+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 81

Тема: Мы на горе всем буржуям...

  1. #41
    НГ на носу потому питарды должны проскакивать на стихийных рынках
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  2. #42
    Цитата Сообщение от Тим
    Уважаемый Vag! Посетила следующая идея: давайте сделаем условие - 1 пулемет на 5 человек. Что думаешь?
    Тим!!
    У нас в команде уже 8!!! приводов. К весне их может быть 10-12.
    Как думаешь, сильно захочется человеку, выложившему 300-350 у.е. за ствол, бегать со спрингом ???
    Разве кто добровольно захочет....

  3. #43
    Цитата Сообщение от Геннадий
    У нас в команде уже 8!!! приводов. К весне их может быть 10-12.
    Как думаешь, сильно захочется человеку, выложившему 300-350 у.е. за ствол, бегать со спрингом ???
    Вы мне это бросьте!! ДА за такие весчи я всех точно шашкой порубаю. Какой нафик спринг!?

  4. #44
    Ув. организаторы ! Сформулируйте, плз, конкретные правила конверсии оружия. Потому как чел переделает во что-либо свой моссберг/ак/ауг etc., а ему скажут на игре, что такое не катит... Хотелось бы увидеть необходимый минимум изменений.

  5. #45
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    На спринги вроде ограничений нет,а вот АЕГи либо конверсируй в какой-нибуть пулемёт времён 1918 года,либо стреляй одиночными.
    ИМХО для пущего кайфа конверсируй всё что можно для похожести с оружием существовавшем в 1918 году.И прикид тоже антуражный.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  6. #46
    To: DjanoWaR
    Правила не так, чтоб сложны.
    1. Обмундирование. Оно должно хотя-бы минимально соответствовать воюющей стороне, за которую боец сражается (по возможности) и более-менее соответствовать эпохе ( к примеру буденовки, папахи с красной лентой, фуражки с кокардой (царской), кепки с красной звездой и т.д., а не каски армейские образца 1932 г.) Естественно, никто не будет придираться, что шинель не царская или сапоги кирзовые, а не хром - по возможности, самим же приятней и интереснее будет.
    2. Вооружение. Антуражные револьверы, мосинки, маузеры - приветствуются. АЕГи!!! Допускается стрельба очередями ТОЛЬКО при наличии внешнего камуфляжа под автоматическое оружие времен выпуска до 1918г. включительно!
    Опять же: никто не заставляет отпиливать приклад у АУГа или что-то вроде этого. Есть масса пулеметов того времени, смотри:http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1316

    Камуфляж приблизительный, хотя будет!! назначен приз за лучшее антуражное обмундирование и лучший антуражный камуфляж оружия.
    Все не так страшно...

  7. #47
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Геннадий
    ...Как думаешь, сильно захочется человеку, выложившему 300-350 у.е. за ствол, бегать со спрингом ???
    Разве кто добровольно захочет....
    Например Я Если не придумаю как у МП5СД6 развернуть магазин направо и не приделаю к нему антуражный приклад вместо складного,переделав таким образом в МП-18,то буду со спрингом.
    Хотя если я к весне разживусь П90,то его уж можно в какой-нить пулемёт заделать...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  8. #48
    2 Геннадий
    Спасибо за лаконичный и точный ответ .
    Буду делать что-нибудь со своим моссбергом, чтобы он хоть немного был похож на винтовку того времени 8) . Ну там, муляж муляжа штыка и всё такое...

  9. #49
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    давайте сделаем условие - 1 пулемет на 5 человек.
    Не согласен. Если вся команда приедет с антуражными пулеметами - пусть все и играют с пулеметами. По поводу "как тюнить" -
    вот пример изготовления пулемета "Льюис МК1" на основе М15 ТС.

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1339

    Если нужны дополнительные консультации - обращайтесь через личку. Также рекомендую просмотреть тему

    http://www.airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=1316 - Оружие и аммуниция. Выберите себе подходящую модель пулемета и вперед.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  10. #50
    2. Вооружение. Антуражные револьверы, мосинки, маузеры - приветствуются. АЕГи!!! Допускается стрельба очередями ТОЛЬКО при наличии внешнего камуфляжа под автоматическое оружие времен выпуска до 1918г. включительно
    Гена, может быть нужно, чтобы любой АЕГ переделывался в пулемет? Во-первых, одиночными можно стрелять довольно скорострельно, во-вторых найдется хоть один человек, который нарушит правила, что без сомнений вызовет негативную реакцию остальных.
    Насколько я понял, ничего сложного в переделке нет.
    [/quote]

  11. #51
    Гена, может быть нужно, чтобы любой АЕГ переделывался в пулемет?
    Дык так и было сказанно - все переделывается под оружие того времени...
    PS Хотя еще не продумал как, да и кепочку купить надо... =)

  12. #52
    Да, прально!
    Все оружие - мало-мальски антуражно оформлено под эпоху.

  13. #53
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Цитата Сообщение от Тим
    Гена, может быть нужно, чтобы любой АЕГ переделывался в пулемет? Во-первых, одиночными можно стрелять довольно скорострельно, во-вторых найдется хоть один человек, который нарушит правила, что без сомнений вызовет негативную реакцию остальных.
    Насколько я понял, ничего сложного в переделке нет.
    Естественно, каждый АЕГ - в пулемет. Иначе зачем вообще заморачиваться гражданской войной?
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  14. #54
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    Цитата Сообщение от Тим
    Гена, может быть нужно, чтобы любой АЕГ переделывался в пулемет? Во-первых, одиночными можно стрелять довольно скорострельно, во-вторых найдется хоть один человек, который нарушит правила, что без сомнений вызовет негативную реакцию остальных.
    Насколько я понял, ничего сложного в переделке нет.
    Естественно, каждый АЕГ - в пулемет. Иначе зачем вообще заморачиваться гражданской войной?
    Верно-верно.Если вам нужен просто страйк то таких много будет,а по какой-нибуть теме это редкость и потому ценность
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  15. #55
    Ребята, Вы меня не поняли. Просто было сказано, что из привода очередями можно стрелять только если он антуражный. А если одиночными - тогда что, можно не заморачиваться с переделкой! Вот что имелось в виду. Я лично только за переделку, и как только услышал, что Vag планирует такую игру еще осенью(в смысле пробную) сразу же его поддержал.

    Всем спасибо за внимание.

  16. #56
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    Ты что, предлагаешь не переделанные привода вообще к игре не допускать? Не, так тоже нелья. А стрельба одиночными - имхо единственный компромисс.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #57
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    ИМХО на компромисы в таком проекте идти ненадо.В этой игре прикол именно в антуражности,в реконструкции атмосферы событий Первой Мировой Войны.Это как раз и привлекательно.А неантуражные шняги будут портить картинку.Да и одиночными лучше со спрингов стрелять.
    Повторюсь -- обычного страйка будет и так много.
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  18. #58
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478
    А если человек безумно любит свой АЕГ и не согласен ни под каким предлогом его "тюнить"? Или руки не оттуда растут в этом плане...
    Поэтому давайте оставим как есть. А именно: не хочешь/не можешь привести оружие к антуражному виду - приведи хотя бы себя. Штрафбат тоже с АУГами на Закрытии был и ничего - смотрелись очень достойно.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #59
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от VAG
    А если человек безумно любит свой АЕГ и не согласен ни под каким предлогом его "тюнить"? Или руки не оттуда растут в этом плане...
    Поэтому давайте оставим как есть. А именно: не хочешь/не можешь привести оружие к антуражному виду - приведи хотя бы себя. Штрафбат тоже с АУГами на Закрытии был и ничего - смотрелись очень достойно.
    Ок. Я сдаюсь,вы хозяева вам и ставить условия.
    Хоть организуйте по порядку как должно.Правила выложите,место полигона объявите и всё такое.Хотя рано ещё...
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  20. #60
    Цитата Сообщение от VAG
    А если человек безумно любит свой АЕГ и не согласен ни под каким предлогом его "тюнить"? Или руки не оттуда растут в этом плане...
    Поэтому давайте оставим как есть. А именно: не хочешь/не можешь привести оружие к антуражному виду - приведи хотя бы себя. Штрафбат тоже с АУГами на Закрытии был и ничего - смотрелись очень достойно.
    ВАГ!
    Ну, не знаю, ИМХО, тогда половина народу тюнить не будет. Думаю, это хорошаятема для первой сисопки в Н.Г. Обсудим!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мини рейд по горе 20.01.2013 Донгуз-Орун
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 02:49
  2. У колег с Росии горе! :(
    от -< BLes >- в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 22:18
  3. У Варяга горе
    от major в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 19:17
  4. ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ИГРЕ!!! (ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!)
    от youngrr в разделе Большие Киевские Маневры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 12:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама