+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 180

Тема: Реализм

  1. #61
    Цитата Сообщение от Stas
    Из предложений:
    Ввести систему наказаний (вплоть до растрела) за за бестолковые приказы (для командиров).
    .
    Обычно в этом случае растреливать командира некому
    Да и бывают нормальные приказы с бестолковым выполнением
    Оно по разному бывает, но вот сама процедура растрела в страйке,- это жесть... Предлагаю добивать недостреленными шарами в механах

    А вообще это проблемы каждой из сторон, а по поводу командования - извечная ситуация, командовать некому но советчиков хоть одбовляй

    Единственное за что я бы ввел жесткое накозание, вплоть до разбора полетов - за стрельбу по своим! Такие вещи реально и нужно предотвращать лишь разбором ощибок!

  2. #62
    Ну дык куда ж без этого, мало того, что прячешься от каждого шара летящего в тебя со стороны многоуважаемого противника, так нюансы отхватить от союзников или сокомандников, из-за перепуга, плохого зрения, погоды и т.п. Так что ИМХО на войне как на войне. Отсюда начинаешь ценить одну жизнь. И уважаемый Бит тому пример, особенно когда его на ночной свои же ошибочно пристрелили . Тому был свидетелем, поскольку находился в 6 метрах от него .
    نه شرقی نه قربی

  3. #63
    Цитата Сообщение от Stas
    Из предложений:
    Ввести систему наказаний (вплоть до растрела) за неисполнение приказов/за бестолковые приказы (для командиров).
    Надо как-то дисциплину поднимать, а то бардак приличный.

    З.Ы. Впечатление после первой игры.
    Мг...обьясню. Перед каждой игрой командир сводной группы обьясняет каждому звену сводной его конктерную задачу. Командир звена - тот человек кто ответственен за дисциплину, субординацию и бардак в своём отделении. Он и несёт наказание и отвечает перед командиром тоже он. На своё усмотрение расстреливает кого угодно за любые проступки, но только из своего звена. Оспаривать приказы командира сводной группы - запрещено, как мера пресичения - расстрел. За невыполнение приказа вышестоящего по званию - расстрел. Приказы не обсуждаються. Другой момент, если командир вовремя не дал этого самого приказа. От командира на АРВ зависи 90% результата.
    Дисциплины хватает, её в любом случае больше чем на "просто" страйке, так как присутствует и живёт само понятие "субординация".
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  4. #64
    П.с. На моей памяти есть 3 расстрела в группе федералов, за невыполнение приказа командира...если ошибаюсь поправте

    Товарищи Боевики- вы расстрелы проводите? Публичные?
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #65
    Крюгер
    не припоминаю растрелов

  6. #66
    У Скорпионов один был
    نه شرقی نه قربی

  7. #67
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от Крюгер
    П.с. На моей памяти есть 3 расстрела в группе федералов, за невыполнение приказа командира...если ошибаюсь поправте

    Товарищи Боевики- вы расстрелы проводите? Публичные?
    Зажрались вы, однако!

    В той "засаде", когда мы Бита застрелили, пол отряда не хотело идти вперед - мы же знали что вы там! Представляю себе расстрел половины отряда на глазах у федералов, от бы вы потешились
    Расстрел могли позволить себе только на прошлой игре. А раньше кого расстреливать-то? Была как-то раз вялая попытка мятежа: командиру угрожали расстрелом - завелось аж два "комиссара", но обошлось.

  8. #68
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Кстати, господа, вы не видите противоречия в двух направлениях, которые вы стараетесь продвинуть: дисциплина и стремление выжить?

  9. #69
    Отнюдь - стремление дисциплинно выжить!!!
    نه شرقی نه قربی

  10. #70
    Цитата Сообщение от Yumor
    Кстати, господа, вы не видите противоречия в двух направлениях, которые вы стараетесь продвинуть: дисциплина и стремление выжить?
    Если ты веришь в свою команду (не зависимо, командир ты или нет) - то нет никаких противоречий, кулак более живучий чем палец
    Просто "команда", это практически синоним "дисциплине"... есть еще понятие субординации, но это как в какой команде... главное, это когда происходит взаимодействие, когда у тебя не два глаза и два уха, а в несколько раз больше, и эти глаза и уши собирают и переваривают информацию для более чем двух рук и ног , и вот тогда происходит игра не в групку психов-одиночек, а в эдакого ужасного для врагов монстра, под названием - "Команда"

  11. #71
    Абсолютно точно.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #72
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Ну блин, таки да, согласен. Я и сам ранее говорил, что Черные скорпионы - монстры. Помню, как они нас в окопах закопать хотели. Я ни чуть не преувеличиваю - один прямо к нам в окоп с лопатой наперевес запрыгнул Да что там! Они даже игру "прогуливают" всей командой!

    Ладно, готовьтесь - на ближайшую игру мы приготовим отличный план, и то ли мы вас порвем, то ли нас порвет... в общем я надеюсь нас всех попрет...

  13. #73
    Сижу в раздумиях уже второй день. Решительно не могу определиться с погодой. Брать зимний маскхалат или не брать. Вроде, и снега не так много, но в лесу должен же быть. А с другой стороны, еще даже листья кое где остались и не хотелось бы светиться на фоне деревьев...

  14. #74
    Цитата Сообщение от spartak [Бойові бабаки
    ]Сижу в раздумиях уже второй день. Решительно не могу определиться с погодой. Брать зимний маскхалат или не брать. Вроде, и снега не так много, но в лесу должен же быть. А с другой стороны, еще даже листья кое где остались и не хотелось бы светиться на фоне деревьев...
    А ты его возьми, но покрась в зеленый цвет

  15. #75
    [quote=bOd [KSK]]
    Цитата Сообщение от "spartak [Бойові бабаки
    ":143gmyyv]Сижу в раздумиях уже второй день. Решительно не могу определиться с погодой. Брать зимний маскхалат или не брать. Вроде, и снега не так много, но в лесу должен же быть. А с другой стороны, еще даже листья кое где остались и не хотелось бы светиться на фоне деревьев...
    А ты его возьми, но покрась в зеленый цвет [/quote:143gmyyv]

    Кстати, идеальный осенний вариант видел у российских морпехов... Балтийского ВМФ )) Маскхалат как обычный зимний (накидка с полными рукавами+штаны), кажется, темно-серого цвета. Надо будет намутить.

  16. #76
    [quote="Yumor"]Ну блин, таки да, согласен. Я и сам ранее говорил, что Черные скорпионы - монстры.

    Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, морпех на пузе прополхет и ничего с ним не случится. А насчет запрыгивание с лопаткой в окоп - это к патриотам . Мы ж не звери
    نه شرقی نه قربی

  17. #77
    Вернёмся к теме реализма...
    1. Чтоб был хоть мало мальский реализм тюн должен быть от 130 но до 150 (выше могут начятся вопросы со здоровем =))
    2. Одну жизнь делать нельзя, страй отличяится от войны ищо тем что война растянута во времени и стычки там происходить могут раз в неделю и быть довольно короткими, страйк отыгрывает не войну а конкретные боевые стички.
    А теерь к жизни а чте делать если человек в выходной день пхался х\з знает куда чтоб чисто случяйно его подстрелили через 5мин после начяла игры. Вод и получяится развития маклаудизма (как вариант)
    (пока идей нет как этот мамент обойти но стоит подумать)
    3. Рукопашку водиь нельзя если такии идеи возникали (детальки к сволам дорогии)
    П.С. Моя субективная точкя зрения соглашатся или нет дело вашо, можнопросто принять во внимание
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  18. #78
    Добавил подумав

    Страйкерам поучится стоит у роливиков. В плане более актёрского подхода к игре плюс страйкера могут делать мелкие но приятные специфекты. Вот это я понимаю будет дело
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  19. #79
    kedr тюны на арв и так разрешены (вот уже личное дело бойца насколько мощный ставить). Тема одной жизни нираз обсуждалась, вместо слов предлогаю вам прихать на игру и попробовать умереть через 5 мин после старта игры :P

  20. #80
    Доброго всем дня, прошу соблюдать правила орфографии, и не возвращаться к ранее обсуждаемым вопросам. Спасибо!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама