+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: Госпади, помогите пожалуйста! Срочно нужна помощ!

  1. #21
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Суммы денег, которую ты назвал - по состоянию на сегодняшний день не хватит даже на то, чтобы оплатить платные игры (потому как бесплатные в Киеве уже не проводятся, и даже на бесплатных полигонах берут по 20 грн с рыла, а про платные суточные игры, я лучше вообще умолчу.
    Готов поспорить. На НАМ-2 взнос был <100, Фронтир и прчая и прочая. Да и Дурку в обиду не дам
    17% / 47˚

  2. #22
    +1 к Буржую. по сути - если человек стебется, то видать с душой. вон смотрите как "отцы-основатели" порскнули отвечать косяком
    а вообще - аффтар жжот.
    вертолеты - это души подбитых танков

  3. #23
    Оператор Аватар для Esher
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    1-st bt. of Royal Scots
    Сообщений
    196
    Господа, предлагаю сначала посмотреть на данного индивида, а там решать: казнить иль миловать...
    Очень надеюсь что оной появиться сегодня на межкоме...
    Где бы мы ни были — мы в нужном месте и в нужное время

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от Strannik [FR
    ]
    Суммы денег, которую ты назвал - по состоянию на сегодняшний день не хватит даже на то, чтобы оплатить платные игры (потому как бесплатные в Киеве уже не проводятся, и даже на бесплатных полигонах берут по 20 грн с рыла, а про платные суточные игры, я лучше вообще умолчу.
    Готов поспорить. На НАМ-2 взнос был <100, Фронтир и прчая и прочая. Да и Дурку в обиду не дам
    А чо я не то написал?
    НАМ-2 и Фронтир уже неактуальны, потому как в прошедшем времени!
    Прикинем лучше месячный бюджетик на октябрь:
    Закрытие – 150 грн.
    SKY SWORD – 250 грн
    Ну и что-нить потривиальнее между ними по 20 грн.
    Итого: 150+250+20+20=440 грн.
    Так что за 144 грн в октябре много не наиграешь (это не считаю, что за эти 144 грн. нужно как минимум купить еще моссберг, шары, очки.
    Вот как раз из 144, двадцатка на рядовую игру и останется!

    А дурка чо? Более менее серьезные игры там проводились в2005г и ранее. А теперь… Теперь ее и на форуме то и не вспоминают!
    Последний раз игра, о которой упоминалось на этом форуме была организована Портеро под новый год. Все.

  5. #25
    аффтар жжет )))))

    он ведь не один на 144 гривни собрался играть!

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Может 1-е апреля по китайскому календарю?
    Стрелять надо первым

  7. #27
    Цитата Сообщение от Vlad
    Суммы денег, которую ты назвал - по состоянию на сегодняшний день не хватит даже на то, чтобы оплатить платные игры (потому как бесплатные в Киеве уже не проводятся, и даже на бесплатных полигонах берут по 20 грн с рыла, а про платные суточные игры, я лучше вообще умолчу.
    Да уж, а я и не знал, что бесплатных игр нет. Езжу себе иногда, не плачу денег... Эй, организаторы, кому забашлять???
    К сведению: игр бесплатных полно. Было бы желание и АДЕКВАТНОЕ поведение игрока - пригласят практически всегда. Такой вот ТОЛСТЫЙ намек ясен, надеюсь?
    Цитата Сообщение от Vlad
    А чо я не то написал?
    НАМ-2 и Фронтир уже неактуальны, потому как в прошедшем времени!
    Прикинем лучше месячный бюджетик на октябрь:
    Закрытие – 150 грн.
    SKY SWORD – 250 грн
    Ну и что-нить потривиальнее между ними по 20 грн.
    Итого: 150+250+20+20=440 грн.
    Так что за 144 грн в октябре много не наиграешь (это не считаю, что за эти 144 грн. нужно как минимум купить еще моссберг, шары, очки.
    Вот как раз из 144, двадцатка на рядовую игру и останется!
    То, что НАМ и прочее уже не актуальны еще НИ-ЧЕ-ГО не говорит. Может для вас, уважаемый, это критерий, но для меня - отнюдь. Игры были, есть и будут. Платные и бесплатные. Рядовая - не значит плохая. Да и поговорку "меньше народу - больше кислороду" еще ни кто не отменял.
    ЗЫ по теме: хотел бы я думать, что вы лично соизволите посетить каждую игру из вышеперечисленных, а так же несколько бесплатных? Как-то не вериццо... Есть поговорка об одновременном сидении на нескольких стульях...
    цитато в тему из башорга:

    392251 [ + 76 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-09-27 00:52
    <AlmaZka> мы вчера на романтический ужин с Сергеем заказали себе много суши, а потом у нас была ночь любви! завидуйте!!!
    <Дырко> одним махом убила двух зайцев - "и рыбку сьела и на ... села" молодец девко, не теряетсо!
    Цитата Сообщение от Vlad
    А дурка чо? Более менее серьезные игры там проводились в2005г и ранее. А теперь… Теперь ее и на форуме то и не вспоминают!
    Последний раз игра, о которой упоминалось на этом форуме была организована Портеро под новый год. Все.
    Видимо с календарем у вас плохо, мил человек. Игра Портеро была с 2006-го на 2007-й год...

    И еще одно:
    Цитата Сообщение от Vlad
    За 144 грн можно купить на рынке только китайский спринг вроде моссберга. http://world.guns.ru/shotgun/sh03-r.htm
    и быть с ним на играх в качестве живой мишени.
    БатеньГа, а у вас какой тюн, позвольте полюбопытствовать? Мега-..., Гига-..., Терра-... ??? Или каков? Мне и ножика резинового хватало. Да и многим тоже. Это так, я ни о чем. Так, мысли вслух...

    И напоследок: всем товаГисчам, которые себя считают круче яиц, сваренных вкрутую, хочу посоветовать оглянуться на годик-два назад и вспомнить себя В ТО ВРЕМЯ, а так же СВОИ ВОПРОСЫ, созданные в то время.
    А любителям посылать в поиск могу посоветовать вот такую книжецу:
    Google Hacking For Penetration Testers - ищите, гугль вам поможет. Почитаете - поймете о чем я. Если не поймете что я имел ввиду - я вам не дохтер...
    ...многие мечтают быть полководцами, но далеко не каждому суждено стать Ганнибалом...

  8. #28
    Джентльмены - три поста по существу и две страницы флуда. Давайте больше читать и меньше писать.

  9. #29
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343
    А может стоит создать Фонд помощи начинающим страйкболистам? Ведь если человек адекватен, у него есть желание, но не хватает денег то вполне реально скинуться ему на китайский ствол (форму, єкипировку). Страйкбольное комьюнити достаточно большое и я думаю не так уж и напряжно будет скидываться по 10грн в месяц (допустим). Конечно с последующим постепенным возвращением денег в общак "одолжившими".

  10. #30
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Если человек адекватен - он быстро найдет себе команду. А в команде разные "фонды помощи", ИМХО, само-собой разумеется
    17% / 47˚

  11. #31
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от Vlad
    .......
    2) За 144 грн можно купить на рынке только китайский спринг вроде моссберга.... и быть с ним на играх в качестве живой мишени....
    Купил привод и перестал быть мишенью. Типа "привод -- панацея"
    Ошибаетесь, дорогой товарищ. Человек с приводом становится более приоритетной мишенью чем спрингарь. И чем выше тюнинг и длиннее ствол тем более приоритетной мишенью становится обладатель оного.
    Видел я владельцев тюненых приводов -- мишень для спрингаря
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343
    У меня длинный и тюненый ствол (Тактик райфл 2), и я вам так скажу - это не панацея. С ним очень сложно в ситуациях где нужно действовать быстро. Пример был на последней игре Бода - меня окружили и приходилось мотылять ствол вправо-влево ОЧЕНЬ интенсивно, и через 3 минуты я подумал что поскорей бы уже убили (кстати, таки отбился) . Спринговикам также очень удобно в зарослях, а полный кайф можно получить ночью

  13. #33
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Esher
    Господа, предлагаю сначала посмотреть на данного индивида, а там решать: казнить иль миловать...
    Очень надеюсь что оной появиться сегодня на межкоме...
    Появлялся?
    Стрелять надо первым

  14. #34
    Marco
    Guest
    прим* Дурка - полигон в виде недостроенного здания на территории больницы имени Павлова. Играют на нем несовершеннолетние и иногда серьезные игроки если на них находит иногда такая блажь.
    Сорри за небольшой оффтопик, но если я хочу "пристрелять" свой ствол и проверить эквип не боясь получить из подствольника в голову, можно ли сделать это в вышеупомянутом месте, так как исходя из ваших разговоров, там в большинстве своём плохо вооружённые особи водятся.

  15. #35
    Прикольный получился разговор..... Я ржал!
    За 144 грн можна начать стрелять..... но стрелять мало и не очень долго....потому как тебя кто-то из опытных увидет... а у него 150-тий... и он... в упор.. тебе в голову... каааааак ******!!! Короче, это мало! Накопи хотя бы на газовик( 100у\е)... это уже хоть что-то!
    Si vis pacem, para bellum.

  16. #36
    Black PYJAMA user Аватар для Strank
    Регистрация
    17.12.2003
    Адрес
    Hero City Kyiv
    Команда
    SEAL TEAM III - TF33
    Сообщений
    2,038
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Marco_
    Сорри за небольшой оффтопик, но если я хочу "пристрелять" свой ствол и проверить эквип не боясь получить из подствольника в голову, можно ли сделать это в вышеупомянутом месте, так как исходя из ваших разговоров, там в большинстве своём плохо вооружённые особи водятся.
    Гм. По "малышам" пострелять, что-ли? А в чём кайф?
    17% / 47˚

  17. #37
    Marco
    Guest
    Нет, ну если там "малыши", тогда сори, я был неправ.

    Кстати, какой максимально допустимый показатель тюнинга допустимый к применению в играх ?

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    На главной странице ресурса приведены правила

  19. #39
    мда народ, втупую начинаете гнать с чувака... ненужно зажиратся...

    Я когда год назад начал играть, то потратил всего 300 гр, Глок, очки и форма, собиралось нас не мало и играли так пол года, потом уже начали набирать обороты, закупка приводов и экипировки.

    А некоторые тут брезгуют и ездят только на платные "крутые" игры.

    Не у каждого же есть возможность выкидывать по 3000 гр на привод и на форму класную. Вначале мы и со спрингами загоняли 5 приводов.

  20. #40
    Цитата Сообщение от Imort
    Не у каждого же есть возможность выкидывать по 3000 гр
    Не выкидывать, а тратить.
    Светодиодные фонари, тактические и не только. Продажа, консультации, помощь в выборе.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Нужна помощ!!
    от Maker в разделе Гарнитуры
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 15:43
  2. Нужна помощ юриста по жылищним вопросам.
    от Rysik в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2012, 12:55
  3. нужна помощ
    от GeO_Airsoft в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 16:38
  4. Курсы по AutoCAD (нужна помощ)
    от Кардинал /ПАТРИОТ/ в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.08.2008, 10:25
  5. Помогите пожалуйста!!!!
    от Memon в разделе Запорожье
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.02.2008, 13:31
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама