+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 330

Тема: FC "Airsoft", Kyiv

  1. #21
    А против кого хоть играли?

  2. #22
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    С парнями из христианки (название клуба не помню).

    P.S. Размер формы в личку скинь.
    Стрелять надо первым

  3. #23
    `А чего тйануть так долго-то?! Написать свой размер и рост - 2-5 минут (в зависимости от интернета).
    И рисунок формы решите какой.
    Давайте так, кто не может в среду на межком подойти - скиньте в ЛС размер свой и рост, кто может - на межкоме йа соберу все данные. В четверг вношу предоплату - пойдёт процесс пошиыва сразу, а там уже походу подносим бабосик, готовим логотип. Чего тйануть? И так, если заказать в этот четверг, форма будет готова в последних числах октйабрйа - а это уже далеко не лето... Чтоб хоть пару игр успели сыграть в сносных условийах в форме, имхо
    Более того, как мне сегоднйа дали понйать - форма будет дорожать. ПОтому давайте не тйануть с этим Идёт?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  4. #24
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Вот это уже некрасиво с их стороны. С таким подходом их послать можно. Если будут поторапливать вот таким вульгарным методом, то заказать можно и в другом месте. И еще раз нсчет "тянуть". Написать свой размер можно быстро, но для этого нужно зайт на форум, а некоторые сюда заходят крайне редко. Лучше уж затянуть, чем делать все в спешке. Насчет сносных условий для игры готов долго спорить. Играть можно и в дождь и на снегу. Как показывает практика, впечатление от такой игры незабываемые. К тому же с нашими нынешними зимами...
    Стрелять надо первым

  5. #25
    Цитата Сообщение от Дым
    Насчет сносных условий для игры готов долго спорить. Играть можно и в дождь и на снегу. Как показывает практика, впечатление от такой игры незабываемые. К тому же с нашими нынешними зимами...
    Лично я бы всё-таки предпочёл зал.

  6. #26
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Я же не предлагаю всю зиму на улице бегать, но один два раза сыграть на свежем воздухе было бы неплохо.
    Стрелять надо первым

  7. #27
    Никто никого не торопил. Просто сообщили, что они, скорее всего, будут увеличивать стоимость.

    Более конкретная информация.
    Комплект формы будет стоит порядка 90 гривен. Максимум до 100 - зависит от длинны ника. Есть возможность нанесения ников латиницей - не вопрос, цена та же.

    Итак, детально:
    -форма (длинные рукава футболка + шорты) - 50 грн (+5 грн за ХЛ размер - 54 и выше);
    - гетры (разные, реально разные и есть выбор) - от 10 до 13 грн;
    - номер на спине большой - 4 грн;
    -номер на шортах маленький - 3 грн;
    -надпись (никнейм) - 1 грн/буква;
    -логотип (вышивка) - 16-20 грн в зависиомти от сложности.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  8. #28
    Цитата Сообщение от Дым
    Вот это уже некрасиво с их стороны. С таким подходом их послать можно. Если будут поторапливать вот таким вульгарным методом, то заказать можно и в другом месте. И еще раз нсчет "тянуть". Написать свой размер можно быстро, но для этого нужно зайт на форум, а некоторые сюда заходят крайне редко.
    Мир так устроен, он не всегда справедлив Наоборот, меня больше устраивает, что люди заранее предупреждают о возможном поднятии цен, а не как снег на голову обваливают когда пришёл уже с деньгами. Вот это, как по мне, более некрасиво.
    Поделись номерами/контактами людей, кто здесь бывает редко - я узнаю.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  9. #29

  10. #30
    Типа того. Дима (если не ошибаюсь) взялся его зарисовать в КорелДрове

    Моя идея для логотипа - футбольный мяч в каске, арм. ботинках, РПС-ке, ручками-ножками и улыбчивой рожой Как вам?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  11. #31
    Цитата Сообщение от PVT Born
    Моя идея для логотипа - футбольный мяч в каске, арм. ботинках, РПС-ке, ручками-ножками и улыбчивой рожой Как вам?
    Каска какая?
    По-моему, лишнее всё кроме мяча и каски. ИМХО.

  12. #32
    Каска - всё равно Я, конечно, за М1 - чисто из патриотических соображений Но реально всё равно
    С "лёгким" экипом можно было бы воодушевлённого Мячика создать А так если одна каска...А ручки-ножки будут у Мячика в одной только каске?
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  13. #33
    Цитата Сообщение от PVT Born
    Каска - всё равно Я, конечно, за М1 - чисто из патриотических соображений Но реально всё равно
    С "лёгким" экипом можно было бы воодушевлённого Мячика создать А так если одна каска...А ручки-ножки будут у Мячика в одной только каске?
    А я за PSGT. 8)
    Нет, руки-ноги тоже лишние, мне кажется. Можно было бы и ствол оставить, но будет ещё больше споров, какой именно.

  14. #34
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    [quote=PVT Born]
    Цитата Сообщение от "Дым":22a05vv6
    Вот это уже некрасиво с их стороны. С таким подходом их послать можно. Если будут поторапливать вот таким вульгарным методом, то заказать можно и в другом месте. И еще раз нсчет "тянуть". Написать свой размер можно быстро, но для этого нужно зайт на форум, а некоторые сюда заходят крайне редко.
    Мир так устроен, он не всегда справедлив Наоборот, меня больше устраивает, что люди заранее предупреждают о возможном поднятии цен, а не как снег на голову обваливают когда пришёл уже с деньгами. Вот это, как по мне, более некрасиво.
    Поделись номерами/контактами людей, кто здесь бывает редко - я узнаю. [/quote:22a05vv6]
    Все имена указаны в моем сообщении в этой теме. Контактов нет никаких кроме лички (теперь понимаешь всю сложность). По размерам мы решим проще, закажем все XL. На всех точно налезет.
    Что касаеться цен, то на мой взгляд это они банально хотят скорее получить деньги. В связи с чем повышение цен? Зима на носу. Я сегодня по магазинам прошелся так там футбольные мячи и обувь гривен на сто подешевели.
    Что до логотипа, то его Омакс нарисовал. Просто мяч, без каски. Сверху надпись FC AIRSOFT, снизу KIEV.
    Лично я против касок. Каждому что-то отдельное нравиться. Все равно к тому же логотип еще переделывать не раз будем.
    Стрелять надо первым

  15. #35
    ` ХЛ - это офигеть не маленькайа форма К примеру, йа в ней тону
    Поэтому нужно как можно быстрее собрать максимум инфы.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  16. #36
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Ну вот значит ты закажешь себе размер поменьше, а остальные будут перебиватся с XL Никто мне в личку свои размеры так и не скинул.
    Стрелять надо первым

  17. #37
    Я всё-таки за каску. Должны же мы чем-то оличаться. Если будем ещё переделывать логотип много раз, то зачем тогда вообще его делать и на форму лепить?

    P.S. Размер у меня как раз XL, но я за то, чтобы форму покупать уже к следующему сезону. Один комплект.

  18. #38
    Вообще никто не скинул размеров?! Ладно, сегодня разберёмся. Подтягивайся на межком. К скольки будешь?

    Начну с себя (хотя сам буду на заказе ):
    размер - 46 (хотя нашёл у себя рубашку 52 размера по мне и позже - 40 размера , среднее - 46)
    рост - 176см
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  19. #39
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    А мы в эту суботу там же собираемся и настолько же?(на "Чайке" в 11)

  20. #40
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Цитата Сообщение от Maldi [SAS_Legion
    ]Я всё-таки за каску. Должны же мы чем-то оличаться. Если будем ещё переделывать логотип много раз, то зачем тогда вообще его делать и на форму лепить?

    P.S. Размер у меня как раз XL, но я за то, чтобы форму покупать уже к следующему сезону. Один комплект.
    Если уже чем-то отличаться то таким, что не имеет отношение к каким-либо войскам. Что до логотипа, то его у нас в высшей лише за один сезон недавно сразу две команды сменило. Это в порядке вещей.
    P.S. Так заказывать на тебя комплект? Лично я думаю мы сейчас возьмем с длинными рукавами в Барсе, а затем определимся с летним вариантом и ее уже когда кто захочет, тогда и закажет в 2К.
    P.P.S. На первой странице я обновил информацию по размерам.
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Not children's games. Airsoft. "Сутки из жизни БП" 3-4.11.18
    от slawa120 в разделе Житомир
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 13:41
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:07
  3. Airsoft Паб "Засидка" спорный вопрос. Помогите разобраться.
    от Rudytheone в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 12:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама