+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 221

Тема: БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

  1. #1

    БУНКЕР 2007 - Открытые соревнования команд

    10-11 ноября
    Крым, Севастополь
    Бункер ВМФ на горе АЛСУ


    Бункер 2007

    2018 год.
    Из трансляции местной радиостанции «Зеленый ветер». Интервью с полковником Задротовым. По проблемам бункера №238.

    … До сих пор не решена проблема мутантов в перспективном Бункере №238. С тех пор как три года назад была вскрыта лаборатория и мутанты вырвались на свободу бункер стал непригоден для жизни.
    Ежегодно в нем пропадают от 20 до 40 человек. Последняя попытка местных военных очистить бункер с помощью газов и огнеметов убила 6 мутантов, потери со стороны военных по нашим данным - 134 человека. Спаслись только три водителя БТРов и один радист.
    …. Несмотря на это существуют легенды о людях «сталкерах» свободно перемещающихся по территории бункера. Но возможно это только легенды.
    …. Скажите полковник – как Вы намерены решать эту проблему. Ведь Бункер 238 со своими складами и лабораториями мог бы реально помочь экономике области.
    …. Мы в штабе уже давно оставили попытки своими силами очистить этот трижды проклятый бункер.
    Наши действия затруднены из- за этой древней лазерной системы защиты от грызунов. Она уничтожает любые мелкие движущиеся предметы – что не дает использовать нам гранаты и реактивные боеприпасы.
    После шести не совсем удачных попыток очистки бункера, нами было принято решение использовать уникальные возможности бункера для создания тренировочного полигона для элитных подразделений.
    Любое подразделение сможет испытать себя на территории нашего полигона. Все трофеи - подразделение забирает себе. Также ведется счет и выводится рейтинг лучшего подразделения.
    Таким образом, Мы не тратим свои ресурсы на зачистку бункера и надеемся за 2 – 3 года очистить его от мутантов….
    …Что бы усилить эффект, мы решили устроить открытые соревнования и 10-11 ноября мы впервые проведем Открытые соревнования подразделений на территории бункера!!!
    … А как Вы относитесь к заявлениям организации борцов за свободу «ХЕРВАМ» о том , что они уничтожат каждого кто захочет проникнуть в бункер или выйдет оттуда?
    Имея самые совершенные системы оружия дальнего боя, /Снайперские винтовки и пулеметы типа МЕГАТЮН - 150 / они способны заблокировать входы в бункер.
    … Ну за это не беспокойтесь - на время заезда и выезда групп будет обеспечено прикрытие с воздуха. И эти фанатики ничего не смогут сделать, а как нам известно, их убеждения не позволяют им проникать в бункер или подходить к нему ближе 30 метров, так что помешать соревнованиям внутри бункера они не смогут…


    Приглашаем всех желающих, принять участие в первых открытых соревнованиях по страйкболу.
    БУНКЕР-2007.

    Мы впервые объединим игру с реальным соревнованием команд. А Бункер даст нужную атмосферу и защитит от непогоды 

    Бункер ВМФ – резервный штаб черноморского флота на горе Алсу.
    Больше 3 км. Закольцованных широких коридоров и комнат с высокими потолками.
    Над головой больше 40 метров скалы. Свет и звук с поверхности не проникает.
    Два выхода из Бункера на расстоянии около 1 км друг от друга.
    Много сухих помещений, средняя температура даже зимой от +10 до + 16.


    Начало игры – 14-00 Суббота 10 ноября
    Окончание игры – 14-00 воскресение 11 ноября.

    Учитывая сильную физическую и психологическую нагрузку из-за особенностей Бункера и большого кол-ва миссий. С 24 до 8 утра – перерыв. Можно будет поспать или совершить экскурсии в недоступные области Бункера с помощью альпинистского снаряжения.


    Правила соревнований:

    Существует 6 основных этапов+ доп миссии в конвертах и которые дают сталкеры при встрече с ними на основных миссиях.
    Очками являются минуты.
    Засекается время прохождения миссии подразделением.
    Потери в подразделении добавляют минуты, выполненные задания и разные бонусы уменьшают минуты.
    Побеждает то подразделение, у которого общее время по итогам всех миссий будет минимальным.

    Добавляет или уменьшает время не зависимо от миссии:
    - За смерть каждого бойца + 5 минут
    - За убийство Сталкера + 10 минут
    - За найденные бонусы /крышки/ - 1 минута
    - За помощь Сталкеру – от 10 до 30 минут
    - ЗА голову монстра – 10 минут

    Если миссия не пройдена /все убиты/, можно взять вторую попытку /+ 30 минут/ - будет время на повторные и дополнительные миссии.


    Этап 1 - ПОИСК
    Подразделение должно пройти маршрут за минимальное время

    Этап 2 - ОХОТА
    Подразделение должно убить за 30 минут убить максимальное количество монстров.

    Этап 3 – КОНВОЙ
    Подразделение должно провести 2 ученых по 10 точкам для сбора образцов.
    Монстры особенно агрессивны к ученым.
    За смерть каждого ученого + 30 минут



    Этап 4 – ТИР
    Онаружить точку тира и для запуска генератора сбить 20 банок одиночными выстрелами за минимальное время в условиях мигающего света на дистанции 20 – 30 м.



    Этап 5 – ПРОРЫВ
    Подразделение в союзе с другим подразделением должно выйти из бункера, найти и убить главного с кодом от сейфа, найти сейф и принести его на базу.
    Выход и сейф охраняют бандиты у которых возможен тюн до 150.
    Разрешается использовать дымы и гранаты.
    За принесенный ключ - 10 минут
    За принесенный сейф – 30 минут

    Этап 6 – ВОЙНА ЗА ФЛАГ /Вечером в субботу миссия длится 3 часа и утром в воскресение - 5 часов/
    Все подразделения делятся на 2 лагеря.
    Каждый лагерь имеет базу в тоннелях на выходе из Бункера. Там установлен флаг.
    Задача захватить и принести себе на базу флаг противника.
    Можно проходить сквозь бункер или по поверхности.
    Флаг сопровождается арбитром.
    Захват флага противника - 30 минут всем победившим подразделениям.
    Каждая крышка бойца – 1 минута всем собиравшим подразделениям.
    Респ - каждые 20 минут в кабаке.
    Бандиты из группы ХЕРВАМ убивают всех.
    Респ у бандитов на поверхности каждые 10 минут.

    Общая информация для всех мисиий:
    Каждый боец имеет именную крышку. Убили – положил, пошел в мертвяк. В мертвяке дают новую при выходе.
    Их можно собирать 1 крышка – минус 1 минута к общему времени вашей команды.

    Монстры:
    1. Не сдают взнос.
    2. Мы обеспечим желающих играть монстра масками и очками
    3. Убивают касанием руки /приспособы/ или мячиком /до 3 шт. у монстров.
    4. Развиваются – увеличивая кол-во мячиков с каждым убитым противником.
    5. Убиваются в мет. тарелки на груди спине.
    6. Могут собираться в группы до 5 шт.

    Сталкеры:
    1. Умирают только при попадании 2 и более шаров.
    2. Дают квесты группам.
    3. Могут помочь в обнаружении растяжек и монстров за крышки.
    4. Устанавливают растяжки и считают погибших.
    5. Могут ходить по одному или парами

    Господа минеры – уникальная возможность проверить свои приспособы и порадоваться эффективности мин и растяжек. Их не обойдут никак
    Получи звание лучший минер бункера!!!



    Группа бандитов «ХЕРВАМ»
    1. Имеют оборудованную базу и укрепленные точки
    2. Общее кол-во от 8 до 15 человек – сборная команда.
    3. Убивают всех, кто выходит из бункера.
    4. Забирают личные крышки – тоже ведется рейтинг.
    5. Тюн до 150 включительно. Могут использовать растяжки.

    В течении дня на них постоянно будут выходить группы с миссиями ПРОРЫВ и один раз в день с миссией «ВОЙНА ЗА ФЛАГ»
    «ХЕРВАМ» - Идеальная война для тюнов или любителей засад и блокпостов.

    Требования к участникам:
    1. Тюн не более 120 включительно. /Будет дуромер/
    2. Фонарь + запасные батарейки + свечи для лагеря.
    3. Желателен Спальник и коремат
    4. Желательно пленка /пыльно в зоне где будет лагерь/
    5. Команды от 6 до 10 человек. У кого меньше будем собирать на месте.
    6. Взнос 40 грн. + 1,5 – 2 литра воды на человека сдать в кабак.

    Запрещено:
    1. Гранаты внутри бункера и любая другая пиротехника кроме растяжек и мин.
    2. Дымы внутри бункера и ближе 10-15 м от входа.
    3. Ходить по территории бункера в состоянии алкогольного опьянения.
    4. Нельзя жечь костры. Можно и нужно примусы.

    Организаторы гарантируют:
    1. Бесплатный чай и кофе
    2. Кипяток для еды
    3. Маячки для мертвых
    4. Транспорт /за ваши деньги/ от Ж/д вокзала Севастополя до бункера и обратно, при заявке до 8 ноября.
    5. Охраняемую стоянку а/м.
    6. Подъем вещей от стоянки до бункера в день заезда с 9 -00 до 13-00 и в день выезда с 13-00 до 15-00 /будет ходить машина/
    7. Очень интересную, незабываемую игру.
    8. Честное судейство.
    9. Кубок и грамоты победившей команде.

    Фото бункера
    http://sevdig.sevastopol.ws/gal/gal_alsu/gal_alsu.html

    Как добраться до бункера
    http://www.dospex.com/fotobun.htm

    Заявки можно писать сюда

    Организаторы:
    Павел /Тур-Симф/
    Клубы Симферополя и Севастополя.

    Вопросы и пожелания:
    Сюда или по телефонам.
    Тел. 8050 948 56 51
    В Сиферополе 80652 51-00-46
    Павел /Тур-Симф/

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3/2 Betio Bastards
    Сообщений
    116
    а к бесрлатному чаю/кофе чегонить пожевать не организуете на ужин и завтрак?
    "The americans on this island are not ordinary troops, but Marines! A special force recruited from jails and insane asylums for bloodlust."

  3. #3
    Уррря!
    Будем думать, прикидывать...
    Спасибо, что инфу пораньше выложили.

  4. #4

    Бункер 2007

    Уже есть два Сталкера /Паф и Валя/.
    Есть костяк группы "ХЕРВМАМ" - 40 ая пехотная.
    Группа ХЕРВАМ до 15 человек.
    Кроме убийства всех на поверхности и блокирования выходов они будут высылать бандгруппы убивающие всех в Бункере и выполняющие определенные миссии по времени /конверты/- 2 -3 человека - тюн до 120.
    Учитывая экиперованность 40 ой пехотной - без дымов и гранат выходить даже вечером по темноте не пытайтесь - всех перебьют еще на выходе. У них есть растяжки - входы полюбому заминируют.

    Дымы можно купить в Севастополе у того же Вити - Фокса - по 12 грн. - оптом чуть дешевле.
    Но напоминаю - дымы кидаем не ближе 10 - а лучше 15 метров от выхода.
    Иначе задымим бункер - будет плохо.
    Бойцы ХЕРВАМ держут позиции не ближе 30 метров от выхода.

  5. #5

    Бункер 2007

    После прикидки по местности /выходы из бункера/
    Принято решение о запрете гранат вообще.
    Можно использовать мины, растяжки и дымы.
    Просто при активном использовании гранат - шансы на выход из бункера сводятся к нулю.
    Даже под дымами, даже при том что каждый выход имеет 2 широких выезда - все равно 3 гранаты в дымы с интервалом 10 секуд делают выход нереальным.
    Поэтому на Бункере 2007 гранат не будет вообще - даже не везите.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11
    Паша, насколько я увидел 10-11 то это подразумевает что игра будет суточной ?

  7. #7
    На этот раз противогаз не нужен?

  8. #8

    Бункер 2007

    1. Кормить не будем - всем не угодишь - каждый хочет есть что то свое. Будем делать кипяток. кто хочет себе готовить - визите примуса.
    2. Игра суточная - но с перерывоом с 24 до 8 утра. Меньше суток в бункере не чувствуется отрешенность от мира когда после игры выходишь. А когда сутки и больше там сидеть - как с другого мира возвращаешся когда на солнышко выходишь
    3. Противогазы и маски на выход ненужны. Очки с ними потеют сильно. Все бойцы их на подбородок скидывают - в общем лишний гемор. Итак будет проблема выйти с блокпостами на выходах

  9. #9

    МИССИИ в БУНКЕРЕ

    Миссии, которые Вам могут дать СТАЛКЕРЫ.

    1. Свисток ПАПЫ.
    … Мой отец 8 лет назад нашел в разрушенной лаборатории странный свисток.
    В оторванной руке лаборанта была инструкция. … Прибор К678 – воздействует на мозговые токи мутантов типа НОСОРОГ, подавляя их волю и заставляя выполнять простейшие команды….
    Этот свисток не раз спасал жизнь моему отцу, пока он не нарвался на ТИХОНЮ. В принципе безобидный 8 рукий мутант - попрошайка, редко нападал на людей. Ему 5 лет назад во время очередной акции военных отстрелили полголовы. А у него там были слуховые резонаторы. И он с тех пор напрочь оглох. Отец ему свистел, свистел – пока ТИХОНЯ не подошел и не оторвал ему ноги. Так я и нашел отца со свистком во рту и без ног.
    Я знаю, где живет ТИХОНЯ – я покажу. Убейте его, и я отдам Вам свисток. Пара мутантов – помощников не помешают Вам в миссии «ПРОРЫВ».


    2. Безумный КОЛЯ
    … Неделю назад я встретил в этом коридоре человека. Он назвался КОЛЕЙ. Был из команды военных АЛЬФА – 3. Работал там минером. Всю команду его сожрал ХОБИТ – маленький такой мутант – умел менять цвета. С двух метров не отличишь от стены. А нижними щупальцами этот коротыш запросто мог крошить бетон. Он так из лаборатории заваленной сбежал – просто проковырял себе дырку в метровой стене за три часа и ушел. Так вот КОЛЯ мины за группой в 30 метрах ставил и видел, как ХОБИТ группу всю его на куски порвал – ну и повернулся головой КОЛЯ. Нашел в седьмом туннеле старый склад боеприпасов и теперь везде – даже в чистых коридорах мины ставит. Уже три сталкера подорвались, два обвала сделал.
    Коля в соседнем коридоре – я покажу короткий путь. Убейте КОЛЮ и я подарю Вам 30 крышек. Только осторожно – там полно растяжек и дистанционно активируемых мин. Поэтому я только Вам покажу – где – а сам буду сзади идти от греха подальше……..


    3. ПЕРЕДАЧКА ДЛЯ ДЯДИ ВАСИ
    …. Тут до Вас группа проходила, в ней мой старый знакомый оказался – нанялся проводником. Вместе росли, вместе первый раз в Бункер ходили. Ну, я ему для дяди Васи передачку передал. Пакет такой белый скочем перемотанный. Очень важная для меня передачка.
    А пришел в кабак – слышу рассказывают, что их всех в Кридоре 2А схарчил СПРУТ.
    Чего они туда поперлись? Даже дети знают спрута без огнемета никак не побить. Его же убить можно, только в глаз попав. А глаз у него в пол смотрит – он на нем жопой сидит. Глаз ему даром не нужен, СПРУТ на тепло реагирует. Его надо огнеметом поднимать и в глаз бить –глаз благо большой – больше полметра.
    Так вот найдите в этом коридоре передачку мою и мне верните. Я вам за это 30 крышек дам. И покажу, где растяжки тут установлены. А СПРУТА там уже нет – у него в это время линька – он на нижние этажи уползает там холоднее……..

    4. СЕЙФ
    … Как хорошо, что я Вас встретил. Я тут старый сейф нашел. Еще со времен когда тут очкарики работали забыли. Вскрыть его без кода нельзя – взорвется гад. Я эти игрушки очкариков знаю. Параноики еще те были. Монстров вон понаплодили от паранойи своей долбаной - те их и сожрали. Так вот – код от него лежит в комнате Б-346. Это точно там маркировка на сейфе тайная есть. Но один я туда боюсь идти.
    Один вход в тоннель Б - ХОБИТ перекрыл. Этот малыш никого не пропустит до зимы – пока щупальца не размякнут. А у второго хода беспалый ПЬЮ со своими ребятами ошивается – мочут всех без разбора. Помогите мне забрать код – я отведу Вас к Сейфу. Поделим поровну, что там будет. Это не меньше 40 крышек Вам перепадет, а может и больше….



    Будут и другие миссии – это так – для общего понятия, какие СТАЛКЕРЫ могут давать квесты в процессе выполнения основных миссий, если Вы СТАЛКЕРОВ встретите и сразу по ошибке не замочите
    У СТАЛКЕРОВ будут на рукаве с внутренней стороны опознавательные линии выложенные химсветом.



    Будут КОНВЕРТНЫЕ МИССИИ..
    Конверты будут давать командам которые не прошли основные миссии. А также в процессе 3 и 5 часового массового боя за флаг. Как задания командования.

    Пример КОНВЕРТА.

    … Нам стало известно, что в тоннеле А-2 или Б-1. Скрывается сталкер ВАЛЕНТИН. Он имеет информацию о приборе управления мутантами К678 – СВИСТОК.
    Вы должны найти и привести сюда этого ВАЛЕНТИНА. А наши совершенные химреактивы ПРАВДА-3 и ИСТИНА-6 – позволят узнать от него все, что там нужно об этом ценном приборе.
    В случае удачного выполнения задания Вы получите очередное звание и денежное вознаграждение в размере 20 крышек.

  10. #10
    Паша, а дядю Колю кто отыгрывать будет, Колхоз? или его монстром сделаешь? он бы хорошо вписался
    Где мы – там победа!

  11. #11
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    надо ввести в игру склад и пригласить Васю-кладовщика...Все умрут со смеха...
    п.с.кто его знает тот поймет
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  12. #12
    Васю нужно делать монстром

  13. #13
    я правильно понял что с тюном выше 120 нужно идти только в хервам?
    а если у меня есть вторичка?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Валентин
    надо ввести в игру склад и пригласить Васю-кладовщика...Все умрут со смеха...
    п.с.кто его знает тот поймет
    это типа подъебал?
    Где мы – там победа!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Как насчет того,чтобы отменить ПНВ на этой игре ради эксперимента?
    А то эмпирически (на двух играх,которых я был) было установлено,что у кого он есть,тот и "рулит". А так команды будут иметь равные условия.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  16. #16
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614
    что за странный подход...
    отменить ПНВ...я бы наоборот стремился увеличить их количество...
    зачем всех делать бедными-давайте будем стараться все стать богатыми.
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Спору нет,ПНВ штука классная,но не у всех есть деньги на нее. Это раз.
    Второе: просто было две игры,на которых у известно кого из известно каких команд были эти чудесные штуки. Вопрос на засыпку: как думаете,выиграли люди с фонариками или те,кто были с ПНВ оба раза?
    Вот такая вот доморощенная логика у меня и странный подход.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  18. #18
    имхо в таком случае надо игроков(команды) с пнв старатся распределять по разрые стороны баррикад

  19. #19
    Оператор
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Севастополь, 22 Гв. ОбСпН
    Сообщений
    113
    Тогда будут крики а-ля " вы делите нашу сыгранную команду".
    Пусть Павтур ответит по поводу ПНВ и расставит все точки над i.
    В любом случае я поеду,игра должна быть жирной по сравнению с прошлыми.
    "А кто ты, ты не с ПАФОМ?" (с) Капитан

  20. #20
    Цитата Сообщение от FF
    Как насчет того,чтобы отменить ПНВ на этой игре ради эксперимента?
    А то эмпирически (на двух играх,которых я был) было установлено,что у кого он есть,тот и "рулит". А так команды будут иметь равные условия.
    Отвечаю.
    ПНВ, направленные микрофоны /я себе сейчас куплю/ фары - как солнце, рации, дымы для выхода на улицу...... Все это можно и нужно везти.
    Мы стремимся выяснить кто лучший. Так обычно лучший тот, кто лучше экиперован. Мы не создаем равные условия. Мы просто следим за правилами помогаем и считаем очки.
    А реально в условиях бункера преимущества ПНВ не такие очевидные.
    Фары засвечивают его с 50 метров. А без мощьных фонарей никто не воюет в Бункере.
    ПНВ поможет при охоте на монстров - хотя и у некоторых из них будут прожектора.
    Много комнат, углов, стеночек, загибов - + фары в лицо.
    В итоге ПНВ теряет свою эфективность в 3 раза - хотя и помогает иногда.
    В общем везите - у кого что есть. Любой супернестандарт - должен конечно быть согласован с нами. А то кто то привезет сирену -ревун и мы все оглохнем нахрен и обосремся от эха
    Я рекомендую стульчики чтоб сидеть, надувные матрасы, чтоб спать, примусы, запасные акумы /прохладно и много придется стрелять/....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. III ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТАКТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБЕ ИЗ АИРСОФТ-ОРУЖИЯ(UFPS).19.10.
    от kajaba в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 01:39
  2. Открытые соревнования малых тактических групп
    от Chip в разделе ТРЕНИРОВКИ И ОБУЧАЮЩИЕ МЕРОПРИЯТИЯ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 21:06
  3. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.08.2013, 17:43
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.12.2012, 13:27
  5. БУНКЕР 2007 - РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД
    от pavtur в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.11.2007, 08:55
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама