+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 180

Тема: Реализм

  1. #121
    Оператор
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    118
    http://youtube.com/watch?v=RHcBV6oDbuQ рыдаю как хочу себе такую ляльку! более реалистичного и не придумаешь! как думаете как это сделано?

  2. #122
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131
    ну и что не понятно? там все показано.
    кто-небудь немецкий читает? интересно что там написано про 50 м и 12 см?
    и какой понт в этой игрушке? гильзы вылетают? - ну и хрен - ни звука, ни отдачи, ни баллистики... игрушка с которой можно играться до первого мента.

  3. #123
    Как по мне, то похоже на простой релоадинг винтовочных патронов. Оставляют там наверное вообще только капсюль, либо пороха полграмма каких-нибудь. Там еще дымок есть небольшой. Правда звук выстрела довольно тихий. Только я насчет калибра не совсем понял, рассверливали они его что-ли..
    Кроме того, такой релоадинг не везде законный, я даже не знаю как по нашим законам. А карабин, включая маузер - это, если я не ошибаюсь, разрешение плюс то-ли пять, то-ли восемь лет безупречного стажа в охотсообществе.
    В принципе ничего нереального, но я бы ни за какой страйкбол не стал бы уродовать точный, надежный, убойный нарезной карабин.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  4. #124
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512
    ... к слову....
    нарезной карабин, в частности:
    АКМС, АК-74,АКСУ, М4, АУГ, Г33,Г36,СВД - с механически заблокированой функцией ведения автоматического огня -
    возраст 25 лет+разрешение(охот.стаж отменили) и всем желающим.

  5. #125
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    Тут наверняка придётся иметь разрешение на ношение огнестрела.
    А если уж так то я за охоту из натурального 98к (я фанат этого стваоа) ,а не за уродование ммг и сомнительный вариант допуска на айрсофт игры.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  6. #126
    Stand Your Ground
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    The Gunfighters
    Сообщений
    94
    le_Loup-garou, а можно источник в виде ссылки, хочется узнать по поводу 98к, мосинки, скс.
    Alpha Co., 1/6th Inf., 198 L.I.B., Americal Division.

  7. #127
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512
    Инструкция №622 МВД Украины.
    названые Вами карабины - надо искать в хорошем состоянии, но не проблема, в продаже встречаются....
    СКС по 540 грн
    несколько лет назад - валом лежали, никто не брал
    Будут доп.вопросы - обращайтесь в личку или аську.

  8. #128

    Re: Реализм

    Гатлинг (Харьков) писал:
    "Я вот, что вообще думаю, а что если правила по количеству шаров в АРВ будут такими :
    -только механы,
    -заряжать реальное количество шаров + 1в первом магазине ( типа патрон в патроннике) не более,
    -с собой можно носить дополнительные шары, но не более определенного количества (скажем 300 штук),
    -лоадеры запрещены.
    Все таки 2 к 1 шаров к реальным патронам , не реалистично, а то что шар не летит как пуля, так и противник в таких же условиях, шансы равны, но у аирсофт оружия нет отдачи, этот + компенсирует его мнусы.
    Таким образом дозарядить то можно, только вручную, а это медленно, но это реалистично, ведь солдат может носить не только дополнительные магазины, но и боеприпасы.
    И в свою очередь, не нужно быть буржуем, и иметь кучу денег на механы, а быть простым трудягой с завода, купил пару механ и дозаряжаеш."


    Полностью поддерживаю Гатлинга.

    Предлагаю рассмотреть на мой взгляд это замечательное предложение. Когда с Канцлером писали правила АРВ, думали об этом но учитывая всеобщие настроения, отказались. Теперь, считаю, время настало.

    1. Однозначно добавит реализма и адреналина.
    2. Заряжать по 35 шаров в магазин (учитывая 4-5 холостых в хоп-апе).
    3. Заряжать только в ручную, никаких лоадеров ( во первых каждый шар на счету, во вторых - время).
    4. Цинк в этом случае приобретает ещё большее значение.
    4. Заставит всех прибарахлиться механами.(так-как знаю, некоторые до сих пор пытаються пропетлять).

    Гатлинг правильно писал, что шар - это не пуля и это верно во всех пониманиях. То-есть сложнее попасть, но и легче увернуться. Одно компенсирует другое.
    Так что, кто за реализм, поднимаем руки.

    Всех прошу присоединиться к обсуждению.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  9. #129
    Оператор
    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    aka Shtirlitz
    Команда
    classified
    Сообщений
    131

    Re: Реализм

    Я за, как минимум, попробовать.

    Я играл в харде однозарядной ("переламывающейся") винтовкой, и цену выстрелу знаю Это весело.

    Сейчас у нас имеет место следующая практика: считаем 2-3 шара за 1 пулю, но на деле зачастую переключаются на одиночные, и получается что в магазине уже не 30 "пуль", а более 60. А это две большие разницы.
    Мое мнение, в правила нужно вписать не 30 шаров, а кол-во соответствующее емкости реального прототипа магазина + 5 шаров, если это АЕГ (в связи с их особенностью подачи шаров).

  10. #130
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: Реализм

    Еще в пользу боекомплекта 1 к 1:
    1. В реальном бою нет индикатора боеприпасов, как в компьютерных играх. У игрока постепенно вырабатывается навык, позволяющий определять количество сделанных/оставшихся выстрелов. Тренировки с механами в 30 шаров способствуют тому, что игрок привыкнет именно к такой емкости магазина.
    Вывод: потом стреляя из настоящего АК (М16, АУГ, МР5 и тп.) этот навык пригодится.
    2. Представим - идет бой. Вы сидите в укрытии, вас обстреливает один автоматчик, а вы считаете 10, 15, 20 (см.пункт 1)....и на 30 точно знаете, что у него сейчас перезарядка и вы можете действовать (высунуться и убить его/ убежать и т.п.). Спросите себя: возможно ли такое в реале? Да!
    3. Конечно такое нововведение некоторыми воспринимается плохо, по причинам уменьшения огневой мощи и траты денег на механы. Но в свое время, игроки АРВ отказались от бункеров на 300 и более шаров! Уверен, что сейчас вы сможете отказаться от 30 лишних.
    А насчет механ - то сейчас купить их можно намного дешевле, чем раньше.

  11. #131
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Реализм

    Мда...Нововведение впоне в духе АРВ.

    Я -за!. Как было написано выше - как минимум попробовать.

    Посмотрим что скажет наш командир.



    з.ы. И всё же шары в ручну заряжать сложнее чем обычные патроны - размеры поменьше.
    Падать будут и потеряються.

  12. #132

    Re: Реализм

    С ограниченным БК, приравниваемым 1:1, играют в проекте WW II. Можете посмотреть соответствующий форум на сайте "Милитариста". И ничего, нормально. Так, что в АРВ, по моему, это должно быть на 100 %. Просто с самого начала проекта так закручивать гайки не хотелось.
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

  13. #133

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    С ограниченным БК, приравниваемым 1:1, играют в проекте WW II. Можете посмотреть соответствующий форум на сайте "Милитариста". И ничего, нормально. Так, что в АРВ, по моему, это должно быть на 100 %. Просто с самого начала проекта так закручивать гайки не хотелось.
    Скорострельность АЭГа выше реального прототипа. 30 шаров - очень мало, как мне кажется.

    P.S. Массандра, посмотрите личные сообщения на форуме. Я отправил одно сегодня утром.

  14. #134

    Re: Реализм

    Я за ограничение боекомплекта по реальному количеству патронов + 5 на недосыл шаров, покрайней мере попробовать интересно было бы

  15. #135

    Re: Реализм

    согласен,попробывать стоит,но запасных шаров брать с 10к,т.к. ты же не собираешься выпустить всю механу за раз?
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  16. #136
    Оператор
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Киев, Борщаговка, Семьи Сосниных
    Команда
    ПСВ
    Сообщений
    187

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Массандра /ПАТРИОТ/
    1. Однозначно добавит реализма и адреналина.
    2. Заряжать по 35 шаров в магазин (учитывая 4-5 холостых в хоп-апе).
    3. Заряжать только в ручную, никаких лоадеров ( во первых каждый шар на счету, во вторых - время).
    4. Цинк в этом случае приобретает ещё большее значение.
    4. Заставит всех прибарахлиться механами.(так-как знаю, некоторые до сих пор пытаються пропетлять).

    Гатлинг правильно писал, что шар - это не пуля и это верно во всех пониманиях. То-есть сложнее попасть, но и легче увернуться. Одно компенсирует другое.
    Так что, кто за реализм, поднимаем руки.

    Всех прошу присоединиться к обсуждению.
    1.В целом идея о 35 шарах нравиться, но кроме отказа от лоадеров. Ребята помните, что работа АЕГа зависит от чистоты внутренностей его. А если грязными пальцами дозаряжать механу, это приведет к повышеным выходам из стороя оружия. Лоудер же зашищает хоть как-то механизм.
    2. На самом деле мало кто в реальном бою дозаряжает рожки вручную - пальцы сбиваются в кровь. Для этого существуют специальные пластинки (не помню как называются), которые похожи на маруевский "лоадер трубочкой" - давайте их использовать.
    3. Цинк один на команду (взвод) всегда нужен.
    Набор в страйкбольную команду: базовое оружие и экипировка предоставляются бесплатно. Условия в профиле

  17. #137

    Re: Реализм

    только хотел написать что реально привод убиваеться - увы не успел.
    П.с. вы попробуйте сейчас по морозу заряжать шарики по 1 шт...
    Патроны хоть большие их есть за что взять а шары...
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  18. #138

    Re: Реализм

    ИМХО не получится больше реализма если по заряжать 35 шаров. Играть станет сложнее, это факт, но реализма это не прибавит. Причины:
    1. Шарик - очень криво летает. Этот недостаток компенсирует даже тот факт, что у AEGa нет отдачи. Пример - лежишь в засаде, прицелился и вот, верняковый выстрел, ты стреляешь, и замечаешь что вылетел, попал в какую-то соломинку и улетел в другую сторону. Даже пейнтбольный шарик бы попал. Свинцовая пулька из пневматики тоже. Но шар рикошетит от всего вообще, плюс отклоняется при хорошем ветре. Кроме того даже без отдачи достигается неплохой разброс.
    2. Шарик слабо бьет. Пример - ты обстрелял противника, который прыжками и пееркатами менял позицию. Шарик попадает по касательной по складке одежды. Противник не чувствует и не слышит попадания, ты же не уверен что попал, цель двигалась, да и п.1 тоже никто не отменял, в общем претензий насчет маклаудизма не возникает. Три-пять шариков в такой ситуации противник ощутит с более высокой вероятностью.
    1 шар не равен одной пуле, поэтому мне коэфициент в 2,5 шара к 1 пуле, кажется очень разумным.

    И про лоадеры. Даже 35 шаров без лоадера заряжать будет сложнее чем 30 патронов в магазин. И дольше.

    Касательно проекта WWII - там есть пару отличий, которые нивелируют значение кол-ва боеприпасов -
    1. Там есть фиксированное кол-во механ, и запреты их дозаряжать.
    2. Самое главное - там есть ОЖИВЛЕНИЯ. И пока куришь бамбук на мертвяке, перезаряжаясь как раз убиваешь время.
    Рядовой шутник глуп и невежественнен, но у него есть мужество, и этого достаточно (С) FMJ

  19. #139

    Re: Реализм

    пиджак прав,часто первый шар летит не туда,куда целился
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  20. #140
    Оператор
    Регистрация
    30.05.2005
    Адрес
    Київ
    Команда
    Освободительная Армия
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    10

    Re: Реализм

    Не посчитайте меня нелюбителем реализма, но я за коефициент 2,5-3. Не буду долго обьяснять почему, но 1 шар - это не одна пуля. Считаю, что реализма надо добиваться в другом.

    А на счет лоадеров, то в цивилизованой армии магазины тоже заряжают "лоадерами" по 15-патронов (не помню как они зовутся).

    Пы.Сы.: И вообще - это лишнее усложнение. Вам прийдеться отвлекатся и считать сколько шаров вы зарядили и терять на этом время, в настояшем автомате вы на это время не теряете. Считаю 50-80 шаров в механах вполне нормальным. ИМХО.
    С ув., командир 1-го взвода Освободительной Армии проект ARMS, мл. лейтенант Суффикс.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 23456789 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама