дабы не говорили, что мы флудим в серьезной теме. Вся вместе взятая аренда полигона стоит созерцания мелькающих в кустах....тех самых....на пауче у Мурика....дед Фрейд нервно курит в сторонке, и на фоне избытка тестостерона от мегаснаряги на моей светлой персоне, понимаешь - вот ОН катарсис великого будо-кодекса всех самураев страйкбола )) особенно когда отличаешь глаза противника в кустах от тех самых стилизованных ИХ )) даже получая шарами
    Не спрашивай Родину что Она тебе должна, спроси себя что ты должен Ей

  4. #44
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598

    Re: Страйкбол - это ...

    [quote=Дэн]
    Цитата Сообщение от "Аркан":4gu3ur9h
    Засим прошу считать новый сезон "Форумных войн" открытым.
    Уважаемый Аркан. Перечитал твой первый пост - ты правильно отписал - здесь каждый высказывает свое мнение по страйку. Чисто информативная тема - зачем устраивать из нормальной темы балаган? Ты ж видишь,что некоторые товарищи с радостью подхватили ... Парни ,давайте все же не засорять эту тему, если кому очень хочется попикироваться ...ну можно в отдельной ветке. А здесь,что б осталась возможность любому страйкеру города просто озвучить мысли " Что для меня страйкбол". И не устраивать из этого кидание какшками друг в друга.[/quote:4gu3ur9h]

    Значит так. Пост Варвара написан в заведомо провокационном ключе, со всеми вытекающими последствиями.
    Прекращаем.
    Если заняться не чем, предлагаю универсальный способ - идите поработайте.
    Hasta la victoria siempre!

  5. #45
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Страйкбол - это ...

    Шимозе МЕДАЛЬ за фразу:

    "Страйкбол - это стилизованные вышитые сиськи у Мурика на пауче, по сравнению с которыми меркнет всё!!..."


    Господа любители сисек Мурика - ваши интимные вопросы, плз, в личку.
    Che
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  6. #46
    Оператор
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Shadows
    Сообщений
    146

    Re: Страйкбол - это ...

    И вот он строгий модератор святое душит на корню...

  7. #47
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Страйкбол - это ...

    Чтоб не было кривотолков.

    1. В моем посте указано МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, МЫСЛИ И Т.Д. ( прошу не привязывать моё мнение к официальному или неофициальному мнению моей команды. Это не манифест ).

    2. Забыл добавить в посте, что никаких провокационных намерений не имел, никого не хотел обидеть, огорчить, довести до слёз, истерики, нервных срывов и т.д.

    3. Перечитайте пожалуйста мой пост и последующие ответы. Ответы копируют содержание моего поста фразами вырванными из контекста.

    4. Пост был создан не для создания грядущего ажиотажа на зиму, и не для чьего-либо развлечения.

    5. Тема подстёгивает форумчан делаться мыслями, а не осуждать их и не порицать. ( данное эссе также не требует оценок ) Я же не осуждаю ваши мысли, откуда мне знать что для вас лучше?

    6. Я вовсе не нервничал... )

    7. Ещё раз принесу свои извенения, если нарушил правила, или кому-то нагрубил или обидел. Такого намерения у меня не было.

  8. #48
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол - это ...

    Эх, если б прежде чем писать, можно было почитать что написано до, то было б вообще всё замечательно. Ха! Ненавижу сослагательное наклонение применимо к жизни. К сожалению, некоторые посты в данной теме, названные информационным, по сути своей таковыми не являются. Слишком много знаков вопроса, слишком много образов и сравнений, слишком много текста, чересчур неповествовательный стиль изложения. Я не буду спорить, что данный пост не такой, но раз уж так повелось, не видеть бревна в своём глазу, но поучать выколупывать соринки в чужих, то почему бы и мне не написать пространное изложение своих, безусловно ценных и жизненно важных для любого страйкболиста мыслей.  В крайнем случае, через день напишу, что, мол, всё ИМХО, вы меня не так поняли, этот пост не имел за цель, не следовал мысли, а только лишь, и ежели кого-то как-то чем-то то простите, ну и так далее. Мы все знаем, как потом сохранить своё лицо при плохой игре.

    Конкретно для меня страйкбол это некоторая совокупность различных взаимодополняющих частей. Собственно это можно сказать о любом увлечении.
    Для меня важна игровая составляющая. Мне нравится бегать, прыгать, прятаться (последнее больше всего). Мне нравится перехватывать переговоры противника (дамы и господа, купите нормальные рации, вас иногда ну совсем не разобрать), нравится "внезапно" появляться со сто восьмидесятого градуса, ощущать ночью ботинок противника (не врага, а именно противника, соперника по состязанию) рядом со своим лицом и не палиться самому при этом. Нравится ходить в штурмы и оборонять точки, патрулировать и сидеть в засадах. Единственное, чего не люблю и не умею делать, так это ходить в разведку, плохо вижу, но у нас и так, каждый первый как не разведчик, так диверсант-разведчик. Нравится использовать супер-удобный Р-90, и не менее удобную М-ку. Не потому что М-серия лучше калаша (да простят меня боги АК, АКС, АКМ, АКМС, АКМН, АКМСН, АКМСУ, АК74, АКС74У, АК74М, АКС74, АК-101, АК-102, АК-103, АК-104, АК-105, АК-107, АК-108 и ОЦ-14 "Гроза"), а потому что просто удобно мне и точка. Нравится чувствовать себя сопричастным к американской коалиции. Не потому что мне нравятся США, а потому что так повелось, опять же мне всё удобно использовать и в то же время не выглядеть несуразно. Мне нравится моделировать, а не реконструировать. И делать это по принципу разумной необходимости. (Это к тому, что в лесах АКУ носить не буду, даже если весь вудленд армии США сгорит ясным пламенем на складах, согласно циркуляру) Нравится, когда сокомандники понимают тебя с полуслова. Нравится эпатировать направлением своего моделирования друзей с другими направлениями моделирования. Это всё игровой процесс. Даже дождь, снег, холод, вода, грязь и говна являются частью игрового процесса. По возможности я, конечно, не буду ехать играть, когда холодно, мокро, грязно и говна, так как для меня нет особого сакрального смысла в специальном поиске максимально неблагоприятных для моего комфорта на игре условий, но если удовольствие от игры покажется мне большим, чем эти неудобства – вы всегда сможете пронаблюдать мокрого, замёрзшего, грязного, по уши в говнах и безумно довольного собой меня. Не является для меня и особой экзотерической составляющей совокупности моих знаний подозрение других игроков в несостоятельности, как личностей имеющих право ходить рядом со мной, при малейшем несоответствии тому образу "идеального страйкболиста" нарисованного моим воображением при виде нашивки на плече у Мурика. Всё это уже давно пройденный этап становления моей уникальной в своей обыденности личности.

    Не менее значимым является и общение. Все эти командники, межкомы, посиделки у костра после игры и прочие встречи на улицах с людьми, которые не будут крутить у виска, узнав про моё увлечение. Которые больше держат своё слово, чем нет. Которые предпочитают в массе своей делать, а не говорить, а если не делать, то и не говорить другим о том, как надо сделать. Которым интересно рассказать что-то новое или вспомнить совместное доброе старое. Которым не приходится объяснять, что прежде чем сказать, надо подумать, а прежде чем подумать, почитать ФАК и мануалы. Для которых любая высказанная мысль является их собственным мнением, а не пересказом слов того дядьки.

    Ещё один пункт, без которого страйкбол потерял бы для меня смысл – это другие города. Не играй я в страйкбол, в жизни бы не побывал на стольких вокзалах и автостанциях. Не познакомился б с половиной Украины и всё равно, что большая часть из них меня не помнят, я то их помню.

    Всякие разные неурядицы это тоже часть процесса, без которого мне бы было не по себе. Если всё идёт хорошо, значит что-то идёт не так. Смотрю, что стало модным в этом сезоне опять говорить про объединение Днепра. Но по поводу всеобщего Днепропетровского глобального объединения лучше меня скажет Че. Я то знаю, что он просто промолчит, саркастично улыбаясь своим собственным мыслям. До сих пор моей больной темой являлся и полигон, на котором можно спокойно играть. Раз Гвардейское не всех устраивает, то я прошу подсказать лично мне полигон со следующими параметрами. Территория больше половины квадратного километра; удобная транспортная развязка (возможность доехать не на джипе и общественным транспортом до точки, откуда максимум 15 минут пешком до игровой зоны); пересечённая местность, различная по наполнению укрытиями; почва, на которой можно спокойно играть на следующий день после дождя; отсутствие в радиусе пятисот метров от игровой зоны жилых или часто посещаемых людьми во время игры мест; минимальное присутствие некомбатантов на полигоне; легальность нашего там появления. В нашей общественной жизни баны, игноры и прочее тоже имеют место быть, как и фестивали, на которые приезжают те, кому просто интересно играть с теми, кто туда ездит.

    Обобщая и суммируя, хочу сказать, что страйкбол для меня, как отдых, приносит радость. И так будет.


    P.S. А ещё мне непонятно, что я должен новичку, который пришёл играть в страйкбол? RTFM. Я не получаю удовольствия отвечая на вопросы, у которых уже есть ответы где-то, а денег, чтобы компенсировать отсутствие удовольствия от этого процесса. Но вот просто пообщаться – так завсегда пожалуйста!

    P.P.S. Интересно, почему команда Папуа-Новая Гвинея не выходит с предложением для FIFA с нового сезона играть на треугольном поле, с четырьмя воротами, пятью мячами и восемнадцатью игроками, а каждый новичок в страйкболе стремится кардинально поменять общие правила? (с) Павел "Че" Владарчук.

    P.P.P.S. Да здравствуют Форумные Войны – любимое развлечение страйкболистов, у которых сезоны заканчиваются, а не плавно перетекают один в другой!!! Ураааа!!! Скоро будут пулемёты, снайперки и сколько раз ты прыгнул, если нацепил "airborn" на плечо!!!
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  9. #49
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбол - это ...

    Хорошо Висп сказал про свой страйк. Вот я почитал его позицию,других..и как то больше стал понимать их внутреннний мир, их страйк и их в страйке.Человек как бы открывается, делиться своим личным, и это помогает его понять, его мотивы,поступки его внутреннее эго.Кто то согласен с высказываниями,кто то нет, .но если человек уже решил раскрыться,решил поделиться своим личным..то это не надо коментировать и интерпретировать на свой лад, это надо просто понять и (возможно) определить для себя свое отношение к автору высказывания. Мне лично,именно эта ветка кажется все же серьезной темой и возможностью сделать какой то шаг в сторону взаимопонимания всех нас и не хотелось бы из этой темы делать "отстойник". Поэтому еще раз всех прошу, давайте удержимся от коментов, пусть кто хочет выскажется о своем видение страйка,а мы просто почитаем и попытаемся понять.

    Для меня страйк - это возможность окунуться в реальные боевые ( ну ладно ,для особо каверзных - максимально приближенные к реальным) действия и понять себя и свое поведение в контексте " а если это война". Да ,многие скажут что это несопоставимо. Здесь нет ужаса смерти,нет ужаса войны с ее кровью ,болью и прочее... И слава богу что нет! Зато есть изнуряющие марш-броски, есть плечо боевого друга, есть огромная ответственность за выполнение приказа/задания. Есть вкус победы, и горечь поражения,есть храбрость и трусость,есть "не могу" и "надо". Есть фляга воды и краюха хлеба на всех, есть пресловутое "сам погибай а товарища выручай".. И есть костерок с висящим над ним казанком,в котором булькает нехитрая солдатская похлебка, и товарищи сидящие вокруг, такие родные,такие близкие в ту минуту.. Боевые товарищи. Без всяких кавычек.
    И лично для меня в такие минуты все это становиться военной реальностью, а не игрой.

  10. #50
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Страйкбол - это ...

    Не вижу смысла в том, чтобы не комментировать. Иначе как можно выразить свое согласие либо несогласие с уже сказанным. Тем более не думаю что это та тема, в которой шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте. Безусловно направления обсуждения задано и сильно отклоняться от него, начиная вспоминать что "я люблю страйк потому, что нравится показывать фотки девушкам" - это моветон.
    Я лично на играх/тренировках и так вижу по выражениям лиц сотоварищей до и после процесса, чем для них является страйкбол. Такие эмоции не сыграешь.
    Для меня страйкбол это всё вместе: и сиськи у Мурика (на пауче ), и ночные подкрадывания Шимозы, и радостные крики ЛтКэта бегущего с дымовой шашкой в руке, и дикий восторг Алекса выбегающего навстречу четырем приводам, и еле слышное буботение Шедоу в наушнике "они прошшшш... в пссс.... и дальше на ...." :P, и тот же межком, и чтение на форуме о том как Дум с отцом либо поодиночке опять спаяли такой девайс, что мой слабый мозг теряется. А уж упомянутые Виспером воспоминания о старых добрых делах минувших, когда есть время и можно посидеть и не торопиться никуда, это вообще ноу комментс
    Вот такой он, мой мир страйкбола, в первом приближении.
    В двух словах - люблю разноплановый страйкбол. "Просто пострелять" уже пресытился.

    UPD P.S. : кстати, топикстартер (Аркан) вначале предложил как раз то, о чем я и упомянул в своем посте. А именно предложил направление обсуждения, а не просто высказаться кто и что думает и у кого какой страйкбол.
    Цитата Сообщение от Аркан
    с целью улучшить эмоциональный фон игр в Днепропетровском регионе, хотел бы чтобы командиры команд нашего региона, да и просто игроки, поделились своим (хреновое слово "видение"), концепцией игр в их представлении.
    Мне показалось что не все прочли тему с начала может и ошибаюсь
    Делимся господа! Читать более чем одно мнение уже интересно.
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  11. #51
    Оператор Аватар для Varvar
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    241

    Re: Страйкбол - это ...

    Вот видите товарищ GAD, вы выложили свои мысли, и я это уважаю. И мне не хочеться спорить. Так же, как и уважаю здесь любое мнение, т.к. оно личное, хоть и отличное от моего. Вот это хотелось бы услышать. Но только не споры о содержании и смысле.

    Согласитесь, неприятно было бы такое читать в ответ на свой пост: "я люблю красный цвет".
    - Да что это за цвет?
    - Кого ты удивил?
    - И что теперь?
    - Иди люби его в другое место.
    - Да у тебя в команде все его любят, вот и ты.

    Неприятно, когда тебя затыкают за то, что говоришь, то что думаешь. Я думаю, всё-таки есть люди, которые разделяют моё мнение или которым оно хотя бы интересно.

    А вот ролевыми элементами лично для себя в страйке могу считать этот настрой перед боем или выходом на задание. Тащить раненного друга из-под пуль, рискуя не выполнить своё отдельное задание и слечь. Поделиться последней механой в засаде. Представить, хоть на несколько часов, что твоя жизнь перевернулась и эта реальность не виртуальна.

  12. #52
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Страйкбол - это ...

    так вот опять жеж... Гад написал про "свой" страйкбол)))
    а тебе отвечают только на ту часть твоего повествования где ты "зацепил" Днепропетровский страйкбол, вот и все
    понятно что мнение твое, но касается то оно всех))) вот тебе и реакция, и соответственно мнение твое о Днепропетровском страйке теперь еще лучше

    имеется ввиду:
    Взгляните на другие страйкбольные города. Там есть свои неурядицы, нестыковки, споры, коалиции и т.д., как в любой семье. Кажется наше движение только деградирует по сравнению с остальными крупными городами. Мы добились только непонимания, поголовности приваток, несхождения интересов, нетерпимости, банов и активности только на межкоме.

    Страйкбол для каждого свой, но когда ты читаешь мегабайты книг о том, как правильно одевать форму и экипировку, и делаешь это и заставляешь других, но не можешь блеснуть ничем на поле боя кроме крутой снаряги и тюна ( а большая часть наверное и играет разика 4-5 в год). Когда человек рвётся на страйк, для того, чтобы потом побухать ( а всё, что до "побухать" -- так, "пострелушки", типа рыбалки удочки есть, но водка греется ). Когда "травишь" "зелёного" страйкболиста только потому, что он новобранец, а не потому, что хочешь ему помочь. А и вправду, что помогать, кому, зачем? Можно ж спокойно сидеть, типа сверху и рассказывать у кого, что не так. Разве таким должно быть видение страйкболла?"

    "Неприятно, когда тебя затыкают за то, что говоришь, то что думаешь." - я лично этого делать не хотел, мне просто стало интересно почему у нас в Днепре все так плохо
    и как можно не отвечать если тема касается тебя? (я участник Днепропетровского страйкбола в котором все плёхо)

  13. #53
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Страйкбол - это ...

    Varvar, все-таки захотелось поразжигать?
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  14. #54
    ПНВ КОТа Аватар для Whisper[Shadows]
    Регистрация
    10.12.2003
    Адрес
    г. Днепропетровск
    Команда
    AT Shadows; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    706
    Записей в дневнике
    1

    Re: Страйкбол - это ...

    Цитата Сообщение от Аркан
    Varvar, все-таки захотелось поразжигать?
    Аркан, ты опять всё превратно понял. Там же про красный цвет! Человек делится с тобой своим неприятием твоей точки зрения. Это называется Имею Мнение Хрен Оспоришь. Пусть его...
    По его мнению у нас в Днепропетровске всё плохо, но чтоб сделать хорошо, надо пост написать. После "но" моё ИМХО, по поводу его ИМХО.


    "Врать не буду - ж..па, значит ж..па!" (С) Егор Лупан

    Егор Лупан - наш кандидат! Голосуйте за Лупана

    Che
    Kill everyone they send. Eventually, they'll stop coming.

    Those who fear the Dark have never seen what the Light can do.

  15. #55
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Страйкбол - это ...

    Вот так всегда

    В Днепре все плохо Нет единства и понимания Ужас!!!

    Зачем говорят люди то, чего не видят в полном свете?!

    Страйкбол - это отдых душой и телом, так сказать - военизированный воскресный отдых Тут много хороших людей Тут интересное общение и общество!
    Тут - своя, определенная жизнь
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  16. #56
    Оператор Аватар для Beta_tester
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентельмены
    Сообщений
    436

    Re: Страйкбол - это ...

    http://www.argolis-yacht.ru/Articles/po ... ishche.mp3


    Это не обидеть кого .....
    Но что-то напоминает.....

    Без вирусов ниже:
    Михаил Ножкин


    Четверть века в трудах и в заботах я,
    Все бегу, тороплюсь да спешу.
    А как выдастся время свободное –
    На погост погулять выхожу.

    Там, на кладбище, так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Нам судьба уготована странная:
    Беспокоимся ночью и днем,
    И друг друга грызем на собраниях,
    Надрываемся, горло дерем.

    А на кладбище так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Друг на друга мы все обижаемся,
    Выдираемся все из заплат,
    То за лучшую должность сражаемся,
    То воюем за больший оклад.

    А на кладбище так спокойненько,
    Ни врагов, ни друзей не видать,
    Все культурненько, все пристойненько –
    Исключительная благодать.

    Ах, семья моя, свора скандальная,
    Ах, ты, пьяный, драчливый сосед,
    Ты квартира моя коммунальная –
    Днем и ночью покоя все нет.

    А на кладбище так спокойненько
    Среди верб, тополей да берез,
    Все культурненько, все пристойненько,
    И решен там квартирный вопрос.

    Вот, к примеру, захочется выпить вам,
    А вам выпить нигде не дают,
    Все стыдят да грозят вытрезвителем,
    Да в нетрезвую душу плюют.

    А на кладбище так спокойненько,
    От общественности вдалеке
    Все культурненько, все пристойненько,
    И закусочка на бугорке.

    Заболели мы автомашинами:
    Дай нам «Волгу», «Москвич», «Жигули»,
    Обеспечь запасною резиною
    И гараж вынь хоть из-под земли.

    А на кладбище так спокойненько:
    Каждый в личном своем гараже,
    Все культурненько, все пристойненько,
    Все наездились вдоволь уже.

    Старики, я Шекспир по призванию,
    Мне б «Гамлетов» писать бы, друзья.
    Но от критики нету признания,
    От милиции нету житья.

    А на кладбище, по традиции,
    Не слыхать никого, не видать,
    Нет ни критиков, ни милиции –
    Исключительная благодать.
    .... И возле птицы!

  17. #57
    Оператор Аватар для spytnik
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Бивни
    Сообщений
    569

    Re: Страйкбол - это ...

    пишет что сайт содержит угрозу для компа!

  18. #58
    Оператор Аватар для НАЕМНИК
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    H.A.R.M.
    Сообщений
    433

    Re: Страйкбол - это ...

    А я скачал без проблем . Прикольная песня, а главное в точку . Beta_tester 5+.
    Наемники не умирают, они попадают в ад, чтобы перегруппироваться...

  19. #59
    Оператор Аватар для Батяня
    Регистрация
    04.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Черная Пантера
    Сообщений
    860

    Re: Страйкбол - это ...

    Beta_tester ! Респект!. Песня отличная. Знаешь,послушал ее и умиротворился. И действительно,вся эта форумная возня - суета сует.

  20. #60
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Страйкбол - это ...

    А также:
    "Восходит солнце, и заходит солнце, и спешит к месту своему, где оно восходит."

    "Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь."

    "Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

    "Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас."

    (с) Книга Екклесиаста

    Успокоимся же, братие
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. страйкбол тир
    от kolo в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 16:33
  2. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 23:00
  3. Ист.фех VS Страйкбол
    от Ringil в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 18:13
  4. А где страйкбол Рф?
    от Муж в разделе Белару́сь
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 10:34
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама