+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гранаты, опять гранаты.

  1. #1
    Guest

    Гранаты, опять гранаты.

    7.11 попробовали в бою гранаты в корпусе из утеплительной трубки.
    Не понравились Главный недостаток очень легкие. Даже из 42мм трубки ( вроде как самая толстая) вес получается около 100 гр. В самом начале первой миссии чуть себя и своих ей не положил из-за попадания гранаты в тоооненькую веточку из-за чего граната полетела назад.

    С запалом от хлопушки ИМХО опасны при транспортировке. Т.к. пару запалов сработало при сборке.

  2. #2
    Попробую опять.

    Господа, почитайте жёлтую конфу. Оттуда взяты эти гранаты из утеплительной трубки. Там описаны все плюсы и минусы инициаторов, гранат и др. Не стоит учиться на своём опыте если уже есть люди набившие себе не одну шишку в этом деле.

    ИМХО естессно.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    08.11.2004
    Адрес
    Запорожье-Донецк
    Сообщений
    23

    Re: Гранаты, опять гранаты.

    Цитата Сообщение от kkk_GAZ240
    7.11 попробовали в бою гранаты в корпусе из утеплительной трубки.
    Не понравились Главный недостаток очень легкие. Даже из 42мм трубки ( вроде как самая толстая) вес получается около 100 гр. В самом начале первой миссии чуть себя и своих ей не положил из-за попадания гранаты в тоооненькую веточку из-за чего граната полетела назад.

    С запалом от хлопушки ИМХО опасны при транспортировке. Т.к. пару запалов сработало при сборке.
    ты не пробовал утяжелить пластилином?

  4. #4
    А не пробовали таки отливать из банальнейшего парафина?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  5. #5
    Guest
    Цитата Сообщение от TAHK[FR
    ]А не пробовали таки отливать из банальнейшего парафина?
    Извини за прямоту Ну их нах. Для нормального их бубуха нужен минимум 6-й корсар. Как по мне они уже несколько опастны становятся. Травматизм нам не нужен.
    Да, реализма у них огого сколько. Даже с некоторым реальным поражающим фактором

  6. #6
    3-ий корсар - 10метров разлёта. Правда оболочка ненадёжна. При более толстой оболочке будет 6-8метров. Неужто плохо?
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    [quote=kkk_GAZ240]
    Цитата Сообщение от "TAHK[FR
    ":27vmhcje]А не пробовали таки отливать из банальнейшего парафина?
    Извини за прямоту Ну их нах. Для нормального их бубуха нужен минимум 6-й корсар. Как по мне они уже несколько опастны становятся. Травматизм нам не нужен.
    Да, реализма у них огого сколько. Даже с некоторым реальным поражающим фактором[/quote:27vmhcje]

    Блин! Да чем они опасны, скажи?! Я привозил на Закрытие парафиновые гранаты на 4 корсаре. Испытывали на сертификации. Какой там травматизм?
    Hasta la victoria siempre!

  8. #8
    Guest
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]Блин! Да чем они опасны, скажи?! Я привозил на Закрытие парафиновые гранаты на 4 корсаре. Испытывали на сертификации. Какой там травматизм?
    Я говорил про 6-й. В помещении может вызвать баротравму и серьезную.
    ТОлько не надо разводить флуд на тему "мы тут не неженки" и "затыкай уши"

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Гранаты
    от Котег в разделе Одесса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2006, 10:59
  2. Гранаты, дымовые гранаты, растяжки, мины ...
    от More[PDX] в разделе Пиротехника
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 22.07.2005, 16:27
  3. И опять гранаты.....
    от в разделе Пиротехника
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.05.2005, 17:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама