Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Розбір польотів

  1. #41
    Ребята, давайте жить дружно!

  2. #42
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438
    Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
    ]2 bOd [KSK]

    Тогда о чем вообще споры на форуме?
    Никто, никогда ни в чем не может быть уверен. Кроме того - страйк - игра на честность.
    Не уверен, что попал - нет смысла ни на поле боя кого-то "за уши" тягать, ни после разборки устраивать. Уверен, что попал - врешь.
    Красиво получается, однако...
    не треба казати шо хтось бреше. різне буває. якшо впевнений шо попав то можна сказати, але це вже лишається на совісті. все ж таки гра на чесність, тому як сказав Сталкер - давайте жити дружно. задоволення від гри має бути для всіх
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  3. #43
    Разгильдяй 1-ой гильдии Аватар для Legioner
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Хе
    Сообщений
    108
    По поводу поимённо перечисленных, претензии выставлявших и за базар отвечающих...

    У меня лично есть претензия к норманцу вступившему со мной в словесную перепалку (должен признать,хоть я и импровизировал, он был довольно не плох), лично я видел что мои шары от него отлетали, по поводу солнца,у меня солнцезащитные очки 3 уровня(кто знает при 4 нельзя водить машину), так что мне оно ни разу не мешало, по поводу привода, он у меня с тюном 120(ваши 120 перелетали меня аж бегом), по поводу стрельбы у меня - кмс.
    Ещё аргументы по этому поводу требуются?...
    Так патронов мало, поэтому встаньте покучней!

  4. #44
    Цитата Сообщение от Borat
    не треба казати шо хтось бреше. різне буває. якшо впевнений шо попав то можна сказати, але це вже лишається на совісті. все ж таки гра на чесність, тому як сказав Сталкер - давайте жити дружно. задоволення від гри має бути для всіх
    Про те, що хтось бреше, коли каже, що влучив, - то не я перша сказала. Я лише цитувала.

    Задоволення від гри отримала величезне, впевнена, що й ти також. Хіба "Медведи" комусь спортили це задоволення? Або я особисто?

    Та й дружно жити теж не відмовлююсь
    Тільки друзів доводиться дуже ретельно відбирати...
    Під час гри виникли мале-есенькі непорозуміння - ось про них мова й іде. В котрий раз можу повторити: велика подяка переважній більшості норманьців - проти вас було добре воювати
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  5. #45
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
    ]2 bOd [KSK]

    Тогда о чем вообще споры на форуме?
    Никто, никогда ни в чем не может быть уверен. Кроме того - страйк - игра на честность.
    Не уверен, что попал - нет смысла ни на поле боя кого-то "за уши" тягать, ни после разборки устраивать. Уверен, что попал - врешь.
    Красиво получается, однако...
    Это типа меня цитируешь? Красиво, некрасиво... только вот так оно и получается. А уверен что попал только когда после твоего мегаснайперского выстрела человек без вопросов уходит. Люди неужели вам интересно, когда на "поле боя" вдруг начинается выяснение, как в садике, кто в кого попал??? Или для вас критично срочно доказать другим что вы мегастрелки? Чесно сказать - смотреть на это противно, а ведь взрослые люди... И небось все очень любят хвалиться, что страйк игра на честность...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #46
    Цитата Сообщение от halg
    Люди неужели вам интересно, когда на "поле боя" вдруг начинается выяснение, как в садике, кто в кого попал??? Или для вас критично срочно доказать другим что вы мегастрелки? Чесно сказать - смотреть на это противно, а ведь взрослые люди... И небось все очень любят хвалиться, что страйк игра на честность...
    Скажи-ка, друг... У тебя лично ко мне есть претензии? Можешь четко указать, когда, кому и в какой форме я доказывала, какой я мегастрелок, хвалилась, что игра на честность, не соблюдая при этом правил, на "поле боя" выясняла, кто в кого попал?
    Если да - милости прошу в личку. Если нет - давай все же без наездов.
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  7. #47
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    Я всё понял... вошли в виртуальный боевой раж... ни в одном своём ответе в этой теме никого не обвинял, и не собираюсь... Так что копья со мной ломать не получиться... высказал своё мнение, ЛИЧНОЕ мнение... И состоит оно в том, что не стоит превращать страйк в детский сад, тем самым ломая удовольствие себе и другим (мы ведь ради удовольствия этим занимаемся, правда?) Выяснять это на месте или на форуме - по сути это звения одной цепи. Так что призываю спорящих - кончайте это гиблое дело...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  8. #48
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Legioner
    По поводу поимённо перечисленных, претензии выставлявших и за базар отвечающих...

    У меня лично есть претензия к норманцу вступившему со мной в словесную перепалку (должен признать,хоть я и импровизировал, он был довольно не плох), лично я видел что мои шары от него отлетали, по поводу солнца,у меня солнцезащитные очки 3 уровня(кто знает при 4 нельзя водить машину), так что мне оно ни разу не мешало, по поводу привода, он у меня с тюном 120(ваши 120 перелетали меня аж бегом), по поводу стрельбы у меня - кмс.
    Ещё аргументы по этому поводу требуются?...
    Уважаемый Legioner, могу тебя заверить, что на расстоянии 40 метров (даже в поляризирующих очках) отлетающих от Пингвина шаров ты видеть не мог по исключительно оптическим причинам. Помимо этого, как кмс кмс-у, также могу гарантировать, что стрельба в движении при таких условиях даже из боевого оружия не может давать тебе уверенность в кучной и точной стрельбе по движущейся даже ростовой мишени.
    Со своей стороны могу гарантировать, что находясь на своей ОП№3 я фискировал массу шаров, падающих на дороге на моем траверзе (Пингвин при этом находился в 5-7 метрах сзади).

    Мужчины и девушки! На игры такого уровня многие приезжают издалека и в основном не новички, а опытные и уважаемые игроки, входящие в региональные "лиги чести". Не могу допустить, чтобы при стольких свидетелях такие люди рисковали своим имиджем.
    Поэтому прошу уважать не только поведение, но и аргументированное мнение таких оппонентов.

    Ну и пора заканчивать этот спор и топик, т.к. он ни к чему привести не могут: или люди признают свою ошибку сразу, или не признают никогда. Тут второй случай и выявить чья же была ошибка - уже невозможно. А т.к. обе стороны уверены в своей правоте, то нельзя сказать что это останется у кого-то на совести. Остается только прекратить спор и ждать с нетерпением следующих меневров.
    В любом случае мы все нуждаемся как в хороших сокомандинках, так и в хороших противниках.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  9. #49
    Цитата Сообщение от Fighter [Стелс
    ] входящие в региональные "лиги чести". Не могу допустить, чтобы при стольких свидетелях такие люди рисковали своим имиджем.
    Только не "имиджем", а "репутацией"
    Ресковать имиджем можно на форуме а не в игре
    А во стольном почти все на 99% правда, но новечки и на таких играх встречаются, и это хуже для них самих... во первых они практически "мясо", во вторых весной на открытие слышал про эпизод, когда двое зелененьких сцепились, мол ты маклауд, но у обоих не оказалось шаров вроде обоих забанели

  10. #50
    Fighter [Стелс]

    + 1
    правильно сказал, лучше не скажешь
    Больному нужен уход врача. И чем дальше врач уйдет, тем лучше

  11. #51
    О как, осбуждение перешло на личности. По принципу "а ты кто такой, тут уважаемые люди играют".

    To Fighter [Стелс]
    На игры приезжают разные игроки, как входящие в "Лиги Чести" так и не входящие и, местами, о них не знающие. Никакое членство в какой либо огранизации не дает гарантии в 100% адекватности человека.

    Фраза насчет "риска имиджем" ничего кроме гомерического хохота не вызывает. Представьте себе речь адвоката: наш подсудимый - потомственный аристократ и поэтому не может быть убийцей, он не пойдет на такой риск своим имиджем.


    Alex Odessa Не хотел поднимать тему, но раз уж пошла такая пьянка...

    "Все мы прекрасно видели что происходило... и ни у кого из нас не возникло подозрения по поводу маклаудизма...."

    Я может один такой, но когда я веду бой, то смотрю на того в кого стреляю и кто по мне может вести огонь, а не поедаю глазами стоящего рядом командира, для того, чтобы потом сказать с полной уверенностью - "нет, я не видел, что он маклаудил".


    Ну и в целом интересная ситуация - двое из трех бойцов, имевших претензии на полигоне отписались, подтвердили свои претензии, один пост просто не заметили, потому как нечего было ответить, а обсуждение второго вошло в русло - ну как вам не стыдно обвинять достойного человека...


    З.Ы. В данном случае, я всего лишь слежу за законностью происходящего и собственных обвинений не выдвигаю в обвиняемому.

    А что будет если и третий тоже отпишется и тоже подтвердит свои претензии?

  12. #52
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Шановні!!! У вас була можливість висловитись на плацу. Чому ви це не зробили - це ваші причини. Наступного разу якщо є що сказати, прошу не ігнорувати такий захід як завершальне шикування. Так що припиняйте „старі пісні”, а робіть висновки на наступні ігри незалежно від того де, коли і хто їх проводить.

    P.S. Не рекомендую більше продовжувати лайку.

  13. #53
    Цитата Сообщение от JOB
    Шановні!!! У вас була можливість висловитись на плацу. Чому ви це не зробили - це ваші причини. Наступного разу якщо є що сказати, прошу не ігнорувати такий захід як завершальне шикування. Так що припиняйте „старі пісні”, а робіть висновки на наступні ігри незалежно від того де, коли і хто їх проводить.

    P.S. Не рекомендую більше продовжувати лайку.
    +1
    "Афганистан"(9-10 августа 2008г)

  14. #54
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Отписавшиеся здесь бойцы Сильвании в свое время в четкой форме изложили все претензии мне, как офицеру СБ.
    Потому видимо и не повторялись на плацу.

    С моей стороны все, к кому были предъявлены претензии, лично взяты на карандаш (на будущее).

    Все остальные меры оргкомитета, которые были или будут приняты по этому поводу, здесь не обсуждаются.

  15. #55
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851
    Ну что же, дебаты действительно переходят границы… Поскольку по моей просьбе была начата эта тема, мне, наверное, и стоит попросить организаторов ее закрыть. Дальнейшее обсуждение навряд ли изменит мнение сторон, нейтральные же люди свое мнение, наверное, уже сложили.

    По теме скажу так. Попадания в себя мне отследить не удалось, то есть не видел, не слышал и не чувствовал. Однако это не дает 100% гарантий, что таковых не было. Если есть люди, утверждающие, что в меня были попадания и они видели отлетающие шары даже в этих условиях – значит мне остается лишь этому поверить. Однако ни один из них не сказал мне старой - доброй фразы: «Я попал, уходи» (о тех фразах, что витали над полем, отписался уже не только я). Поэтому, уж простите, макклаудом я себя не считаю.

    Я приношу извинения всем, кто стал свидетелем этой нехорошей «разборки».

    Отдельно приношу извинения организаторам: обидно, что в такой большой бочке меда, как эта игра, появилась ложка с дегтем. И втройне обидно чувствовать себя этой ложкой.

  16. #56
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66
    Могу лишь согласиться со своим командиром – вряд ли тут возможен конструктивный диалог. Одна сторона будет долго и бездоказательно доказывать , что оппоненты «бессовестные маклауды», а другая, не менее долго и не менее бездоказательно – что те …гм… искажают факты… Установить истину у нас, к сожалению, уже вряд ли получится.
    По поводу попаданий – могу только повторить сказанное моим командиром. Я лично считаю, что вопли типа «А разве я не попал? Ну как я не попал, у меня тюн, я две механы высадил, я не мог не попасть, и т. д.» могут вывести человека разве что из себя. Но это, конечно, только ИМХО и если организаторы скажут, что мы нарушили правила, не уйдя из-за этих криков – принесу всем свои извинения и учту на будущее.
    Что касается наших претензий к «Медведям» или, как ув. Крондор выразился «перевода стрелок»:
    По поводу несознанки у нас к вам претензий нет. Mr Dooser, по-моему как раз так и написал. Да, у нас тоже бывают ситуации, когда противник не «умирает» так быстро как хотелось бы. Но мы верим в такие «чудеса», как честность, ветер, кусты, сбитый хоп-ап… не верим только в собственную непогрешимость…
    Единственная наша просьба к команде «Медведи» – давайте стараться решать такие проблемы на месте, когда есть реальная возможность проверить что до чего достреливает и что чего пробивает.
    Хочу извиниться перед всеми, кто стал читателями этих «дебатов», поверьте мы от этого всего тоже удовольствия не получили…
    И , конечно, хочу лично извиниться перед организаторами – за то, что мы невольно подпортили кому-то впечатление об игре, которая без этого скандала, была бы просто замечательной.

  17. #57
    Оператор Аватар для Bravo
    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    2,318
    Да ладно.
    Мы уже привыкли к подобным ситуациям
    Ничего особо страшного здесь нет.

    Год назад наоборот были серъезные претензии норманцев к сильванцам.

    Истина обычно устанавливается в следующей игре.
    Если на следующем милсиме к команде "взятой на карандаш" претензий нет, значит имела место случайность.

  18. #58
    Господа. Действительно, эта разборка зашла далековато. Со своей стороны хочу извиниться за разборку перед всеми кого это задело.

    Также со своей стороны обещаю в дальнейшем, если возникнут претензии высказывать их непосредственно.

    Надеюсь, что данное недоразумение не повлияет на решение игроков приезжать на игры формата МилСим и воевать за обе стороны конфликта.

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    29.08.2007
    Адрес
    г.Одесса
    Команда
    Гвардия
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Bravo
    Отписавшиеся здесь бойцы Сильвании в свое время в четкой форме изложили все претензии мне, как офицеру СБ.
    Потому видимо и не повторялись на плацу.

    С моей стороны все, к кому были предъявлены претензии, лично взяты на карандаш (на будущее).

    Все остальные меры оргкомитета, которые были или будут приняты по этому поводу, здесь не обсуждаются.
    Факт: взаимно-атакующие стороны были в идентичных условиях – групповой огонь по одиночным ростовым движущимся мишеням-переговорщикам на дороге (если не считать таких мелочей, как слепящее солнце, укрепленные пристреленные позиции для стрельбы из положения лежа). При этом с одной стороны «промахи» ничего кроме "чертыхания" не вызвали, а с другой стороны вылились в кушат обвинений от людей, у которых понятие репутации вызывают гомерический хохот, а о «лигах чести» они не слышали вовсе.
    Меры оргкомитета: (см.выше)
    Вопрос: а где объективность рассмотрения конфликта?

    Это решение может лишь спровоцировать "высказывания первыми" друг другу претензий в будущем.
    Сергей
    +38(067)487-65-20

  20. #60
    Оператор Аватар для Volodymyr
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine
    Команда
    beskyd.center
    Сообщений
    1,879
    Всім відписавшимся після мого поста за кожен пост по +, три + - бан. Я попереджав.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Відкриття 2007 Розбор польотів.
    от COOLER в разделе Відкриття 2007 :: Операція «Тайфун»
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 22:16
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама