Цитата Сообщение от Krondor [Медведи
]Мак, во-первых, та ссылка что ты дал не совсем корректная. Потому что конкретных обвинений в маклаудизме там не было. Был констатирован факт, что с обоих сторон были замечены случаи и претензии, без тычков пальцами в провинившихся. А по поводу прорывающейся группы, так претензия заключается не в маклаудизме, а в том, что по получении шаров они продолжали двигаться и упали позже, а не в том, что они не признали факт попадания в себя.

Второе - я сразу по приходу с миссии на полигоне как командир группы высказал претензии офицерам СБ, полученные от троих бойцов моей группы, поименно перечисленных в этом топике. Лично я никого в маклаудизме не обвинял, выступал от их лица как командир группы. На форуме свои претензии подтвердил (то есть ответил за свои слова) только один из троих, имевших претензии на полигоне. Это по поводу любителей на форуме поругаться.

Но виноваты у нас, как обычно, стрелочники...
Поводы для притензий - это вопрос второй. Главный вопрос заключается в наличии притензий вобще и высказывании их на форуме. У вас это после каждой игры происходит.
А жаловаться офицерам СБ надо было предварительно взяв за ухо "виновного". Вот тогда был бы толк, а не полемика.