Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Відгуки

  1. #1
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311

    Відгуки

    Власне сабж...

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    71
    Это была не игра,а РЕАЛЬНОСТЬ!

  3. #3
    Ждал эту игру с того момента как уехал с открытия апрель-май 2007 и не разочировался. Спасибо оргам и Всем кто нашел время и финансы приехать на игру. Не буду расказывать как тяжело с Одессы было взять билеты,Очень тяжело. За две недели не одного билетика , и мы (8чел.) поехали на бусике,в этом есть свое преимущество.главное была достингнута цель-прибыть на ИГРУ.
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  4. #4
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438
    гра супер. велика подяка оргам. особлива подяка групі MIKE. чекаю продовження
    як там Мітіч ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  5. #5
    Буду высказывать впечатления и благодарности по порядку.

    Орги повеселились от души. На первом построении где то в заду возникло чувство, что сразу же после него в бой и поэтому был рад тому что уже был в полном камуфле. Когда вышел Митич чувство перешло в уверенность. Убийство было обставленно красиво, насколько это было возможно из учета, что все на построении были без очков.

    Дальше была дневная. Из ярких моментов запомнились штурм ресторана, когда кто то просто заливал ресторан из пулемета шарами. В последствии выяснил что человек на дневной отстрелял 20 000 шаров.

    Отдельное спасибо девушке Обороне за засаду над выходом из бункера. Душевно посидели, душевно покурили и поговорили под свист пуль.

    Спасибо ребятам, которые прикрывали меня когда попытался (неуспешно, но уже позже) прорваться к штурмуемой резиденции.

    Спасибо за ужин, который в полевых условиях был просто манной небесной.

    Ночная запомнилась глюками в зеленке и нашей развед группой в 5 человек отправленной в бункер. Особенно тем из Сильванцев который задымил весь бункер взрывами из подствольника. Запомнилась эвакуация из бункера нашей сокомандницы, которая пробила ногу и последуюшая моя пробежка назад на позиции.

    Мои искренние сочувствия сломанному Медведю. Жалко что так вышло.

    Вторая дневная запомнилась молниеносным штурмом Сильванского укрепраена и беготней под пулями на крики "МЕДИК!!!".

    Вечерняя запомнилась обходом в тыл Норманцев, пленным который шел под прицелом всей нашей группы. Вульф, я даже не хотел бы оказаться один в окружении 10 отбившихся арабов. Перестрелка на полянке, когда наша группа нарвалась на пикник была яростная и интересная. Отдельное БРАВО Тримарану переплывшему уозеро и извинения от меня что вел по нему огонь, когда он искал в своих вещах белую повязку.

    Итого:
    1. Спасибо оргам за хорошую игру.
    2. Спасибо всем союзникам за то что прикрывали задницу когда я выполнял функции медиков.
    3. Спасибо всей группе Ромео3 за сотрудничество и кооперацию.
    4. Спасибо врагам за яростное сопротивление.

    Вроди как то сумбурно, но впечатления все еще свежи...

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Одесса, 3я планета от Солнца ;-)
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    207
    Игра была просто СУПЕР !!!!!!!!!

  7. #7
    Норвежский еврей Аватар для Кузен Ави [NH]
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Киев, зам.командира, сагам
    Команда
    "Орлы пустыни"/"Сіроманці"
    Сообщений
    64
    Слов нет, одни впечатления и воспоминания, ИГРА СУПЕР!!!ОРГАМ МЕГА РЕСПЕКТ!!!!
    p.s. - хочу еще
    My Job is so secret that, i dont even know what i'm doing!

  8. #8
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108
    Вобщем, игра понравилась, исли не брать во внимание несколько моментов (евроказармы, постоянное наличие горячей воды ), неплохо проработанная легенда, короче, работа оргов оказалась на высоте!
    Но теперь вопрос к вам же, куда подевалась команда "Пингвины", которые яро отстаивали своё право звать не медика , а ТЕХНИКА, ввиду повреждения рикошетом от кевларовых кустов, патрубков гидравлических приводов этих терминаторов???
    Так патронов мало, поэтому встаньте покучней!

  9. #9
    ОРГИ мы ВАМ просто благодарны!!, зная все сложности Вы на высоте!!

    Медведь не знаю как звать, но ты брат держись, боевое крещение не позавидуешь ! На то и страйк- после 18 и екстрим.

    Я лично 2 кг скинул, доволеееен

    И всем респект.

  10. #10
    Начну с хорошего.
    Во-первых, опять Яворовский полигон, опять МилСим.
    Во-вторых, хорошая сценарная часть игры, опять неожиданные для игроков повороты.
    В-третьих, внутри Сильванского лагеря теплая и дружественная атмосфера. Спасби всем Сильванцам, с которыми пришлось воевать плечом к плечу.
    В-четвертых, спасибо и респект своим бойцам-Медведям, которые простуженные, траванувшиеся, с стертыми ногами поднимались и раз за разом шли в бой.
    В-пятых, Псих, маладца представление вечером выше всяких похвал.

    Из плохого.
    Во-первых, отсутствие в Сильванской казарме туалета и сама казарма...
    Во-вторых, мало было нас, и уехавшие две команды после первого дня игры еще больше ухудшили наше положение
    В-третьих, бронированность некоторых подразделений противника вызывала восхищение, им не медик нужен, а механик - там гайки подкрутить, бронепластины отрихтовать, такое...
    В-четвертых, команда DSO - мы станем вашим адом. За что - знаете.
    В-пятых, поздно была заявлена игра, мало кто успел среагировать и приехать.

    Предложения к организаторам (местами по интенсивности приближающиеся к требованиям):
    Во-первых, поголовное хронографирование всех бойцов. У самого хронометра не было, но местами такие мутанты бегали, шо мама дорогая.
    Во-вторых, жесткое, жесточайшее, наблюдение за соблюдением правил, по мертвяку, по маклаудизму, по лекарям и соответственно неизбежная кара за нарушение, а не невнятные заявления, дескать, мы примем меры...
    В-третьих, четкие критерии определения на миссиях условий побед/поражений, с четкой градацией, а то при попытке узнать, кто же взял миссию, то же невнятное "ну вы понесли большие потери...", это простите не ответ.
    В-четвертых, простите, звучит глупо, но стоит выдвать белые повязки бойцам централизовано и вносить их стоимость в заявку.

    Дополнительно
    Большое спасибо всем, кто оказывал помощь нашему покалеченному бойцу.
    Ха-а-чу футболку

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Odessa (USMC)
    Команда
    1st Battalion 1st Mar
    Сообщений
    140
    Я СЧИТАЮ, ОРГАНИЗАТОРАМ ДЕЙСВИТЕЛЬНО УДАЛОСЬ ПРИВРАТИТЬ ИГРУ В РЕАЛЬНОСТЬ!
    Всем огромное СПАСИБО за игру, организаторам низкий поклон.
    КТО НЕ БЫЛ НА ИГРЕ, ВАМ ЕСТЬ О ЧЕМ ЖЕЛЕТЬ

  12. #12
    Большое спасибо организаторам за классную игру. Получил огромное удовольствие.

    Мы атаковали, отступали, лазили по лесу. Я катался на Хаммере, меня расстреливали в упор, бинтовали, забрасывали гранатами, раненого тащили под огнем в укрытие. Расцарапал себе руки, когда ползал в траве так, будто стал победителем в конкурсе рукорезания среди тру-эмо.

    Впечатлений море. Эмоций море. Фоток полторы сотни.

    Это была самая лучшая страйкбольная игра, в которой я участвовал.

    Спасибо Реконам и Медведям, воевать вместе с вами было очень приятно.

  13. #13
    Вечно живи король !!!
    Первый раз на милсиме - первые впечатления.
    Полигон - супер
    отсутствие туалета в одной из казарм - явный деморализующий фактор, а предложение посещать данное заведение в казарме противника - провокация.
    Питание - гуд.
    Транспорт и водители - вери гуд
    По крайней мере двоим офицерам СБ надо заниматься только организационными вопросами и уж никак не лезть в оперативное командование.
    После игр ARW - ваши медики воспринимались как насмешка... объявите тупо 2 жизни и всё, если человеку сандалят очередь от паха до головы, и он после этого еще имеет наглость звать "медика" - вообщем не понравилось убивать по два раза. или может просто не привык.
    Был окружен в последней миссии превосходящими силами противника, и под крики "берите его в коробочку" и "живым, его живым" а также учитывая внезапно отказавший привод, положил себе гранату на спину, совершив самоподрыв, но живим не дался вот на такой вот ноте и завершился для меня Independence Day
    Еще раз спасибо всем организаторам за сценарий и быт, но боёвка слегка хромала.

    Сильвания на всегда !

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Огромное спасибищщщще организаторам!!!!
    Присоединяемся: это была ЖИЗНЬ, а не игра! Супер! Ждем продолжения!
    Впервые в жизни испытали настоящий шок на игре: сначала убийство президента Митича, потом предательство в наших рядах...

    Спасибо и союзникам и врагам за хорошую игру!

    Извените, что о плохом...
    Цитата Сообщение от Legioner
    Но теперь вопрос к вам же, куда подевалась команда "Пингвины", которые яро отстаивали своё право звать не медика , а ТЕХНИКА, ввиду повреждения рикошетом от кевларовых кустов, патрубков гидравлических приводов этих терминаторов???
    Молодой человек, фильтруй базар. Пингвины никуда не деваются. Мы были все время на полигоне, в казарме. Были и на финальном построении. Если ты уверен в нарушении нами правил - почему не подошел ни к нам, ни к оргам?
    Если ты хочешь что-то обсудить - велком в личку.

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Киев, командир команды, Сэген
    Сообщений
    237
    Цитата Сообщение от Mr_Dooser
    Впервые в жизни испытали настоящий шок на игре: сначала убийство президента Митича, потом предательство в наших рядах... .
    Вах ! Дарагой ! О каком таком предательстве Вы говорите ?
    Бизнес ! Это был чистый бизнес ! 8)

    Как выразились мои братья по оружию - ИГРА СУПЕР ! Несмотря на отсутствие ожидаемого большого количества участников - игра всеже удалась на славу ! ОРГАМ - МЕГА РИСПЕКТ !!!

    Понятно, что при таком количестве участников особенно давить на дополнения МилСим не было смысла. Посему, ожидаем побольше МилСим-а на игре-продолжении.

    P.S. С "третьей" стороной у нас теперь особые счеты - арабы не любят, когда кто-то лезет в их бизнес, а тем более его портит.....
    _______________________
    Бывалые солдаты не умирают - просто они так пахнут...

  16. #16
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от jvrf
    Был окружен в последней миссии превосходящими силами противника, и под крики "берите его в коробочку" и "живым, его живым" а также учитывая внезапно отказавший привод, положил себе гранату на спину, совершив самоподрыв, но живим не дался вот на такой вот ноте и завершился для меня Independence Day
    Хе-хе, в следующий раз мы тебя возмём...
    Потрещим на АРВ.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  17. #17
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Итак, по распределению был назначен вышестоящим начальством в Норманский Медицинский Корпус и прикомандирован к группе "майк".
    После прохождения ускоренного курса медицинской подготовки мне выдали бинты, скальпель, мешок протезов и отправили на передовую.
    Роль медика была для меня малость непривычна - меня постоянно прикрывали бойцы подразделения, не отходя от меня ни на шаг, прямо как какую-то ВИП-персону. Так что из-за рода моей деятельности им тоже приходилось метаться со мной в самое пекло, а под конец они уже выучили названия всех протезов и знали когда нужно подавать скальпель, а когда флягу со спиртом (исключительно в медицинских целях)
    Я уж было начал побаиваться, что моя СЛР-ка заржавеет от длительного неиспользования, но, слава Гечеваре!, я ошибся
    Понравился динамично развивающийся сюжет. Многие подозревали про поворот с президентом, но всё равно получилось как-то неожиданно, а тот боевой запал, с которым все после кинулись по казармам бряцая снарягой - это вобще что-то.
    Дальше я как-то часто терял нить сюжета, наверное, из-за растущего количества прооперированных (ужасы войны)
    Помню вроде какие-то книги, какие-то резиденции... Какие, блин, книги, когда в одной руке калаш, в другой скальпель???
    Во время штурма этой самой резидеции, угол дома, рядом с которым я сидел, превратился в конвеер - раненных тащили одного за други со всех сторон, а потом ещё и в окна прыгать за ними пришлось. Штурманули её мы очень бодренько, тут сыграл и численный перевес, и удачный путь подхода нашей группы к обьекту. Правда был я там смертельно контужен своим же бойцом, после чело добит уже сильванцем (упал головой в коридор занятый противником, а ногами в наш)
    Хотелось бы выразить респект всей группе "Майк" и её командиру. Подобралась отличная группа ветеранов, вы сделали эту игру для меня ещё интересней.
    Жаль, что противника было так мало Это прямо нарушение традиции численного перевеса сильванцев, но враг держался молодцом.
    Всякие мелкие проблемы взаимодействия и организации на самом деле побоку. Орги молодцы и ещё раз подтвердили, что они матёрые хряки.
    Приступил к лечению пропитой в казарме с десантниками печени (с нас фотка мероприятия )
    Маклаудов не видел, за что им отдельное спасибо.
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  18. #18
    Игра очень обрадовала! Учитывая, что это моя первая игра- был в восторге!
    Играл за норманцев, что в конечном итоге привело меня к "предательству" - ну не понравился мне такой численный перевес, да и повоевать хотелось...
    Дисбаланс сторон, конечно сделал игру для норманцев менее активной и не дал оторваться, постоянно отзывали, заставляли отступать... Но это организаторские вопросы и не мне их критиковать.
    Орги - МОЛОДЦЫ!!! РЕСПЕКТ!!! Организовать такие игры -это огромный энтузиазм нужен!
    Вовке и Бороде отдельный сенкс за ночевку.
    Команде "Дикие Гуси" отдельная уважуха за дисциплину внутри команды, слаженность и тактику... Реально ударные элитные войска! Отдельный сенкс зачетному медику из Гусей! С вами в команде было приятно воевать, хоть и недолго...
    Одесситы MadMAx и Суперсоник - молодцы - повеселили... Что называется безбашенный пулеметный расчет!

    Молодцы полевые командиры - Фишка и Шлема, поднимали в атаку криками "Ура" пинками и личным примером )))

    Тримаран и харьковчане ДСО - было с вами приятно воевать в одной группе, и против вас тоже


    Спасибо всем за игру! Буду ждать следующей большой игры

  19. #19
    Ну, что сказать-то?

    В целом, понравилось, ибо - MilSim, как всегда - неожиданные повороты сюжета игры, драйв и отыгрыши. Опять же - Яворовский полигон.
    На отсутствие рабочего санузла в казарме, разительно отличающейся от той, где нас разместили на Операции "Тайфун", на кевларовые кустики и бронированную траву с односторонней проницаемостью, - я закрываю глаза, как на незначительные помехи.
    Свой кайф я получила. Спасибо огромное организаторам. Категорически не согласна с камрадами, кричавшими сакраментальную фразу "Мастера - козлы!!!". Просто вы сами не знаете, что оно такое - организовывать игры такого масштаба и уровня.

    Спасибо большущее всем доблестным сильванцам, с кем бок о бок довелось защищать королевскую резиденцию, выносить ценные документы и прорываться сквозь непреступные кордоны норманских погранзастав. С вами было реально классно воевать. Респект команде "PARABELLUM", продержавшейся до последних минут в резиденции, - но и тут же мое вам "фе" - за то, что уехали и бросили сильванских ветеранов на произвол судьбы.

    Норманцам (к сожалению, далеко не всем) - тоже спасибо. Всегда приятно бороться с достойными врагами.

    По оперативным данным с родины, семьи погибших ветеранов подали коллективное прошение Его Величеству Фердинанду IV об установке монумента павшим героям на нормано-сильванской границе. Как стало известно из достоверных источников, Его Величество с энтузиазмом воспринял идею увековечить память доблестных сынов и дочерей Сильвании, погибших от рук вероломных врагов. Король Фердинанд IV заказал проект монумента известному скульптору Зурабу Цорителли. По задумке автора, трехсотметровая скульптурная композиция будет установлена вблизи второго пограничного блок-поста, где доблестно пали сильванские воины, на территории республики Нормания. Чтобы норманцы замахались ее демонтировать!
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  20. #20
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Да зачем же демонтировать? Пусть стоит. В назидание тем, кто захочет испытать на себе силу номанской военной мощи.
    А вообще - да, война порою пораждает страшные картины. Восставшие мертвые одни чего стоят... Иногда мерещится всякое... Гоним мысли об этом как о дурном сне.

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відгуки
    от Semenovich в разделе Terllujah III(Фаллуджа 2004)
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2019, 12:55
  2. Відгуки
    от Sakup в разделе Операция «Обмен» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 04:18
  3. Відгуки
    от Sakup в разделе «Хавар ду» (Афган 1986 г.)
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 18:13
  4. Відгуки
    от Olex в разделе Відкриття 2009 :: Операція «Вторгнення»
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 16:43
  5. Відгуки
    от Volodymyr в разделе Операція «ШАХ»
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 09:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама