+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
Показано с 161 по 180 из 180

Тема: Реализм

  1. #161

    Re: Реализм

    Идея дельная приймем на разсмотрение!
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  2. #162
    Оператор Аватар для halg
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    г.Киев. Марио.
    Команда
    "Злодеи", "AMRF".
    Сообщений
    326

    Re: Реализм

    Не вижу смысла уменьшать количество боеприпасов в механе. Не вижу в этом ничего общего с реализмом. Хм. По поводу экономии боеприпаса. Много смотрю роликов с Ирака, америкосовских. Не замечал ни разу чтобы экономили. Мало того, некоторые за минуту ролика умудряются отстрелять столько, сколько я не смогу из своих 5-и механ... Ну нету у них проблем с боеприпасом. Видать подвозят вовремя.
    Сечас количество боеприпаса в механах 60-120. Это оптимальная золотая середина. Меньше и больше - перегибы.
    А заливать механы свинцом? Только когда приводы начнут из оружейной стали делать...
    Mario
    A.R.M.S - AMRF.
    "Злодеи", г. Киев.

  3. #163
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Реализм

    Ничего писать не буду насчет своих мыслей по этому поводу, одна только просьба, если что-то решите, то выложите все изминения на сайте АРВ. Возможно несколько эгоистично с моей стороны, но после обновления форума я сюда все реже стал заходить. Просто не хочется приехать на игру и уже во время боя узнать, что нарушаешь недавно изминенные правила.
    Стрелять надо первым

  4. #164

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Дым
    Ничего писать не буду насчет своих мыслей по этому поводу, одна только просьба, если что-то решите, то выложите все изминения на сайте АРВ. Возможно несколько эгоистично с моей стороны, но после обновления форума я сюда все реже стал заходить. Просто не хочется приехать на игру и уже во время боя узнать, что нарушаешь недавно изминенные правила.
    Дым, не боись! Пока что ничего из написаного здесь не отображено в правилах. Об изминениях в правилах организаторы обьявят дополнительно. Узнают все.

    Про боезапас 1:1. В этом годы наблюдать обязательное наличие боезапаса в пропорциях 1:1 - скорее всего не прейдёться.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  5. #165

    Re: Реализм

    А что на счет рукопашного или ножевого боя?Почему нельзя использовать рукопашку по таким правилам:
    -никаких ударов (только борьба и болевые не травмоопасные)
    -подеда наступает в результате уложения противника на лопатки (5 сек) или удержать на спине (15сек)
    Ножевой бой:
    -спец страйкбольные ножи,бой ведеться как настоящий ножевой,все ранения засчитываются по правилам АРВ
    -удары ножом можно блокировать используя рукопашный бой (см.правила выше).
    -можно наносить удары нажом на бегу только в области ниже головы и шеи + пах
    В принципе эти правила будут очень редко использоваться но это дает большую свободу а также крутой антураж 8)
    пс.рукопашка ясное дело без фанатизма
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  6. #166

    Re: Реализм

    Ты рукопашкой занимался?

  7. #167
    Оператор Аватар для Гатлинг
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    252

    Re: Реализм

    На счет ркуопашной :
    -офигенная шутка.
    Это не допустимо :
    -многие броски тавмоопасны, и если бросают человека, который не занимался борьбой и не умеет падать, то он может получить травму,что всех страйкболистов на борьбу погоните,не говоря уже о пластиковых приводах, которые во время броска могут раздолбаться,
    -не могу понять, какое отношение удержание на лопатках имеет к реальному рукопашому бою,
    -кто будет судить, в случае слишком резкого выполнения болевого приема и возможной травмы,что дисквалификацию обьявите,
    -придставьте себе, вы хотите ударить человека ножом, а он блокирует ваш удар приводом, скажем металлическим, ваши ощущения,
    -сегодня рукопашная, а завтра штыковая, так недолго и привода раздолбать,
    Но, к счастью, вероятность рукопашной близка к одному проценту из ста, так что данный вопрос не имеет значения.

  8. #168

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Гатлинг
    На счет ркуопашной :
    -офигенная шутка.
    Это не допустимо :
    -многие броски тавмоопасны, и если бросают человека, который не занимался борьбой и не умеет падать, то он может получить травму,что всех страйкболистов на борьбу погоните,не говоря уже о пластиковых приводах, которые во время броска могут раздолбаться,
    -не могу понять, какое отношение удержание на лопатках имеет к реальному рукопашому бою,
    -кто будет судить, в случае слишком резкого выполнения болевого приема и возможной травмы,что дисквалификацию обьявите,
    -придставьте себе, вы хотите ударить человека ножом, а он блокирует ваш удар приводом, скажем металлическим, ваши ощущения,
    -сегодня рукопашная, а завтра штыковая, так недолго и привода раздолбать,
    Но, к счастью, вероятность рукопашной близка к одному проценту из ста, так что данный вопрос не имеет значения.
    Согласен с изложенным. Суда можно еще коечто дописать (ели этого кому-то не хватит).
    Данный вопрос уже поднимался.
    П.С. Воробей ответь на заданный вопрос.

  9. #169

    Re: Реализм

    Броски хороши на татами... Денить на урбане хороший бросок может покалечить или убить даже подготовленнного.
    Нафик ту рукапашку.
    Сижу в кустах и жду героя = ))

  10. #170
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Реализм

    О применении игрового ножа я читал в теме ''Игры'' - где-то среди первых страниц. Если не ошибаюсь ''зарезали'' кого-то из Чёрных скорпионов.

    Непрактично.
    Травмооопасно.
    Мало применимо.

    Одним словом - против.

  11. #171

    Re: Реализм

    to Klin
    Для начала ты там был, что бы рассуждать что это не практично?
    Имхо Марио был полный респект, когда он зарезал Злюку. Да и выбора у него не было, данный бой не выходил за рамки страйкбола.
    نه شرقی نه قربی

  12. #172
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Реализм

    Я там небыл.

    Данный бой не выходил за рамки страйка?

    Бой с применением ножа правилами не предусмотрен.

    Так что выходил.

    А когда с ножами будут бегать не один Марио, а пол команды с каждой стороны....Ситуация с лёгкостью может выйти ЗА рамки страйкбола.

    Часто ли, нам удасться кого-то зарезать?

    За почти два десятка игр - только на одной.

    Поэтому ножны не практичны. Потому ,что мало применимы.

    Почему травмоопасно - говорить не надо.

    Про рукопашку я вообще - молчу. Всё сказано выше.

  13. #173

    Re: Реализм

    to Klin
    Учи матчасть! Правила страйкбола не запрещают применение резиновых ножей. Использование ножей оговаривается с организаторами за ранее. И на ту игру никто не запрещал их использовать. По поводу ножен - как говорится проблемы каждого не проблема обсчества. Каждый находит выход. По поводу рукопашки - то ее вообще не было. Да по правде говоря я против оной.
    نه شرقی نه قربی

  14. #174
    Курсант
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Киев. 1-ый стрелковый взвод
    Сообщений
    39

    Re: Реализм

    Итак, подведу чётки итоги по нашей с тобой небольшой дискусии.

    1. Мы оба ПРОТИВ рукопашного боя, либо каких-то заимствований из него(удержания противника на лопатках =)), броски и т.д)
    2.Ты - за применение ножей.
    Я - против...Если вводить их массово.
    Ибо всё же не очень не приятно получить ,пусть и резиновым, но ножечком в свой пузик.

    А так, если есть любители, пускай их..., будут...

  15. #175

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Klin [ПСВ
    ]Итак, подведу чётки итоги по нашей с тобой небольшой дискусии.

    1. Мы оба ПРОТИВ рукопашного боя, либо каких-то заимствований из него(удержания противника на лопатках =)), броски и т.д)
    2.Ты - за применение ножей.
    Я - против...Если вводить их массово.
    Ибо всё же не очень не приятно получить ,пусть и резиновым, но ножечком в свой пузик.

    А так, если есть любители, пускай их..., будут...
    На этом ставим точку., если нет - в флудильню.
    ...светлая память майору Суходрищеву...

  16. #176

    Re: Реализм

    почему все так боятся?
    я не имел в виду какие то удары или там броски...Просто борьба,тк вы говорите что это будет использоваться раз в сто лет,так почему не ввести?Если человек не хочет,он может отказаться.
    пс если вы ни разу не видели рез ножы,то не надо наговаривать.
    Жизнь - забег не на СКОРОСТЬ, а на ВЫНОСЛИВОСТЬ !

  17. #177
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Реализм

    Никто не боится, дело в другом. В ответственности и в последствиях.
    Стрелять надо первым

  18. #178

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Воробей [ПСВ
    ]почему все так боятся?
    я не имел в виду какие то удары или там броски...Просто борьба,тк вы говорите что это будет использоваться раз в сто лет,так почему не ввести?Если человек не хочет,он может отказаться.
    пс если вы ни разу не видели рез ножы,то не надо наговаривать.
    Удары, броски и т.п.- ты, наверное, не имееш никакого представления о рукопашном бое! Я, как рукопашник, могу сказать, что если, будет наносится удар которого я не ожидал или не видел, то человек который наносил удар, получит так, что мало не покажется! И дело не в том, что я ударю специально, а в том, что это просто рефлекс.
    П.С. Ты так и не ответил на мой вопрос- ты занимался рукопашным?

  19. #179

    Re: Реализм

    Цитата Сообщение от Крюгер
    На этом ставим точку., если нет - в флудильню.
    Леша, извени! Просто не смог удержаться!

  20. #180

    Re: Реализм

    На мій делітантський погляд (звістно якщо це когось цікавить), не там ви, шановні, реалізм шукаєте...
    Реалізм можно отримувати й глибоким сценарними наворотами.
    Наприклад - зрадник у штабі - який зливає інфу про тактичні задуми командуючого стороною на грі.
    Або копати у напрямку моделювання бомбардувань та арт-нальотів, але не процессу , а результату.
    Служба у війську є надто почесна, щоб робити це за примусом.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 456789
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама