+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: о7.о7.о7 БЛОКПОСТ + ФОТО

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    о7.о7.о7 БЛОКПОСТ + ФОТО

    Граждане . Родина в Опасности.
    о7.о7.о7 как говорит форум Милитариста - Блокпост на Тыловом.
    Как пишут --- http://maps.google.com/maps?ll=44.43872 ... &hl=ru&t=h

    Цитата Сообщение от Pafnuty
    Действие игры разворачивается на небольшом участе маленькой, но гордой страны. На ней расположены 2 укрепленных блокпоста миротворческих сил. Каждый час на блокпосты поступают контейнеры с гуманитарной помощью. В каждом без исключения конетейнере спрятана наличность, которая и является объектом охоты противоборствующих группировок.

    Стороны:
    1. Миротворческий контингент.
    2. Отряд Народного Балканского Фронта.
    3. Отряд Армии Демократического Сопротивления.

    Базы:
    1. НБФ - "президентский дом"
    2. АДС - в лесу, в районе перекрестка
    Базы можно захватывать. На каждой базе находится сейф, в котором находятся найденные деньги. Сейф считается надежным, поэтому взломать его невозможно. Сейф также нельзя переносить. Тем не менее все денежные средства, которые находятся на базе, но не помещены в сейф можно захватывать (или уничтожать). Переносятся они любым способом. В случае своей смерти игрок, переносящий деньги, должен их выложить и только потом проследовать в мертвяк.

    Оживления:
    1. Миротворцы - каждые 20 минут
    2. НБФ и АДС - каждые 30 минут

    Цели сторон:
    1. Миротворцы - не допустить захвата гуманитарной помощи. Пресекать любые попытки проникновения на территорию, контролируемую блокпостами, вооруженными людьми.
    2. НБФ и АДС - собрать как можно больше денег. У кого в сейфе на конец игры будет большая сумма - тот и победил.
    Думаю оргам необходимо отписаться.

  2. #2
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706
    Начнем,
    + 3
    Отряд Народного Балканского сопратевления, они ближе.
    В поту еще никто не захлебывался.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    регистрация здесь http://militarist.com.ua/includes/phpbb ... php?t=3669

  4. #4
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978
    Приежайте все! И давайте заладим наши разногласия за бутылочкой отличнейшего пива вечерком!
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    По поводу приезда иногородних и ино странных бойцов.

    Вопрос к оргам - разъясните пожалуйста
    1, будет ли организованна встреча?
    2, Проживание предпологается где и как?
    3, Предлогается ли питание ?
    4, Платная или нет игра?
    5, Если подразумевается фестиваль, в кратце что будет.

    Все вопросы навеяны молчанием организаторов. Разъясните пожалуйста.

  6. #6
    К сожалению не смогу приехать

  7. #7
    постараюсь быть
    Где мы – там победа!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    Севастополь I.R.A. [Irish Volunteers]
    Сообщений
    74
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    постараюсь быть
    Добавьте в профиль город

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Tolstopuz
    постараюсь быть
    Да кстати, как то несолидно, мы же интеллигентные люди.

  10. #10
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855
    Ай эм сори У нас не получится
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  11. #11
    АХТУНГ №1 Кто может помочь с прокатом одного привода на игру?
    АХТУНГ №2 Кто брал у "Ежа" Мистряну Ивана привод АКС и забыл вернуть?!! Поимейте совесть!
    sapienti sat

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Информация для Валентина.
    + 1 прокатчик. BDU в размере L или XL
    ну и все причитающиеся аксессуары.

  13. #13
    Метео обещает небольшие осадки утром и днем, вечером без осадков.
    Обратите внимание-НЕБОЛЬШИЕ, т.е. не обламывайтесь из-за пустячного моросящего дождика, лето все-таки. Но ОСАДКИ- поэтому, по-возможности возьзьмите сменку.
    ИМХО, такая погода будет даже просто в кайф, не факт что над полигоном будет моросить, а если и будет, то и не жарко и антуражно.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    [401 btl. Panzergrenagiertruppe/Gruppe Suden]
    Сообщений
    1,380
    Пусть грянет буря!!! мы выезжаем

  15. #15
    В ночь перед БлокПостом. Все для фронта-все для победы


    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  16. #16
    Всем спасибо за игру неплохо провели время !!!
    Особо хочу отметить действия ООН держались до самого конца верхний блокпост так никто и не взял хотя против них были все террористы но допустили, на мой взгляд грубые, ошибки НЕсмотрели по сторонам мне удавалось дважды подойти вплотную к базе незамеченным и нанести удар и если бы у меня вместо спринга был привад или хотябы пару
    гранат жертв было бы намного больше. Ещё раз спасибо за игру надеюсь
    подобных игр будет больше

  17. #17
    господа, делимся фотками и видео.
    sapienti sat

  18. #18

  19. #19
    Замечания для тех, кто захочет сделать следующую игру немного интереснее. (Я не отрицаю, что организаторы своих целей добились и сделали игру интересной для себя).
    Естественно, это не объективный анализ, а скорее комментарии, ИМХО.

    1. Опоздание. Зачем тогда нужно расписание игры?
    2. Ну, про несыгранность уже много сказано. Нежелание играть в команде, работать на результат, неподчинение приказам, про supressing fire вобще мало кто слышал.
    3. Размещение мертвяка миротворцев на гауптвахте. Мало того, что он прикрывал один из подходов, так выходящие из него удачно оказывались в тылу повстанцев, то есть надежно блокировалось одно из перспективных направлений. И еще. Неплохо было бы обтянуть лентой. Порадовал человек, стоявший на спуске от гауптвахты и стрелявший в нас. А когда я его обошел и подстрелил во время перезарядки он заявил, что он якобы стоит в мертвяке
    4. Интересно было бы отыграть подобный сценарий, поменявшись местами.
    5. Люди часто не уходили с места после попадания. Получали еще очереди и громко возмущались.
    6. Боевые патрули и засады вокруг блокпостов - это нормально?
    Насколько я знаю, задача блокпостов - контролировать передвижение, а не удерживать позиции. Тогда это уже форт.
    7. В целом, как и ожидалось мы наблюдали пример классической контрпартизанской операции "молот и наковальня". Плохо организованные и малочисленные повстанцы штурмуют укрепленные позиции. Без гранатометов и снайперов. Задачу по их уничтожению путем удара в тыл фактически выполняют ударные группы с соседнего блокпоста.
    sapienti sat

  20. #20
    Очень хорошо, что у меня сервак заглючил и восторженное пост не ушел сразу. Попробую воспроизвести повтор уже из дома.
    Но сразу скажу свое мнение на пост Silverghost.
    Не думаю, что не понравилось тебе, Silverghost, скорее результаты
    не оправдали личные надежды.
    По п.1 это не к оргам, а к учаснегам. Задержали, имхо, не потому, что игра была не готова, а потому, что собирались и экипировались долго. А потом ждали припозднившихся. Это не имхо, а твердое убеждение. А расписание для того, чтобы его выполняли. Подход, думаю должен быть таким- сам впишись в график и позаботься о том, чтоб друзья это сделали. Сами все орем, что мы не в армии, а на отдыхе. Посему, речь только о взаимном уважении. Обеспечили Вам, ьудьте любезны и Вы постараться. Ничего личного. Это вопрос общий, и, к сожалению, пока, вечный.
    П.2 Вообще ничего не хочется говорить. Чиста внутреннекомандные вопросы, воля командиров, командующих, а саме главное- ЛИЧНАЯ ответственность.
    П.3. Тут пожалуй соглашусь полностью. Не являюсь организатором, но логически не могу предположить куда еще можно было разместить мертвяк, что бы не мешать партизанской деятельности
    Если без стеба, то возможно реально было бы сделать респы миротворцев рядом с блок постами. А в любом другом месте игрового периметра результат был бы тот же.
    Если критиковать, только конструктивно, то:
    - Мнение о игре, мне понравилось(как обещал, отпишусь по восторгам, чуть позже), может быть стоило добавить жару для мироьворцев, типа провести пару конвоев и пилотов с грузом освободить? И нам веселее было б и партизаны б, не так возмущались.
    - Все недочеты прописывать, паралельно с предложениями, если без повторов. А то гонево получается. Написать как видишь. В случае необходимости создать новую тему.
    - Не сваливать в одну кучу все: собственные впечатления, слухи-жалобы(Увидел-напиши с указанием ника, а главнее всего сразу в игре обратить на это внимание оргов, только не за№бывая по пустякам, а по конкретным недоразумениям). Проблемы игровых сторон и организации игры - две большие разницы. Организаторы организовавают игру, а не делают. Пишут канву сценария, ане раздают задачи каждому бойцу на весь день. Много раз говорили про это. Мля, командуйте Мне лично совсем не западло подчиниться к примеру, командиру разведгруппы, годящемуся мне в сыновья. А вы между собой не можете определиться с иерархией. Почему более опытные бойцы партизанских команд должны были реально геройски поднимать остальных в атаку, Квор командами, Хелгь мегаантуражным примеров атаки гранатапи без стрелкового оружия Чё за ними остальные прятались???
    Поэтому, лучше посты разбить по темам или п.п. по принадлежности.
    Мухи отдельно. Котлеты отдельно.
    Посему ко всем постящимся Чтоб не флудить и не разжигать внутристрайковскую вражду - по теме и конструктивно, а то меня в прошлом году за горячее отстаивание своей точки зрения адпин(один)
    забанил. А все потому, что ответил на один пост, где чел(другой) слил все в одно ведро.
    По поводу своих целей, может это секрет, мне неведомо. Организаторы Колитесь, что у вас за цели были, которые вы добились Кажися миротворцы в этор раз ИРА и ЮСА, занимались исключительно страйком, и только им. Даже бублика по итогам миссий им(нам) не светило А за бублик дрались партизанские отряды, очень даже не плохо дрались. И временами, в период затишья очень даже хотелось поиграть на вашей стороне, так, как отжиг удля вас должен был быть более реальный. Ну я б оценил такую возможность
    Далее про игру...
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 15:00
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 20:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 09:39
  4. Блокпост (23-24 июня. Керчь)
    от Михей [Команда №9] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 10:33
  5. 31.10 или 01.11 Блокпост
    от DiGGER в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 14:11
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама