+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПРОБЛЕМА С ТАМОЖНЕЙ ПРИ ВВОЗЕ АЕГа

  1. #1

    ПРОБЛЕМА С ТАМОЖНЕЙ ПРИ ВВОЗЕ АЕГа

    Народ, кто сталкивался с подобным, нужен совет, пожалуйста! Заказал на WGC привод, под него аккум. Пришло. На таможне уже пару недель лежит. Сегодня звучит требование: из укрсертификации - справку о том, что сертификации не подлежит, из держэнергозбереження - справку на аккум, что к ввозу разрешен. Это стандартные требования? Кто-то с этим сталкивался/решал? Заранее спасибо

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Kiev, Ukraine.
    Команда
    USM FR
    Сообщений
    90
    Сочувствую.
    У меня таможня тоже потребовала справку из держэнергозбереження на аккум. При том, что ничего подобного в посылке нет. Так что требования по видимому стандартные. Пока прикинулся шлангом, типа нет там ничего электрического. Но мне проще, у меня действительно ничего такого нет...
    У меня еще требовали печать о прохождении экологического контроля. Но перевозчик за небольшую сумму поставил её сам. Может и в твоем случае можно как то договорится?
    Удачи тебе.

  3. #3
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    а почему только в трех ветках тему открыл? а генштаб, а мастерская, а поздравления????
    Do not shoot any human or animal

  4. #4
    2 Snoop [FR]

    В надежде, что именно ТЫ прочтешь. Послушай, я прошу совета у людей, которые ЗНАЮТ, как решить проблему, сталкивались с ней. Ты к этой категории относишься? Ты что-то полезное знаешь? Нет? Может, ты просто очень доброжелательный страйкболист? Если я очень ошибся, и ты никто из вышеперечисленного, просьба просто не флудить.

  5. #5
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вольфрамм
    2 Snoop [FR]

    В надежде, что именно ТЫ прочтешь. Послушай, я прошу совета у людей, которые ЗНАЮТ, как решить проблему, сталкивались с ней. Ты к этой категории относишься? Ты что-то полезное знаешь? Нет? Может, ты просто очень доброжелательный страйкболист? Если я очень ошибся, и ты никто из вышеперечисленного, просьба просто не флудить.
    ну сталкивался, но для всего есть свое место.... это не повод в каждой ветке писать с мыслью что моя проблема центровая, и вобще, срочно все мне помогайте...

    я - ооочень доброжелательный. мне самому иногда страшно от своей доброжелательности.

    флудиш насколько я вижу ты, по нескольким веткам сходу.

    На будущее - наверное не даром большинство пользуется услугами официальных дистрибьюторов к примеру как Ли, а не возят сами...
    Do not shoot any human or animal

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. ASP ACP 601 проблема
    от acdm в разделе Пистолеты
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 19:52
  2. Помогите с таможней, плиз!
    от Konst в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 12:24
  3. ПРОБЛЕМЫ С ТАМОЖНЕЙ ПРИ ВВОЗЕ АЕГа
    от Вольфрамм в разделе НОВИЧКАМ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 29.09.2008, 06:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама