+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Игра 23 сентября "Кордон": отзывы и впечатления

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    АЛЬФА
    Сообщений
    113

    Игра 23 сентября "Кордон": отзывы и впечатления

    Уважаемые участники, выкладывайте здесь свои впечатления, эмоции, отзывы и пожелания от прошедшей игры.
    Жизнь - родине, честь - никому!

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    АЛЬФА
    Сообщений
    113
    Лично я получил свою дозу удовольствия и положительных эмоций на этой игре. Приехало много хороших людей, за что им, конечно, спасибо, отыграли отлично, пообщались кашерно . Всем спасибо за игру!
    Жизнь - родине, честь - никому!

  3. #3

    Re: Игра 23 сентября "Кордон": отзывы и впечатлени

    Цитата Сообщение от gammych
    Уважаемые участники, выкладывайте здесь свои впечатления, эмоции, отзывы и пожелания от прошедшей игры.
    1. Очень понравилось! Херсон - молодцы!

    Во-первых, очень хороший участок - лес и пересеченная местность, по которой тем не менее можно бегать, не поломав ноги.

    Во-вторых, прямо перед игрой создали хорошо укреплённые блокпосты, штурмовать которые было одно удовольствие.

    В-третьих, организаторы не растерялись даже в той сложной ситуации. в которую они попали. Ибо на игру приехало примерно втрое больше народу, чем ожидалось (сначала планировалась игра человек на 40; в конце я слышал варианты количества участников "более 100", "более 110", 113 и 114). Однако организаторы сымпровизировали и слегка переиграли сценарий с учётом количества.

    В-четвёртых, особенно понравилась динамика в последней миссии - был штурм базы, где-то 50 нападающих против 30 обороняющихся. Там были и психчиеские атаки, и обходы, и рейды на позицию врага, и хорошее общее руководство


    2. Отзывы имени одесситов - тут:
    http://www.airsoft.od.ua/forum/viewtopic.php?t=970
    (будет пополняться)

    3. Фотографии имени одесситов - тут:
    http://www.airsoft.od.ua/gallery/main.p ... emId=24076
    (будет пополняться)

  4. #4
    более широко отметился во "флудильне", поэтому буду краток - орги, снк за отличное исполнение взятой на себя задачи. федералам и хоттабычам - снк за игру
    вертолеты - это души подбитых танков

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Всем спасибо за игру
    Одесские испанцы, ну вы в курсе

    Спасибо оргам что нас собрали

    Жаль то что наш блокпост только щупали

    Отдельное спасибо за безвозмездно возвращенный бункер
    Наааа гранатку(с)

  6. #6
    Ув. Херсонцы и Николаевцы у вас тоже ведь были фотографы, где фотки

  7. #7
    Благодарю всех, за хорошо проведенное воскресенье.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

  8. #8
    спасибо всем кто приехал
    просто великолепно я провел время и замечательно отдохнул
    спасибо ребята чесно даже не ожидали такого количества народа но было здорово
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    Николаев,
    Команда
    "Степные Волки" Капитан
    Сообщений
    112
    Спасибо организаторам - молодцы.

    Драйву было море. Оказался в самом пекле событий (Tron - на противоположном крайнем блок посту). блок пост собирался быстро, окоп был 1 я сидел вообще кукушкой на дереве и уже в последнюю минуту высунулся, но как и ожидал не надолго , но задачу свою выполнил.
    Вернувшись с мертвяка пошли бродить и тоже от души постреляли вокруг блок поста. лес шикарный, пересеченная местность благодарная, спасибо за возможность медиков.
    на обороне красного периметра меня достал снайпер (лежу в середине никого не трогаю, не даю Лиле подняться, тут сбоку в шиврон легкий удар и перед носом шарик упал ) Зачет снайперу -- молодец.

    Вообще очень доволен работой нашей команды. И получил удовольствие от ребят которые играли рядом. Достаточно слажено и претензий ни к кому предъявить не могу да и не хочу. Я просто шикарно провел воскресенье.

    Не смотря на то что под конец игру у меня таки доело поршень я успел и пострелять и поубивать. Благодарен всем за участие и за удовольствие.

    Отдельное удовольствие было наблюдать колонну которая ехала на Херсон утром 9 или 11 машин, переговоры по рации, и все в ожидании удовольствия и смерти.

  10. #10

    Игра в Херсоне 23.09.07

    Всем здравствуйте. Наконец руки дошли и я зарегистрировалась.
    Может я кого и обижу, но на игре обнаружилось слишком много "маклаудов" из повстанцев! С каждым лично я знакома не была, поэтому не могу назвать конкретных людей. Но "маклаудизм" был замечен не только мной.
    Блокпосты были плохо оборудованы. На них должно быть больше окопов и укрытий, и распологаться они должны возле дорог, а не где-то в лесу.
    А на счёт местности - отпад! И народу было много и антуража.
    Всем спасибо за игру. Я сбила оскомину - где-то месяц не играла.
    Лучшее средство передачи мысли на расстоянии - это прицельная стрельба

  11. #11
    АААА! Херсончеги , спасибо что вы есть ,и проводите такие классные игры!Все понравилось, если бы не одно НО, почему так мало, хотелсь ночной!!!!
    Не ори, люди спят!

  12. #12
    Оператор Аватар для [Гекконы]Буря
    Регистрация
    19.08.2007
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Команда
    Гекконы
    Сообщений
    128
    Записей в дневнике
    1
    Мнение об игре в Херсоне (позитив):

    Миссия 1: Прогулочно-щупательная, команды присматривались друг к другу, к тактике, методах и способах обороны/штурма и поведению, оружию и в целом изучали прелести местности в лесу (пристреливались скажем так )..

    Миссия 2: Агрессивно-наступательная с элементами быстрого штурма объектов и удержание таковых, а также глубокая разведка территории противника. Небольшие столкновения с разрозненными силами противника как на открытой местности так и в "зелёнке". Что неоспоримо указало о доработке тактики групп и подразделения в целом в сложившейся обстановке обстановке.

    Миссия 3: Это было - ГРОЗОВЫЕ ВОРОТА! Стрельба на главенствующей высоте непрекрощалась (на мой взгляд) не на минуту. Бой был очень энергичный и антуражный. "Зеленые" закрепились на заданном участке - не вышибить. Попытки вышибить принимались противником неоднократно в основном с 3 направлений. Со стороны "зеленых" все сработали сплочённо, корректировали друг-другу сектор стрельбы, а также прикрывали друг друга.
    Плечом к плечу мы удержали эту высоту почти 3 указанных срока (около полутора часа) установленного времени.

    Вот бы еще обсудить все это на "горячую", за кружечкой пива

    Некоторые "не радужные" моменты - опущены...

    А вот и ссылочка на галерею моих фоток и ВАЛа: нажать здесь
    оригинал поста тут
    Пиво и раки - нет войне в Ираке...

  13. #13
    Цитата Сообщение от Ermak
    АААА! Херсончеги , спасибо что вы есть ,и проводите такие классные игры!Все понравилось, если бы не одно НО, почему так мало, хотелсь ночной!!!!
    +1. господа. в апреле бы, если выборы не нагрянут. а? да так, чтобы в субботу утром приехать, встать лагерем, к обеду стартовать и на сутки ностоп... правда заранее предупрежу - на такую мамалыгу слетится уже не сотня человек, а чуть побольше
    вертолеты - это души подбитых танков

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    BRAVO TEAM, 1 plt, F Co, 2nd MSOB
    Сообщений
    296
    Цитата Сообщение от KsaN
    Цитата Сообщение от Ermak
    АААА! Херсончеги , спасибо что вы есть ,и проводите такие классные игры!Все понравилось, если бы не одно НО, почему так мало, хотелсь ночной!!!!
    +1. господа. в апреле бы, если выборы не нагрянут. а? да так, чтобы в субботу утром приехать, встать лагерем, к обеду стартовать и на сутки ностоп... правда заранее предупрежу - на такую мамалыгу слетится уже не сотня человек, а чуть побольше
    Вот тогда и построим испанскую базу под Херсоном 8)
    Наааа гранатку(с)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Tron13
    Вот тогда и построим испанскую базу под Херсоном 8)
    римейк "интервенции" снимать будем.
    вертолеты - это души подбитых танков

  16. #16
    Оператор Аватар для fox
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    315
    теперь и я отпишусь
    игра была хорошей
    по организации будем стараться лучше
    по динамики ... здорово... устал так, что в автобусе заснул крепко

    в общем, я доволен игрой, увидел друзей и знакомых... познакомился с новыми ребятами... жаль, что пообщаться нормально так и не удалась.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    25.09.2007
    Адрес
    Одесса."Развед. рота 40-й ДШБ" СССР
    Сообщений
    1
    Ребята,спасибо за игру
    Море удовольствия!Да,и славные у Вас места для игр!
    Наведывайтесь в гости

  18. #18
    было супер ! хоть и омрачило что все 4 привода накрылись до игры ! ну ничего с 4 слепил 2 ! пулемёт и м15 получилось отыграть вторую и третью миссию - супер ! на второй миссии мой пулемёт всего 3 - 3.5 тысячи сожрал - а вот третья = 14 тысяч ! супер !
    в общем - Херсон = спасибо за шикарно проведённое время !

  19. #19
    От имени и по поручению .... "Развед. роты 40-й ДШБ" СССР" огромное вам спасибо товарищи Херсонцы !!!

    Кадрированный (пока что) состав желает продолжения банкета

    Ребята, всё было хорошо и замечательно. Не хватает Одессе лесов, чего у вас в достатке.
    Ждём вашего ответного визита

  20. #20
    Guest
    Прежде всего хочу поблагодарить организаторов за отличную игру
    Противника, показавшего черезвычайное мастерство владения языком.
    Словами из уст, которого был сражен точными как выстрел из снайперской винтовки.
    Хочу поблагодарить игрока который не побоялся до конца выполнить доставшуюся ему роль, и отдать пусть вертуальную жизнь не спрятавшись в свои укрепления, и принести извенения за некоторые неприятности связанные с этим.
    Товарища, не давшему мне истечь кровью на поле. После ранения меня в руку он смог вытащить моё тело из под огня тянув за ноги.
    При этом отмечу, что не всегда спасительный бинт может быть средством для избавления от страданий. Иногда это может быть просто спешащий на помощь осколок от гранаты.
    Спасибо гостям нашего города за то что они приехали и помогли нам устроить праздник в мире которм хочется жить!

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2013, 19:49
  2. Анонс игры Игра "Охота на пиранью" 22-23 сентября 2012 г. пос. Кочеток.
    от Доктор Быков в разделе ИГРЫ
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 10:18
  3. Открытие-2012 : Операция "Сайгон" : Отзывы и впечатления
    от BarmaLINI в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 15:14
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.09.2009, 16:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама