Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61

Тема: Міша з Медведів або пригоди "Термінатора"

  1. #21
    Цитата Сообщение от Летчик
    И все таки будут давать номер счета или нет ? Не рокфелеры все , но хотелось бы помочь товарищу, хоть чем то.
    будет...как только его узнаю...

  2. #22
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Спасибо, что держите в курсе. А то телефон его не отвечает. Возможно сел...
    у него телефон был выключен пока его везли в Львов "и так глаза на лбу, какое там разговаривать?" (с)
    операция отложена на следующую неделю из-за отека тканей...

  3. #23

    реквизиты банка

    код банка: 380076
    счет: 260030156049

  4. #24
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    Мдя...один день без инета побыл, а тут уже колоквиумы начали собирать.
    С Михой все в порядке, ехали долго и местами на кочках да ухабах громко, травили анегдоты только из черного юмора, а то смеятся Мишке было больно, в компанию нам отгрузили дедушку Ветерана Всех Времен и народов и его жонку Заслуженного труженика труда, всю дорогу она его пилила а потом жаловалась что у дедуськи два инфаркта за горбом, она же работала "опахальщицей" создавая временю прохладу с помощью газетки дабы Миша чувствовал себя комфортно, третий пасажир тётенька на сносях, сидела рядом с водилой, медсестрой и проглоченным волейбольным мячиком, транспорт конечно был не ахти переевреенная газелька под медицинскую бибику, так мы и катались почти три часа до Госпиталя. В госпитале пока Миха лежал в машине я ломанулся оформлять документы, сперва меня не хотели принимать, мол я Киевский, небритый, и вообще почему эт я в непонятной военной форме да еще и с таким переломом сам пришел в приемную, когда недоразумение было исчерпано, меня отфутболили в дирекцию, те же вопросы, тру-ля-ля, где произошло происшествие, обана, да вы военные, нет не военные, а кто, а как, а нафига, а какого ...уя, очень кстати пришлась запись в выписке из Новояворовска - "Ага, так наш раненный переводчик! Тогда вы наш клиент, милости просим, и все такое... " Определили Мишу на 6 этаж во палату №2 пока я бегал за сочками, водичками, йогуртами, кружками, тарелками, ложками да всякими лекарствами его опять подвесили на той дивной конструкции, и велели вести себя прилично, на что мы торжественно в ознаменование праздника Святой Богородицы да за знакомство с новыми соседями по палате навернули чекурец коньяка, снабдив Мишу всем необходимым, пару кросфордов, томик Роберта Хайнлайна, и свежий Пенхаус, я удалился восвояси, завтра дам знать что нового...

    Жалею что у меня фотика небыло отфоткать Мишкин рентгенснимок, с батарейкой и шестеренками в ноге + акум лардж... Робокоп отдыхает...

  5. #25
    Борода, ты у нас вообще герой, Мать Тереза и Отец Командир в одном лице.

    Огромная благодарность тебе от нашей команды и если когда-нибудь нужна будет какая-то помощь - сообщай, сделаем все что будет в наших силах.

  6. #26
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: реквизиты банка

    Цитата Сообщение от morgane le fay
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    До какой даты принимаются платежи?
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  7. #27

    Re: реквизиты банка

    Цитата Сообщение от halg
    Цитата Сообщение от morgane le fay
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    До какой даты принимаются платежи?
    пока я жив месяц после того как умру, на поминки (с) миша

  8. #28

    Re: реквизиты банка

    [quote=morgane le fay]
    Цитата Сообщение от halg
    Цитата Сообщение от "morgane le fay":1amjgm3j
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    До какой даты принимаются платежи?
    пока я жив месяц после того как умру, на поминки (с) миша[/quote:1amjgm3j]
    Ну юморист, блин, видно Борода таки много ему анекдотов из черного юмора нарассказывал

  9. #29

    Re: реквизиты банка

    [quote=Сталкер][quote="morgane le fay":22l4vpk1]
    Цитата Сообщение от halg
    Цитата Сообщение от "morgane le fay":22l4vpk1
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    До какой даты принимаются платежи?
    пока я жив месяц после того как умру, на поминки (с) миша[/quote:22l4vpk1]
    Ну юморист, блин, видно Борода таки много ему анекдотов из черного юмора нарассказывал [/quote:22l4vpk1]

    не он такой и был...
    а вообще, я ему звонила, компания в палате ему явно идет на пользу- перестал напоминать грустного ослика....
    просил передать всем привет...

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
    ]А теперь послушайте врача, кандидата медицинских наук.
    4. Ну, а вот это вообще зря. Львов - один из крупнейших городов Украины. Львовская медицинская школа среди медиков на весьма хорошем счету
    Ежегодно 2-3 раза вожу группы горнолыжников в т.ч. в разные районы Карпат. Не обходится иногда и без переломов. Могу подтвердить: львовская школа хирургов-травматологов еще с советских времен считается одной из лучших в Союзе. И неоднократно на моих глазах это доказывалось.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  11. #31
    ребята, огромное спасибо за поддержку и за оказание помощи мише

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20

    Re: реквизиты банка

    Цитата Сообщение от morgane le fay
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    Это реквизиты юрлица. В банке без "Назначения платежа" типа "По договору..." или "Согласно счета..." перевод не приняли. Прошу рекомендаций по переводу у тех, у кого это получилось.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  13. #33
    Может есть просто номер кредитной карты?

  14. #34
    Цитата Сообщение от Сталкер
    Может есть просто номер кредитной карты?
    а так не подходит, по какой- то причине?

  15. #35
    причина в последнем посте Fighter'a [Стелс]

  16. #36
    позвонила мишке, кредитки у него нет.
    сказал что бы в назначении писали "оплата услуг по контракту " и ставили вчерашнее число

  17. #37

    Re: реквизиты банка

    [quote=Fighter [Стелс]]
    Цитата Сообщение от "morgane le fay":30r1xrlx
    код банка: 380076
    счет: 260030156049
    Это реквизиты юрлица. В банке без "Назначения платежа" типа "По договору..." или "Согласно счета..." перевод не приняли. Прошу рекомендаций по переводу у тех, у кого это получилось.[/quote:30r1xrlx]
    Потверждаю.Принес инфу с форума в " Райфайзен банк Аваль" ,оператор спросила :
    1.МФО банка
    2.Код банка
    3.№счета
    4.Получатель
    5. Назначение платежа.
    Без этих данных программа не открываеться.

    Ждем
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  18. #38
    А, врубился. У него ж счет только один - оформленный на него, как ЧП. Потому и просят указать причину перевода.

  19. #39
    Оператор Аватар для COOLER
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    311
    До уваги всіх львівян! Для проведення операції в лікарні вимагають надати 2 справки про здачу крові з центру переливання крові. Група значення не має. Для здачі достатньо вказати призвіще, ім'я та по-батькові того, для кого ви здаєте кров: Яцко Михайло Володимирович. Ці справки до понеділка потрібно передати в госпіталь у Винниках. Міша лежить у Винниківському госпіталі, 6-ий поверх, 2-ге ортопедичне відділення, палата №2.

    P.S. В звязку з робочою необхідністю мене до вівторка не буде у Львові. Прохання не забувати що наш гість завжди буде радий відвідувачам та будь-якій допомозі

  20. #40

    Re: реквизиты банка

    1.МФО банка КРОНДОР! узнай, если не сложно, в вашей бухгалтерии
    2.Код банка- 380076
    3.№счета - 260030156049
    4.Получатель - Яцко Михаил Владимирович

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 21:28
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 20:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама