Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Розбір польотів

  1. #21
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Шад, блин, а тебя не игре вообще не было, кто тебя просил на этот топик лезть?!
    И меня на этой игре не было... одно заинтересовало, все это читая...
    перечитал то, где я был: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=60 и обнаружил одно удивительное сходство по учасникам всяческих "Разборов полетов" из одной и той же команы ... может случайность... хотя больше похоже на закономерность

  2. #22
    Бодя, зато к нам обычно претензий нет, ага

    На самом деле все просто - я своих бойцов дрючю на тему соблюдения правил и джентельменского поведения. И очень обидно, когда с обратной стороны с таким же не встречаемся.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Бодя, зато к нам обычно претензий нет, ага
    реально расмешил.. но спорить не буду, я не участвовал... но еще при памяти

    Дописано: самое смешное что я не указал ни какой конкретной команды в первом посту но ответ не заставил себя ждать

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]
    В общем, только сегодня и только для тебя акция - находишь на форуме, кроме этой игры, наши претензии к кому-то по поводу маклаудизма, сиречь конкретный наезд = получаешь ящик пива.

    И не надо ля-ля просто так, подтверждайте свои слова конкретными фактами
    Ящик в студию! http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... 00&start=0
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]И меня на этой игре не было... одно заинтересовало, все это читая...
    перечитал то, где я был: http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=60 и обнаружил одно удивительное сходство по учасникам всяческих "Разборов полетов" из одной и той же команы ... может случайность... хотя больше похоже на закономерность
    Угу. Всё те же "джентльменские" лица, которые молчат на игре и говорят только на форуме.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  6. #26
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
    ]Стоп!!! Открыли огонь с противоположного берега по мне, хотя пловца я и не думала трогать! Во-первых, потому, что сама плавать не умею, и человек, залезший в воду, для меня уже - герой. Во-вторых, потому что привод у меня висел на плече, стволом вниз, стоял на предохранителе, и вообще была я мертвее мертвого и стрелять не намеревалась. В-третьих, находилась от того, кто пловца обстреливал(от основной нашей группы мертвых), на расстоянии метров 80, если не больше, при чем так сказать "за углом", и топала по направлению к базе. Вернее, в том направлении, откуда мы пришли, потому что слегка потерялась, а эта самая наша группа мертвых скопом орала мне, что я не туда пошла. Сомнительно, что по мне прилетели случайные шары. Такой разнос даже раздолбанный пулемет не даст.
    Да и вообще - будь я живой, вознамерившись пострелять, пока сняла бы привод с плеча, пока бы прицелилась, пока то да сё - схлопотала бы куда как больше одной очереди. А я вовсе не мазохистка и не самоубийца.
    Так что давайте не будем...
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=60
    Вспоминаем тему об обстреле мёртвых девушек. Похоже, это такая мода среди страйкболистов.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  7. #27
    Мак, во-первых, та ссылка что ты дал не совсем корректная. Потому что конкретных обвинений в маклаудизме там не было. Был констатирован факт, что с обоих сторон были замечены случаи и претензии, без тычков пальцами в провинившихся. А по поводу прорывающейся группы, так претензия заключается не в маклаудизме, а в том, что по получении шаров они продолжали двигаться и упали позже, а не в том, что они не признали факт попадания в себя.

    Второе - я сразу по приходу с миссии на полигоне как командир группы высказал претензии офицерам СБ, полученные от троих бойцов моей группы, поименно перечисленных в этом топике. Лично я никого в маклаудизме не обвинял, выступал от их лица как командир группы. На форуме свои претензии подтвердил (то есть ответил за свои слова) только один из троих, имевших претензии на полигоне. Это по поводу любителей на форуме поругаться.

    Но виноваты у нас, как обычно, стрелочники...

  8. #28
    Цитата Сообщение от MAC
    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=12200&postdays=0&postorder=asc&start=60
    Вспоминаем тему об обстреле мёртвых девушек. Похоже, это такая мода среди страйкболистов.
    А я и не забывала. И от слов своих ничуть не отказываюсь. И повторить могу: когда по свежеубитому по инерции летит дофига шаров и гранаты в придачу - так мне это пофигу. Привычное дело. Не пугает, не удивляет, не вызывает протеста и желания поорать. Сама стараюсь лишний раз не стрелять, но всякое бывает. Стоит ли это снова обсасывать?
    Да, на этот раз в шкуре Обороны побывала сама, возможно, лучше ее поняла. Но не до конца. Никакой истерики пост-фактум, это дело - сугубо интимное между "Медведями" и DSO, ни мы, ни они его на всеобщее обозрение и обсуждение на форум напрямую не выносили - а уж что там вам примерещилось при прочтении наших постов - так то ваше дело. А то получается, как в анекдоте: "Сам я Карузо не слышал, но Рабинович мне кое-что напел"
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  9. #29
    Жаль, что так получилось... ведь конфликтуют две такие классные команды...

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
    ]
    А я и не забывала. И от слов своих ничуть не отказываюсь. И повторить могу: когда по свежеубитому по инерции летит дофига шаров и гранаты в придачу - так мне это пофигу. Привычное дело. Не пугает, не удивляет, не вызывает протеста и желания поорать. Сама стараюсь лишний раз не стрелять, но всякое бывает. Стоит ли это снова обсасывать?
    Да, на этот раз в шкуре Обороны побывала сама, возможно, лучше ее поняла. Но не до конца. Никакой истерики пост-фактум, это дело - сугубо интимное между "Медведями" и DSO, ни мы, ни они его на всеобщее обозрение и обсуждение на форум напрямую не выносили - а уж что там вам примерещилось при прочтении наших постов - так то ваше дело. А то получается, как в анекдоте: "Сам я Карузо не слышал, но Рабинович мне кое-что напел"
    Так и молодец, что не истеричишь. Я ж ни в чём и не обвиняю, просто констатация факта.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
    ]Мак, во-первых, та ссылка что ты дал не совсем корректная. Потому что конкретных обвинений в маклаудизме там не было. Был констатирован факт, что с обоих сторон были замечены случаи и претензии, без тычков пальцами в провинившихся. А по поводу прорывающейся группы, так претензия заключается не в маклаудизме, а в том, что по получении шаров они продолжали двигаться и упали позже, а не в том, что они не признали факт попадания в себя.

    Второе - я сразу по приходу с миссии на полигоне как командир группы высказал претензии офицерам СБ, полученные от троих бойцов моей группы, поименно перечисленных в этом топике. Лично я никого в маклаудизме не обвинял, выступал от их лица как командир группы. На форуме свои претензии подтвердил (то есть ответил за свои слова) только один из троих, имевших претензии на полигоне. Это по поводу любителей на форуме поругаться.

    Но виноваты у нас, как обычно, стрелочники...
    Поводы для притензий - это вопрос второй. Главный вопрос заключается в наличии притензий вобще и высказывании их на форуме. У вас это после каждой игры происходит.
    А жаловаться офицерам СБ надо было предварительно взяв за ухо "виновного". Вот тогда был бы толк, а не полемика.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  12. #32
    Цитата Сообщение от MAC
    Так и молодец, что не истеричишь. Я ж ни в чём и не обвиняю, просто констатация факта.
    А я вроде и не оправдываюсь

    Что касается "за ухо взять" - эх, только об этом и спорим. Сколько уже копий сломали - да все без толку... Не такие уж у маклаудов, выходит, уши длинные

    Да и про каждую игру это ты зря. Исключительно после MilSim - ибо, как я в другом топике говорила - уж больно хоцца, чтобы эти игры были идеальны. Ну, а форумы, опять же, для того и существуют...
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Киев.
    Команда
    "Чёрные Скорпионы", AMRF
    Сообщений
    177
    Понимаю вас. Но, боюсь, что форумные переписки всё равно ничего не решат. Поэтому и призываю к радикальным мерам сразу и на месте. Как говорили "старые" страйкболисты, ярлык маклауда повесить очень просто, а вот человеку потом отмыться от него сложно, даже, если он и не был виноват. Любое обвинение на форуме подрывает авторитет человека или команды. Поэтому я только за разборки на месте и в присутствии организаторов.
    Мастерство не пропьёшь! Хотя, попытки были :о)

  14. #34
    Угодайте, что и кто описывает так, текст оригинала: - стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих наверняка, двоих навряд ли и ещё одного — весьма сомнительно.

  15. #35
    Между прочим, Mr.Dooser предлагал Медведям сразу подойти и разобраться на месте... но никто из ник не подошел...... )))

  16. #36
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Угодайте, что и кто описывает так, текст оригинала: - стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих наверняка, двоих навряд ли и ещё одного — весьма сомнительно.
    И кто же так описывает?


    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Между прочим, Mr.Dooser предлагал Медведям сразу подойти и разобраться на месте... но никто из ник не подошел...... )))
    Дружище, читай, плз внимательно, что я пишу. Из Медведей только 1 боец предъявил претензии, он их и повторил на форуме. Почему я не подошел на построении - объяснял уже два раза.

  17. #37
    Цитата Сообщение от Alex Odessa
    Между прочим, Mr.Dooser предлагал Медведям сразу подойти и разобраться на месте... но никто из ник не подошел...... )))
    Дружище, читай, плз внимательно, что я пишу. Из Медведей только 1 боец предъявил претензии, он их и повторил на форуме. Почему я не подошел на построении - объяснял уже два раза.[/quote]

    Я не построение имел ввиду..... а в продолжении варианта того, что бы разобраться прямо на месте, т.е. на дамбе..... ))))
    но я бы тоже не подошел бы ))))

  18. #38
    [quote=Krondor [Медведи]][quote="bOd [KSK]":butcn2g6]Угодайте, что и кто описывает так, текст оригинала: - стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих [b]наверняка[/b], двоих [b]навряд ли [/b]и ещё одного — весьма [b]сомнительно[/b].[/quote]

    И кто же так описывает?
    [/quote:butcn2g6]

    Источник:
    [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C,_%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%BE%D0%BD[/url]

    Полная цитата и описание откуда: В генеральном сражении при Омдурмане Черчилль принял участие в последней кавалерийской атаке британской армии. Он сам описал этот эпизод:

    -"Я перешёл на рысь и поскакал к отдельным [противникам] стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих наверняка, двоих навряд ли и ещё одного — весьма сомнительно."

    Обратите внимание, на тот момент, уже опытный военный, которого отлечала всю жизнь черта говорить правду, в реальном сражение(которое закончилось победой) стреляя на открытом пространстве из реального оружия не разу не утверждает что он 100% попал!!!!! Максимум он пишет - "наверняка"... учитывайте, что в те времена еще ходили "стенка на стенку!" Задумойтесь перед тем, как рвать на себе рубашку и что либо утверждать!!!

    И вспомните на нашем форуме, - да я в бревно за которым ты лежал пол бункера высадил, а ты так и не ущел

  19. #39
    2 bOd [KSK]

    Тогда о чем вообще споры на форуме?
    Никто, никогда ни в чем не может быть уверен. Кроме того - страйк - игра на честность.
    Не уверен, что попал - нет смысла ни на поле боя кого-то "за уши" тягать, ни после разборки устраивать. Уверен, что попал - врешь.
    Красиво получается, однако...
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  20. #40
    [quote=bOd [KSK]][quote="Krondor [Медведи]":2300acoz][quote="bOd [KSK]":2300acoz]Угодайте, что и кто описывает так, текст оригинала: - стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих [b]наверняка[/b], двоих [b]навряд ли [/b]и ещё одного — весьма [b]сомнительно[/b].[/quote]

    И кто же так описывает?
    [/quote:2300acoz]

    Источник:
    [url="http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C,_%D0%A3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD"]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%BE%D0%BD[/url]

    Полная цитата и описание откуда: В генеральном сражении при Омдурмане Черчилль принял участие в последней кавалерийской атаке британской армии. Он сам описал этот эпизод:

    -"Я перешёл на рысь и поскакал к отдельным [противникам] стреляя им в лицо из пистолета, и убил нескольких — троих наверняка, двоих навряд ли и ещё одного — весьма сомнительно."

    Обратите внимание, на тот момент, уже опытный военный, которого отлечала всю жизнь черта говорить правду, в реальном сражение(которое закончилось победой) стреляя на открытом пространстве из реального оружия не разу не утверждает что он 100% попал!!!!! Максимум он пишет - "наверняка"... учитывайте, что в те времена еще ходили "стенка на стенку!" Задумойтесь перед тем, как рвать на себе рубашку и что либо утверждать!!!

    И вспомните на нашем форуме, - да я в бревно за которым ты лежал пол бункера высадил, а ты так и не ущел [/quote:2300acoz]
    Бод дарова.... а я иду мимо и смотрю - драка не драка, но вижу ты тут значит все впорядке
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Розбор польотів.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 22:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама