+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: TM USP spring

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151

    TM USP spring

    MARUI USP (spring with hop up) хочу купить себе такой вот пистолет, не предлогайте мне привод так как во первых нет денег а во вторых нам опка даже интереснее играть со спрингами, меня интересует на сколько метров он может прицельно стрелять (хотябы попаст ьв человека) сравнится ли он с мосбергом (свой протюнил стреляет точно и пробивает 1.5 стенки в банке из под пива П.С. - не знаю сколько FPS) .. поделистесь у кого такая же ражост ьвпечатлениями плиз, или может вы что то другое посоветуете

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    я купил себе недавно как вторичное оружие достаточно тихого действия только что то как то хопап не видать (может простреляться должен?). Прицельно в ростовую фигуру думаю с 20 метров попасть можно.а стрелять наверно дальше будет.

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от --==(Jk)==--
    я купил себе недавно как вторичное оружие достаточно тихого действия только что то как то хопап не видать (может простреляться должен?). Прицельно в ростовую фигуру думаю с 20 метров попасть можно.а стрелять наверно дальше будет.
    Понятнеько, ну воьше у тебя о нем впечатления хорошие? проблем с ним небыло? хоп ап там вроде бы регулируемый должен же быть.... ну мося метров на 30 стреляет без роблем в человека только поправку надо давать влево надеюсь в маруевсокм стволе без поправки все четко по прицелу?

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    я в принципе доволен им он мне сам по виду нравится, и нужен мне только как на всякий пожарный, или потихому когонить убрать когда меня не видят собираюсь еще и глушитель к нему съемный поставить
    а хопапы в таких пистолетах нерегулируемые (по идее). Во всяком случае я не нашел то место где его регулировать надо , да и в инструкции не нарисовано.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Ясно, сенк, помог, но теперья начал сомневатся... незнаю прям... наврно возьму так как маруи поидее должен быть как минимум надежный по сравнению с китаем.. если че буду с мосей + ЮСП бегать

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Ясно, сенк, помог, но теперья начал сомневатся... незнаю прям... наврно возьму так как маруи поидее должен быть как минимум надежный по сравнению с китаем.. если че буду с мояей + ЮСП бегать
    просто на киевском фестивале я видел - нормально с хопапом стрелял, просто может не повезло мне, или так как новый просто надо чтобы прострелялся, - но стреляет все равно достойно

  7. #7
    Guest
    У меня такой пистолет.
    Забирает чуток вниз , а так вполне доволен.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от CEBA
    У меня такой пистолет.
    Забирает чуток вниз , а так вполне доволен.
    Хм... озодачил... чуток єто насоклько с 10 метров в 5 а не 10тку попадаеш или надо на метр над человеком стреялть чтобі попасть?

  9. #9
    Guest
    Метров с 20 в человека попадал целясь в туловище.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от CEBA
    Метров с 20 в человека попадал целясь в туловище.
    ок ) заказл своему родственеку затвро мне купит и перешлет автобусом

  11. #11
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    По отзывам читал - 30 м увереного прямого выстрела
    У самого дома валяеться где-то ДЕ.50 без хоп-апа - 20м прямого уверенного выстрела. Хронографили 74м/с
    https://tacticalgear.ua

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    21.12.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    По отзывам читал - 30 м увереного прямого выстрела
    У самого дома валяеться где-то ДЕ.50 без хоп-апа - 20м прямого уверенного выстрела. Хронографили 74м/с
    Свой дезерт не продаш?

  13. #13
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от MishaTW
    Цитата Сообщение от Byrzyi
    По отзывам читал - 30 м увереного прямого выстрела
    У самого дома валяеться где-то ДЕ.50 без хоп-апа - 20м прямого уверенного выстрела. Хронографили 74м/с
    Свой дезерт не продаш?
    Неа Извини, с ним связаны хорошие воспоминания
    Размести сообщение в "Чорном рынке", знаю точно, что в Киеве есть несколько штук на руках, причем их не используют. Думаю таки найдуться добрые люди и продадут
    https://tacticalgear.ua

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273

    TM USP как разобрать?

    Народ, не подскажете как разобрать маруевский USP? Хочу в нутрях чуть ковырнуться, а как подступиться не знаю (не хотелось бы сломать), нашел долько 1 винт, но не может же оно на 1 винте держаться .

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    без комманды
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от mibz[Jagertruppe
    BLR]Спринг?
    Ага спринг.

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Если тут про спринг речь то у меня вопрос про маруевский кольт1911. Надо до хопа дабраться, а не пойму как это сделать не ломая Даже 0.25 шары уходят в небо.
    Мне тоже до хопапа добраться только шары наоборот не крутит

  16. #16
    Новобранец Аватар для GHash
    Регистрация
    12.09.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    QRF4/Echo Company
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Если тут про спринг речь то у меня вопрос про маруевский кольт1911. Надо до хопа дабраться, а не пойму как это сделать не ломая
    Мне помогло знание устройства оригинала
    Сначала неполная разборка: вынимается (выталкивается с обратной стороны) рычаг затворной задержки. Затвор снимается. Ствол с шароприемником подается вперед и снимается цилиндр с "боевой" пружиной. Далее ствол нужно вынимать, слегка надавив на его казенную(!) часть через окно для выброса гильз. Хоп-ап прикрыт фальш стволом, С-образная "задняя" часть которого без усилий(!) разжимается в стороны. Казенник ствола на двух винтах. Хоп-ап снимается со ствола, резинка "выкорчевывается" зубочисткой(С).

  17. #17
    Сначала отщелкиваешь вниз (с небольшим усилием) рычаг "затворной задержки", вынимаешь ее из корпуса - ее ось держит затвор. Затем двигаешь затвор вперед и снимаешь его. Далее все интуитивно понятно.

  18. #18
    Курсант
    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Minsk BY
    Команда
    ODA 2092
    Сообщений
    54
    А вот и илюстрации к сказанному выше
    http://rapidshare.de/files/34721682/USP_Razborka.pdf
    Виноват! Исправил.

  19. #19

    Re: TM USP как разобрать?

    народ
    такая хрень , залез в цилиндр достать пружинку что-бы растянуть ! (плохо,не умело,по дурному) снял поршень методом , вытащил все и спустил курок.. в результате чего
    повредил голову поршня (эту беленькую хреньку) пружину растянул(натяжка стала туже , да и лупить стал заметно быстрее) НО
    собрал все обратно (вроде нормально стреляет) беспокоит голова поршня (она по краям , именно белая хренька погнулась ) я выравнял как мог и вставил назад ,но думаю тут уже будет заметно то что он станет пропускать чуток воздуха ... не хочу брать новый ведь он и сейчас стреляет но голову поршня сменить нужно
    вопрос такой , где взять ??? или на что можно сменить? приклеить присобачить ????? что именно посоветуйте , как то не хочется импровизировать а то вдруг еще хуже сделаю

  20. #20
    Оператор Аватар для Sophist
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U5
    Сообщений
    397
    Записей в дневнике
    7

    TM USP spring

    У кого-то есть инфа по ТТХ (скорость, кучность, ремонтопригодность, надежность) такого пистолета?
    Надежность: высокий ресурс работы деталей, отсутствие пропуска шаров.
    Ремонтопригодность: возможность сравнительно недорого заказать детали у укр. производителей.
    Думаю брать его из следующих соображений:
    - компактность (195 мм) - меньше, чем у глока;
    - небольшой вес (350 г);
    - более-менее с виду вменяемая эргономика;
    - простая конструкция (нет проблем с утечкой газа; меньше деталей - меньше проблем).
    Из недостатков - фиксированный хоп-ап.
    Последний раз редактировалось Славик; 11.08.2013 в 01:46.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Битва за Ресурсы: Spring! Тыловое 28-29 марта
    от Вадимир в разделе ИГРЫ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 18:32
  2. нужна ваша помощь проблемы с хоп ап spring A&K SVD
    от артик в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.10.2013, 15:27
  3. СВД A&k spring, не получается пристрелять...
    от Vinichenko в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.04.2013, 21:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама