+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 180

Тема: Реализм

  1. #41

    Re: Реализм

    И в очередной раз напомню, что задан был конкретный вопрос!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Реализм - что это, чем достигается и как можно приблизиться к нему максимально. Уверен, что мысли, высказанные здесь, помогут в дальнейшем всем, кто будет организовывать подобные проекты.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #42
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Я бы понятие "реализма" разделил на две составляющих:
    "реализм боя",
    "реализм обстановки".

    1) Реализм боя в страйкболе страдает от многих вещей:
    слишком редкая перезарядка - устранили;
    меньшая дальность прямого выстрела ~ в 10 раз - НЕ устранимо;
    меньшая скорость шарика (примерно в 10 раз), что позволяет укрыться заслышав звук выстрела - решаемо с помощью глушителей, но не может помочь, если противник видит откуда по нему ведут огонь.
    намного меньшая точность (примерно в 10 раз) - airsoft не позволяет исправить, частичное решение: хардбол для снайперов
    полное отсутствие пробиваемости - НЕ устранимо;
    повреждения техники - зависит от человеческого фактора
    ранения - улучшено за счет правил, далее - чел. фактор.
    отстутствие тяжелого вооружения - НЕ устранимо;
    ИТОГО: по этому пункту мало что можно сделать.

    2) реализм обстановки:
    оживления - исправлено
    маленькие полигоны - улучшено
    огромный носимый БК - исправлено
    ожидание контакта - улучшено
    организация: отсутствие дисциплины, субординации, штабной работы - "не паханая целина"
    ИТОГО: по этому пункту гораздо больше возможностей

  3. #43
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Организаторы, предлагаю:
    На форуме сделать закрытые ветки для боевиков и федералов.
    Анонс игры делать в открытой части, по типу "канва игры".
    Никакой информации о задачах противника не должно быть доступно.
    Организаторам появляться в точке сбора боевиков, только в том случае, если нам требуется доставка на полигон.
    Регистрация на игру осуществляется через командира стороны. Тоесть никакого численного паритета и представления о кол-ве боевиков.
    Боевики носят все свое с собой. Но могут оборудовать схроны и тогда ходить "на легке".
    Вводится стандартная задача - поиск РЕАЛЬНОГО схрона боевиков.
    Плата за охрану автомобилей снимается со всех. Охрана обязана развести и поддерживать в течении игры костер.
    По окончанию игры в открытой части форума подводить итоги по каждой стороне:
    поставленные задачи, итог;
    численность, потери;
    отличившиеся в бою, чем именно.

  4. #44
    Цитата Сообщение от Yumor
    Организаторы, предлагаю:
    На форуме сделать закрытые ветки для боевиков и федералов.
    Анонс игры делать в открытой части, по типу "канва игры".
    Никакой информации о задачах противника не должно быть доступно.
    Организаторам появляться в точке сбора боевиков, только в том случае, если нам требуется доставка на полигон.
    Регистрация на игру осуществляется через командира стороны. Тоесть никакого численного паритета и представления о кол-ве боевиков.
    Боевики носят все свое с собой. Но могут оборудовать схроны и тогда ходить "на легке".
    Вводится стандартная задача - поиск РЕАЛЬНОГО схрона боевиков.
    Плата за охрану автомобилей снимается со всех. Охрана обязана развести и поддерживать в течении игры костер.
    По окончанию игры в открытой части форума подводить итоги по каждой стороне:
    поставленные задачи, итог;
    численность, потери;
    отличившиеся в бою, чем именно.
    Обсудим.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #45
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326
    А вот это толково...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  6. #46
    Предложение интересное. Спасибо. Обсудим на игре. Просьба ко всем участникам ARW тоже ещё подумать над усилением правил.
    В следующем сезоне, лучший игрок проекта, не пропустивший ни одной игры и не погибший при выполнении всех поставленных задач, будет награждён лично организаторами. Демон, спасибо за мысль .
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  7. #47
    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    Предложение интересное. Спасибо. Обсудим на игре. Просьба ко всем участникам ARW тоже ещё подумать над усилением правил.
    В следующем сезоне, лучший игрок проекта, не пропустивший ни одной игры и не погибший при выполнении всех поставленных задач, будет награждён лично организаторами. Демон, спасибо за мысль .
    ...награжден орденом Маклауда Великого....

  8. #48
    Маклаудов будем расстреливать перед строем и выгонять из ARW. Нет, сначала будем выгонять, а потом расстреливать. Из пневматики 4,5 мм. и скоростью на дульном срезе 310 м/с. .
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  9. #49
    [quote=spartak [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Массандра /ПАТРИОТ/":onwgzt5e
    Предложение интересное. Спасибо. Обсудим на игре. Просьба ко всем участникам ARW тоже ещё подумать над усилением правил.
    В следующем сезоне, лучший игрок проекта, не пропустивший ни одной игры и не погибший при выполнении всех поставленных задач, будет награждён лично организаторами. Демон, спасибо за мысль .
    ...награжден орденом Маклауда Великого....[/quotenwgzt5e]+1

  10. #50
    На арв, за весь сезон, маклаудов видел один раз и одного. Сори, не видел но слышал о инциденте. Больше небыло. Так что если чел проживёт весь сезон, а точнее более 10 дней на передовой или в зоне активных столкновений - от меня личный приз
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  11. #51
    Приз в студию!!!
    نه شرقی نه قربی

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Замысел ясен, хорош, но уверен что все нормальные люди на эту затею забьют.
    Я как начал играть в АРВ - пока ни одной игры не пропустил, а выжил (без ранений) всего 1 раз.
    Да и мыслимо ли это, не пропустить ни одной игры(!) за сезон?
    Например следующую (через одну) игру я пропущу по причине свадьбы родственника.

    Возможно я ошибаюсь, но лично мое впечатление, что боевики в отличие от федералов, не такие дисциплинированные в смысле пойти и умереть, так что нам дополнительная стимуляция "не геройствовать" не нужна, опять же имхо. Вспоминаю рейд: "кто хочет в дозор?" - и тишина, желающих нет..

  13. #53
    Цитата Сообщение от Hodja
    Приз в студию!!!
    Обеспечу шарами на весь следующий сезон АРВ. Думаю пакета хватит...Мне на этот хватило пол пакета
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  14. #54
    С учетом того как часты у нас перестрелки - то да, покет шаров можно растянуть на 5 лет вперед . А если ишо будет и рукопашная - то упразднить огневой контакт за не надобностью
    نه شرقی نه قربی

  15. #55
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Цитата Сообщение от Hodja
    Приз в студию!!!
    Обеспечу шарами на весь следующий сезон АРВ. Думаю пакета хватит...Мне на этот хватило пол пакета
    Не знаю, как вы там стреляете, но у меня уже второй пакет практически ушел.
    Т.е. набиваю на игру 7 механ по 68 шаров (476). 5 игр максимум - и пакета нет. Плюс высыпается много на землю Но я люблю шиковать - подавляющий огонь, стрельба в направлении противника и т.д. Ну а потом из цинка еще пару механ набить.

  16. #56
    [quote=spartak [Бойові бабаки]]
    Цитата Сообщение от "Крюгер":27sla5d7
    Цитата Сообщение от Hodja
    Приз в студию!!!
    Обеспечу шарами на весь следующий сезон АРВ. Думаю пакета хватит...Мне на этот хватило пол пакета
    Не знаю, как вы там стреляете, но у меня уже второй пакет практически ушел.
    Т.е. набиваю на игру 7 механ по 68 шаров (476). 5 игр максимум - и пакета нет. Плюс высыпается много на землю Но я люблю шиковать - подавляющий огонь, стрельба в направлении противника и т.д. Ну а потом из цинка еще пару механ набить.[/quote:27sla5d7]

    Так ты марнотрат! Патроны он на землю роняет! А если у тебя цинка не будет? подавлять противника прейдёться авторитетом...или ветками забрасывать...Кстати, может разрешить в арв броски камнями и прочей лабудой? Прикольно снимать часового кинув ему по голове поленом весом 3-кг...реализьмъ
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  17. #57
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Федералов в два раза больше, чем боевиков, отсюда и разница в расходе

    P.S. надо будет попросить нашего информатора выдать координаты этого неуловимого Ходжи Наследила... Будет отдельная миссия замочить неверного.

  18. #58
    у меня 4 механы, и даже остается. Убит был 1 раз, к сожалению с обьективных причин пропустил пару игр. Но свое еще нагоню. Не люблю "засыпать" противника шарами, предпочитаю прицельный огонь на поражение.
    по поводу реализма, то лично мне как рукопашнику не хватает именно рукопашного боя А так я считаю, что каждый сам для себя создает реализм, это зависит от личного отношения к поставленой задаче и к игре в целом. Для меня жизнь товарища дороже за свою, и вот не дать любым способом умереть напарнику создает максимальный реализм.

  19. #59
    Цитата Сообщение от Yumor

    P.S. надо будет попросить нашего информатора выдать координаты этого неуловимого Ходжи Наследила... Будет отдельная миссия замочить неверного.
    Ну я все же Насредин а не Наследин Вот уж не думал, что пользуюсь такой популярностью! А так одну миссию по убийству меня любимого гарантирую!!! Крюгер надо будет пересечься. И тогда все те кто останутся из вас в живых ПОЗАВИДУЮТ МЕРТВЫМ (с)
    نه شرقی نه قربی

  20. #60
    Из предложений:
    Ввести систему наказаний (вплоть до растрела) за неисполнение приказов/за бестолковые приказы (для командиров).
    Надо как-то дисциплину поднимать, а то бардак приличный.

    З.Ы. Впечатление после первой игры.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама