+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 180

Тема: Реализм

  1. #81
    Цитата Сообщение от Крюгер
    Доброго всем дня, прошу соблюдать правила орфографии, и не возвращаться к ранее обсуждаемым вопросам. Спасибо!
    Раз на то пошло, то в контексте предложения не "обсуждаемым", а "обсуждавшимся"

  2. #82
    Крюгеру. Постараюсь не нарушать правила раздела ( на то быле 2 причины... 1. я по постам заметил что тема медленно сежает с темы реализма =) 2. иногда полезно пообсасывать 100 раз обсосаные темы может прити в голову новые идеи)
    По поводу 5 минут и моего приезда. Если я пиеду то я уж постораюсь чтоб через 5 мин кто-т погиб, чтоб вы не сомневались в моих талантах =) шутка конечно а если серёзно то некогда не говори некогда.
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  3. #83
    А вот косаемо реализма, а попробуйте всзёже перейти в сверу актёрского отыграша и хотябы маломальских специфектов ( мало что вы получити удовольствие вы дадите реальные толчки уже давно созревшей идеи которая довно так и просится). Ползать на пузе хотябы чяисик удовольствие самнительное, выполнять приказы командира который цены себе не сложиш возомня себя Бонапартом тоже.... Вобщем идея я вам думаю понятна. Я думаю с фантазией у вас всё нормально
    П.С. Однин совет некогда не переносити личносное в игру, очень многии говорят что они раздиляют жизнь и игру поверте это не так таких людей единици данный форум тому наглядный пример
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  4. #84
    2 kedr, по поводу отыграша скажу что тут зависит от человека, на сколько он проникся атмосферой. Лично я стараюсь отыгрывать
    По поводу спец эфектов, не сильно понял, что надо добавить (конкретно визуальное оформление и цель)?

  5. #85
    Раскажу поучятельную историю как я был на игре роливиков (косательно отыгрыша) Небуду забивать лишними словами... вобщем был суд (игровой) вобщем люди начили кричять доказывать я думую всё драки не миновать, но как только игра закончелась все с хохотом и милой биседой у костра собрались пить пиво. Я аж офигел 5 минут назат они заставили меня повереть что мордабоя не миновать а как оказалось это просто сценичиский образ как они мне потом обяснили. По поводу специфектов пожалуста не сложно же зделать шайтан трупу на пороховом заряде чтоб она просто ифектно тым пускала и вписать их в мисию, или боку взорвать закинуть мега корсар пусть бахнит ну вобщем идея понятна люди 80% инфы воспринимают через зрение и когда стаит задачя взарвать что то ифимерное ифимерным зарядом согласитесь о камом риализме идёт речь
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  6. #86
    А так же догорающий БТР на фоне заката?
    نه شرقی نه قربی

  7. #87
    kedr по поводу отыгрыша, у нас пока на АРВ не тот формат чтобы отыгрывать ещё и социальные взаимотношение (федералы - у них устав, там всё просто, у боевиков просто некому вступать в социальное взаимотношение во время игры, мало людей), поэтому на данном этапе можно лишь отыгрывать боевые элементы. Для того чтобы реализовать отыгрыш как в ролевых играх то это должна быть хоть ролевая игра.
    Зы. Кстати, у меня и ещё пары людей есть идея организовать ролевую игру основанную на правилах АРВ.

  8. #88
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062
    Цитата Сообщение от kedr
    ....
    По поводу 5 минут и моего приезда. Если я пиеду то я уж постораюсь чтоб через 5 мин кто-т погиб, чтоб вы не сомневались в моих талантах =) .....
    От "самострела" штоли? ... или "френдлифайр"?
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  9. #89
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Это ж надо, Буран точно заметил. Кедр много чего пишет, а по сути вопроса ничего не знает. Такая ситуация, чтобы через 5 минут после начала игры можно было УВИДЕТЬ противника, а не говоря уже о "подстрелить", была аж 1 раз!

  10. #90
    Не обизательно социальный отыгрыш можно и по мелочям У вас должно.. Так и светится на роже обезвредить уничтожить (Саун трек к игре Санитары подзимелья).
    О каом БТР ты говориш тыб хоть питарду взарвал для антуража

    Понимаите какая штука зделав одну жизнь и разрешив ток механы реализма особо не появилса
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  11. #91
    Кедр, милости прсим в ARW HARD. Ознакомся с проектом, думаю тебе понравится.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  12. #92
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Понимаите какая штука зделав одну жизнь и разрешив ток механы реализма особо не появилса[/quote]

    у меня, уважаемый, складываеться мнение что ты в АРВ вообще ещё не побывал. лично я после того как попробовал АРВ, в обычном страйке почти не появляюсь. просто понял что там действительно ИГРАЮТ в страйкбол. в АРВ благодаря РЕАЛИЗМУ я лично и воюю и выживаю и выполняю задачи и убиваю так,как буд то это последний день.........ну скажем в страйке и ощущения от обычного страйка и рядом не стоят. по поводу бабахов и театра - я думаю это наработаеться со временем. Москва как говориться тоже не сразу строилась. а то что всякие бабахи, взрывы,горящие БТРы появяться я лично не сомневаюсь зная подход организаторов к АРВ.

  13. #93
    Оператор
    Регистрация
    30.09.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    Gruppe Norge
    Сообщений
    868
    А вот это сомнительно. БТР стоит больших денег вывезти на игру.

  14. #94
    То Kedr
    Для того, что бы судить о данном проекте нужно как минимум на него съездить. Что касается отыгрыша – то у нас он идет по полной программе, вплоть до того, что один боец, за не выполнение приказа был расстрелян через 20 минут после начала игры. А по актерскому отыгрышу, жаль, что ты не видел как Мак, Злюка, Лилу, Кардинал и ваш покорный слуга преследовали Марио
    Что касается БТР – то дайте срок. Пока. Хм… Разве что трактор
    نه شرقی نه قربی

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от comandor
    А вот это сомнительно. БТР стоит больших денег вывезти на игру.
    потому и предлагаю организаторам ввести ежемесячные добровольные взносы. на БТР может и не хватит а на бобики или скажем мотоциклы с калясками для мото-пехоты насобирать можно

  16. #96
    Цитата Сообщение от Demon strannick
    Цитата Сообщение от comandor
    А вот это сомнительно. БТР стоит больших денег вывезти на игру.
    потому и предлагаю организаторам ввести ежемесячные добровольные взносы. на БТР может и не хватит а на бобики или скажем мотоциклы с калясками для мото-пехоты насобирать можно
    Никаких взносов не будет. Всё что люди приносят(привозят) на игры АРВ их собственность и они ею распоряжаються сами. Если кто то что то хочет купить - пусть покупает на команду, на движение в целом речь идти не может.
    Сейчас обсуждаеться идея насчёт взносов...но взносы эти будут носить совсем другой характер.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  17. #97
    Попорядку
    Да я дествительно неразу небыл на АРВ по таким причинам
    1. Я видел и знаю людей кто в неё(АРВ) играет, с ними играл нераз и у меня неособо есть жилания с ними играть (без личносного)
    2. У меня сломался ствол и счяз вобще некуда не есжу
    3. Для меня страйк это хоби а не смысл жизни я не могу ему уделять очень много времени так как есть увличения не менее интересны (и они совподают по времени с играми и приходитса выбират)
    4.ВАЖНО!!!! Посалушайте Крюгера и зарубите на носу невздумайте делать общие взносы
    5. БТР был афаризмом Група норге а вам бы всё по больше да подароже =) Я кстать хотел как то отписать вам, да в то время нехотел в то болото лезть. Понимаите ( выж всётаки в большинстве своём бизнес мены и что такое рынок знаете) так вот есть люди согласны вкладывать в страйк большое бабло а есть которые несогласны а вы своими издёвкоми, а иногда фразами типа ети бедные нецензурщина нехотят ехать на нашу мега игру просто колите страйк но если и не колите так уж точно нечего хорошего не нисёте
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  18. #98
    Вот есть придложение пригласити меня на какую небудь игру, а я потом в этом разделе отпишу своё мнение по поводу АРВ максисум обективное. Ток без обид если комуто чегото непонравится.

    Можети считать что это будет тест со стороны. Я не играю не в одной команде и не сампатизирую некому из "сторон" в страйке
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

  19. #99
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от kedr
    я дествительно неразу небыл на АРВ...
    ...(без личносного)...
    А в школе ты был хоть раз?
    Без личностного. Ничего не имею против твоих постов по содержанию, но они ТАКИЕ по форме, что я УЖЕ не хочу их читать. Выглядит, как буд-то ты по клаве просто так клацаешь - по боку что получится.

  20. #100
    Да я в курсе (Албанский рулит) ну зделать нечего не могу, переучиватся уже позно а со словарём сидеть тож не вариант... так уж извините за граматику есть как есть.
    Так кстать на личном опыте проверял вобщем один институт провёл иследования. Текст если читать бегло (как впринципе все люди делают) опсолютно читабелен, но если читать каждое слово полностю то реально нельзя не слова прочитать
    Такой взрослый, а всё в игрушки играешь, лучше б ребеночка завёл.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама