Цитата Сообщение от Рысь [Медведи
]Стоп!!! Открыли огонь с противоположного берега по мне, хотя пловца я и не думала трогать! Во-первых, потому, что сама плавать не умею, и человек, залезший в воду, для меня уже - герой. Во-вторых, потому что привод у меня висел на плече, стволом вниз, стоял на предохранителе, и вообще была я мертвее мертвого и стрелять не намеревалась. В-третьих, находилась от того, кто пловца обстреливал(от основной нашей группы мертвых), на расстоянии метров 80, если не больше, при чем так сказать "за углом", и топала по направлению к базе. Вернее, в том направлении, откуда мы пришли, потому что слегка потерялась, а эта самая наша группа мертвых скопом орала мне, что я не туда пошла. Сомнительно, что по мне прилетели случайные шары. Такой разнос даже раздолбанный пулемет не даст.
Да и вообще - будь я живой, вознамерившись пострелять, пока сняла бы привод с плеча, пока бы прицелилась, пока то да сё - схлопотала бы куда как больше одной очереди. А я вовсе не мазохистка и не самоубийца.
Так что давайте не будем...
http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.p ... c&start=60
Вспоминаем тему об обстреле мёртвых девушек. Похоже, это такая мода среди страйкболистов.