+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 330

Тема: FC "Airsoft", Kyiv

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    FC "Airsoft", Kyiv

    Тема для обсуждения:
    Информации по составу команды, рассписание тренировок и матчей. А также вопросов связанных с жизнью Киевской футбольно-страйкбольной команды.
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  2. #2
    Второй!
    Буду в эту субботу. И дальше.
    За любой формат, очень за действительно тренировки, а не "давайте поделимсйа и 5 на 5 побуцаем мйач"
    Готов вкладывать как физические, моральные, интеллектуальные, так и материальные силы и средства.
    Забиваю 5-ку, Дым в курсе и пока эта цифра не звучала. Хоть и хотел 3-ку не успел правда
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  3. #3
    Костя, ну ты в курсе, я за то что бы "поделимсйа и 5 на 5 побуцаем мйач" (с) PVT Born

  4. #4
    Значит мне нужно будет приходить по-раньше
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  5. #5
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Первая тренировка прошла хорошо, несмотря на то что нас было 6 человек. Причём 2 из них никакого отношения к страйку не имеют.....!
    Может попробуем как то по активней, я незнаю................! Многие знали , а нихто не пришол
    Р.S. Хорошо потренировали вратаря и немного индевидуальное мастерство! Давайте все кто может и хочет на 11:00 в суботу где и всегда !!!

  6. #6
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Поддерживаю. В субботу на 11:00 на старом месте.
    Насчет формата тренировок, можно и не только двухсторонки катать, но если сильно удариться в разминку, то все очень скоро забьют. Не тот у нас уровень для серьезного подхода к делу.

    По составу, номерам и комплектам формы:
    (ж - желтая форма, ч - черная форма, то есть есть уже в наличии у игрока)

    Вратарь:
    17. Gunder - XL (52) (ж)
    Защитники:
    2. Аlf - XL (54) (ж)
    3. Maldi - XL (52)
    4. Дым - XL (52) (ж)
    Полузащитники:
    7. Alexander
    9. Omax - XL (52) (ж)
    10. Killa -XL (52) (ж)
    12. Bobo - XL (52) (ж)
    13. Udav - XL (52) (ж)
    14. Nickolson - L (48 ) (ж)
    25. Walter - XL (52) (ж)
    55. Тихий - XL (52) (ж)
    77. Якименко - XL (52)
    8+2. Shir - XL (56) (ж)
    8+3. Portero - L (50 ) (ж)
    87. Leo
    99. Спартак - L (46)
    Нападающие:
    5. PVT Born - L (48 ) (ж)
    11. Fender - L (48 ) (ж)
    Стрелять надо первым

  7. #7
    Цитата Сообщение от Solomka
    Костя, ну ты в курсе, я за то что бы "поделимсйа и 5 на 5 побуцаем мйач" (с) PVT Born
    SAS Legion всем футбольным составом поддерживает данную идею.

  8. #8
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    По форме. Из трех возможных вариантов просмотрели два. Фирмы 2К и Барс. Третий вариант рассмотрю завтра. В 2К неплохое качество, но комплект формы обойдется на гривен 50-70 дороже чем в Барсе. Это гетры, шорты, футболка, номер на шортах и на футболке, фамилия и эмлема. Считал по максимуму, от некоторых вешей можно и отказаться. Но будет не намного дешевле.

    С короткими рукавами можно взять в 2К. С длинными в Барсе. В 2К нет длинных рукавов.

    Хотелось бы в эту субботу окончательно определиться. А то так тянуть будем до посинения. Через неделю можно заказать пробную партию. Если хотите лично уидеть все варианты, обращайтесь, дам адресса контор. Чтобы потом не говорили, что форма не нравиться. Только опять таки не тяните. Ждать никто не будет.
    Стрелять надо первым

  9. #9
    Будем играть от обороны

    Комплект формы от Барса за сто грн:
    - шорты
    -футболка с короткими рукавами
    -футболка с длинными рукавами
    -гетры
    -номер на спине

    Набивка имени, номера на шорты и эмблема - ещё порйадка 30-40 грн.

    П.С. Комплект может быть абсолютно кастомным. Это йа длйа примера привёл, что может войти в комплект на сто гривен.
    Форма ничем не уступает той же Лиге Спорт, а как по мне, даже лучше. Есть 3 разных фасона, цветовайа гамма и "рисунок" формы - какие угодно, доп. плата за это не взымаетсйа.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  10. #10
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Это магазин на Мечникова? Если нет, то есть ли возможность в любой момент там заказать один или больше комплектов?

    Так как скоро играть будет не особо тепло, то в первую очередь нужно взять форму с длинными рукавами. Самый лучший вариант есть в фирме Барс: желтые гетры, черные шорты и желто-черная футболка. Предлагаю включить полный фарш: номер на спине, на шортах, никнейм и вышивка с названием команды. Такой вариант устраивает всех? Цена выйдет около 150 гривен. Планирую заказать первую партию 18-го октября. Если вариант страивает, готовьте деньги, забивайте номера, пигите никнеймы, которые вы хотите нанести на футболки и называйте свои размеры. Заказ будет готов в течении 3-х недель.

    Что касаеться летнего варианта, то я склоняюсь к 2К. Качество получше. К тому же (может это и фанатизм) там есть и спортивные костюммы, регланы, шапки, сумки... Есть возможность взять экипировку одной фирмы. Но до этого еще далеко.
    Стрелять надо первым

  11. #11
    Ну на тренировку к Вам попасть пока не получится (своя предигровая в субботу).
    Зато могу помочь с формой. Я неплохо знаю ребят в магазине "Планета Футбол" на м. Оболонь. Они официальные дистрибьюторы UMBRO. Есть возможность выбора формы из каталога разных размеров (моделей)+с нормальной скидкой Набивка номеров-тоже без проблем.
    Так же, если надо готов помочь с залом (зима скоро ). Зал с нормальной сауной.
    Если, что Костик, у тебя мой номер есть.
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  12. #12
    Зал - это хорошо. 8) Размер стандартный минифутбольный?

  13. #13
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Можешь прикинуть сколько будет один комплект стоить?
    Стрелять надо первым

  14. #14
    Да, это который на Мечникова.

    Стас,
    во сколько обойдётся комплект? на сколько я понимаю, продукция фирмы Умбро берёт, как минимум, за свой бренд.

    Что касается нынешней формы, поддерживаю Дыма. Более того, как по мне, то для начала - посмотреть как и что, можно взять эконом вариант от Барса. Более того, качество там неплохое - есть выбор (облегчённый, тёплый, средная плостность. с дырочками, без, с вставками сеточки под мышками, без, короче полный кастом - от нашей фантазии только зависит). И что самое приятное - её нежалко юзать в чаче, которое будет после первого дождя - явление для осени более чем обыденное

    А уже ближе к весне можно подумать о более дорогих вариантах (если этот вариант не устроит), и посмотреть надо ли оно вообще.
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  15. #15
    Да, зал для миньки+хорошая сауна. Телефоны 3318531 3320579 4515564. Если будете звонить, скажете что знакомые дали которые там в футбик бегают. Но не знаю есть ли там еще свободное время (сам на СКА бегаю)
    По поводу формы. Кто живет на Оболони зайдите глянте что висит в маге. Так же можно выбрать в каталоге. Находится на 3 этаже торгового центра "ххх (забыл название)" вход в который прямо из метро Оболонь. Тел. 585 85 15 (самый толковый парень Юрий)
    Земля маленькая, кругленькая да ещё и вертится...

  16. #16
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Патерсон, там все из-за аренды такое дорогое... даже заходить не хочеться. Судя по всему - 2К самый нормальный вариант. Единственный недостаток - отсутствие формы с длинным рукавом (закажем в Барсе). Мне нравиться то, что помимо формы там можно приобрести и все остальное. Так как никто не против, то будем считать что определились Летний вариант закажем, наверное, где-то в феврале. Если кому-то не терпиться, то после того как выберем цвета можно по одной в любое время купить.
    Стрелять надо первым

  17. #17
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Маршрут до полей. Желтым - пешком. Красным - на машине.
    Стрелять надо первым

  18. #18
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Спасибо огромное тем кто пришел. Такой безголевой но интересной игры я давно не видел. Так что лучшие ничье не карсберг розыгрывает.
    Стрелять надо первым

  19. #19
    Да, даёшь ещё
    Мы повели. И это позитивно. Учитывайа, что к тому времени уже были подуставшие. Да, и честно говорйа, они уже надоели со своим ответным голом Потому йа обрадовалсйа когда они наконец-то его забили и мы закончили
    PVT Born
    1/6th IR, 198th IB, 23 ID "Americal"

  20. #20
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Уже есть 11 человек желающих приобрести форму. Как только определимся с размерами, сразу же закажем первую партию (ориентировочно в следующий четверг).
    Стрелять надо первым

+ Ответить в теме
Страница 1 из 17 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Not children's games. Airsoft. "Сутки из жизни БП" 3-4.11.18
    от slawa120 в разделе Житомир
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 13:41
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 19:07
  3. Airsoft Паб "Засидка" спорный вопрос. Помогите разобраться.
    от Rudytheone в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 12:50
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама