Ну, что сказать-то?

В целом, понравилось, ибо - MilSim, как всегда - неожиданные повороты сюжета игры, драйв и отыгрыши. Опять же - Яворовский полигон.
На отсутствие рабочего санузла в казарме, разительно отличающейся от той, где нас разместили на Операции "Тайфун", на кевларовые кустики и бронированную траву с односторонней проницаемостью, - я закрываю глаза, как на незначительные помехи.
Свой кайф я получила. Спасибо огромное организаторам. Категорически не согласна с камрадами, кричавшими сакраментальную фразу "Мастера - козлы!!!". Просто вы сами не знаете, что оно такое - организовывать игры такого масштаба и уровня.

Спасибо большущее всем доблестным сильванцам, с кем бок о бок довелось защищать королевскую резиденцию, выносить ценные документы и прорываться сквозь непреступные кордоны норманских погранзастав. С вами было реально классно воевать. Респект команде "PARABELLUM", продержавшейся до последних минут в резиденции, - но и тут же мое вам "фе" - за то, что уехали и бросили сильванских ветеранов на произвол судьбы.

Норманцам (к сожалению, далеко не всем) - тоже спасибо. Всегда приятно бороться с достойными врагами.

По оперативным данным с родины, семьи погибших ветеранов подали коллективное прошение Его Величеству Фердинанду IV об установке монумента павшим героям на нормано-сильванской границе. Как стало известно из достоверных источников, Его Величество с энтузиазмом воспринял идею увековечить память доблестных сынов и дочерей Сильвании, погибших от рук вероломных врагов. Король Фердинанд IV заказал проект монумента известному скульптору Зурабу Цорителли. По задумке автора, трехсотметровая скульптурная композиция будет установлена вблизи второго пограничного блок-поста, где доблестно пали сильванские воины, на территории республики Нормания. Чтобы норманцы замахались ее демонтировать!