+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: М4CQB от BOYI

  1. #1

    М4CQB от BOYI



    Кто что может сказать по этой вещичке?..
    Хочу себе купить, вот раздумываю... Порядка 220 баксов.

  2. #2
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Зайди на следующей неделе на Штурм и помацай сам.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  3. #3
    Gdanz
    уже зашел, помацал и... купил =)))

    Только не порадовали ньюансики:
    "пробки" на щеках приклада, куда вставляется аккум, вылетают очень легко. Прийдется намертво приклеить... Это я о тех "пробках", что с внутренней стороны приклада, тоесть "от винтовки"...
    При вставленном аккуме немного фиговато приклад выдвигается, и потой не задвигается в начальное крайнее положение....
    не особо крепко держится бункер (но терпимо, в принципе)...
    Отсутствие передней скобы для крепления ремня (ну это ясно мелочь, исправляется в дом. условиях за пару минт =))))...

    Ну, в конечном итоге, все же считаю, что на свои 900 гривен она тянет с лихвой. Всё-таки метал бади, RIS, ГирБокс 2 версии (полностью совместим с СА)....
    Вобщем, я доволен... но еще ньюанс моей довольности - я новичок, и не особо повидал приводов, и их поведение... =))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Варяг28
    не особо крепко держится бункер (но терпимо, в принципе)...
    Отсутствие передней скобы для крепления ремня (ну это ясно мелочь, исправляется в дом. условиях за пару минт =))))...
    Разбираешь магазин, берешь его стальной корпус и слегка разводишь его стенки на том участке, который входит в горловину ресивера. Я так люфты СА-шных магазинов устраняю

    Отсутствие антабки лечится установкой экспромт-антабки, сделанной из куска парашютной стропы. Это очень прочный синтетический шнур, по идее должен быть в Штурме.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ВК Соняшник
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от Варяг28
    Отсутствие передней скобы для крепления ремня (ну это ясно мелочь, исправляется в дом. условиях за пару минт =))))...
    У CQB точка крепления ремня должна быть ОДНА.

    Ждём фоток с подробностями
    ---
    Моделюємо мексиканський спецназ - команда "Тлауискальпантекутли".
    de rästia no pasarán

  6. #6
    Оператор Аватар для Gdanz
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    Lviv
    Команда
    none
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Miller
    Отсутствие антабки лечится установкой экспромт-антабки, сделанной из куска парашютной стропы. Это очень прочный синтетический шнур, по идее должен быть в Штурме.
    Когда ходил с CQB фронсетом (тот что с глушаком) - поставил улинитель стволика, а ремешок крепил защелкой трехточки прямо в дырку РАСа - их там дофига.
    Только убийца разделит умело вечную душу и бренное тело.

  7. #7














    Фотки =))) Сделаны на моб СЕ К510и, качество соответственное... =)

    Miller
    Спасибо, попробуем-с =) На счет магазина, можешь по-подробнее?)) Желательно с фото, например... ато хз, чтоб не запороть, блин =))

  8. #8
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Маленький вопрос, влезит ли в данный крэйнсток аккум на 10.8? То есть на стандартных больших банках?

    и что это такое лежит загадочное в коробке на фотке сверху от бункера?
    Кроме насадок на цевье.

    Также интересую более развернутые субьективные ощущения от качества исполнения корпуса, так как планируется покупка данного девайса именно по этой причине, никто случайно с СА не сравнивал?=)
    Qui ose gagne

  9. #9
    и что это такое лежит загадочное в коробке на фотке сверху от бункера?
    Внешний стволик =)) Дополнительный, можно удленить, по-ходу.

    Также интересую более развернутые субьективные ощущения от качества исполнения корпуса, так как планируется покупка данного девайса именно по этой причине, никто случайно с СА не сравнивал?=)
    C CА они совместимы, тоесть детали взаимозаменимы. Корпус сделан достаточно добротно, но вот качество краски - это уже другой вопрос. Царапается =((( Ну, это так... если что - перекрасить можно, в принципе. Друг, у которого была М-ка от СА, сказал, что если она и лучше этой по качеству, то он этого не заметил, и что это сомнительное "лучше", и Классикармишный лэйбл не стоят лишних 600-800 гривен, которые в этом деле (страйке =) ) лишними не бывают =)))

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ВК Соняшник
    Сообщений
    111
    А разбирал уже привод ?

    Интересует материал поршня, нозла, таппета, контактной группы - вообщем весь пластик...
    А также из чего сделана камера хопапа, втулки и т.п. внутрянка...

    Привод ближе к Классик Арми или Марую ?
    ---
    Моделюємо мексиканський спецназ - команда "Тлауискальпантекутли".
    de rästia no pasarán

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Извлечение гира Diboys М4CQB
    от bnbt в разделе AEG-и
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 09:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама