Абсолютно никого не желая провоцировать, более того, с целью улучшить эмоциональный фон игр в Днепропетровском регионе, хотел бы чтобы командиры команд нашего региона, да и просто игроки, поделились своим (хреновое слово "видение"), концепцией игр в их представлении.
Начну с себя.
Для меня страйкбол это:
1. Отдых (эмоциональный в первую очередь, т.к. многие меня знающие знают, что в игре я абсолютно не нервный и кричать не в моих правилах )
2.Мероприятие в первую очередь с твердыми правилами выполняемыми всеми по умолчанию.
3. Определенные усилия по моделированию существующих подразделений.
4. Желание в итоге дождаться когда региональный страйкбол выйдет за пределы желаний "просто пострелять", и начнутся мероприятия с серьезным подходом. Т.е. моделирование каких-то ситуаций, желание не просто стрелять, а думать, применять тактические схемы и т.п..
5. Принцип: "Лучше меньше людей - да лучше мероприятие".

ЗЫ. Еще раз повторяю. Данная тема создана не с целью провоцировать, а с целью создать какое-то общее представление о движении в регионе. С целью упрощения создания в дальнейшем игр, т.к. уже будет примерно видно чего желает для себя в игре та или иная команда.