+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: История создания страйбола в вашем городе?

  1. #1
    95%_Troll_Resist Аватар для ---_Buran
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    Краматорск, Донецкая область
    Команда
    Группа "Ы" TrollSquad/Антипафос
    Сообщений
    5,062

    История создания страйбола в вашем городе?

    Сабж.
    Многие новички считают что без привода в страйке делать нечего.Я же уверен что даже самые известные и опытные страйкеры начинали с пистолей за 5-6 гривен.
    Попозже выложу историю своего города,сейчас уточняю даты,давно началось,а память на даты у меня Вобщем,выкладывайте:
    Страйкбол—косплей для настоящих мужчин

  2. #2
    SWAT officer Аватар для RIO
    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Команда
    S.W.A.T ( LAPD ) 41-st Division "Metro" 4-th platoon
    Сообщений
    279
    Мы начали играть лет шесть назад,когда понятия СТРАЙКБОЛ не было. Начали вчетвером.Потом наши ряды, то пополнялись,то убывали.Так продолжалось несколько лет.Играли пластмасовыми "Китайцами" и были довольны.Потом был интернет,первые страйкбольные сайты,крупные игры.К большому сожалению для нас,не на одной не побывали.Возраст был ещё не трудоспособный,а родители увлечение не понимали и конечно же,не спонсировали.Так прошло ещё время.Потом повзрослели.Вроде-бы время начать всё сначала,но...Нет времени и возможности выезджать. Сейчас стараемся проводить игры в наших катакомбах.Хорошо хоть команда не распалась,99%родственники.Единственная проблема в нашей команде то,что кроме одного человека не один не может и не хочет нечего организовывать.Вот так-то. "Black Hawks"
    [МГ MAD]

  3. #3
    Следоруб Аватар для Hamster
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов, Украина
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Lviv, Ukraine.
    Сообщений
    700
    Записей в дневнике
    6
    2---_Buran:
    была когда-то во Львове такая команда "Дикие коты", собственно с неё во Львове страйк и начался (на сколько я помню это 2000 год). Так они со спрингов за 6 грн. и начинали!
    Естественно сейчас, подовляющая часть народу обзавелась АЕГ-ами, но большинство прошло через "спринговую школу". Лично моё ИМХО, стоит людей учить воевать именно со спринговыми стволами, т.к. когда ствол накладывает ограничения на твои действия (типа одиночная стрельба, малая скорость вылета и маля дальность полёта шара), а умрать приходится через 2 минуты после начала игры - начинает работать мозг. И вот когда появляется чувство, заставляющее быстро, аглавное правильно двигаться, прятаться, точно стрелять, тихо передвигаться и т.д. Сам с этого начинал! А уже потом можно и на АЕГ "пересесть". Правда к нему тоже привыкнуть стоит.
    Так что новички - не бойтесь спрингов! Всему своё время! А вообще главное - это желание!
    Я беру в долоні землю, що є чиста, як душа
    Я кохаю тебе, ненько, рідна матінко моя
    Відчуваю твої сльози, срібні сльози, як роса
    Я благаю тебе, ненько, не згуби своє життя
    "УКРАЇНА" (с) Nokturnal Mortum

  4. #4

    Re: История создания страйбола в вашем городе?

    Цитата Сообщение от ---_Buran
    Сабж.
    Многие новички считают что без привода в страйке делать нечего.Я же уверен что даже самые известные и опытные страйкеры начинали с пистолей за 5-6 гривен.
    Попозже выложу историю своего города,сейчас уточняю даты,давно началось,а память на даты у меня Вобщем,выкладывайте:
    Не знаю.
    Начал играть в 98 году на Москве. Первый ствол был АК 47 от Маруй.
    До 2001 года играл строго на Москве. В этоже время там появился Янгр. В 2001 привезли первые привода(на команду) в Киев. Тогдаже и попали на Дурку. Где и встретили Россомах и ЛФ 2. Потом появились все остальные. В какой последовательности не помню. А врать не хочу. Как это происходило на "Дурке" я думаю могут рассказать те кто там был постоянно.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    г. Кривой Рог
    Команда
    Vespa Crabo S.B.T.
    Сообщений
    15
    Наша команда (5 чел. на тот момент) начинала играть именно китайскими пистолетами. Играли на развалинах летнего кинотеатра. Одетые во что попало, вместо очков разрезанный пластик бутылок. Первые китайские спринги МП5 брали с опаской (некоторые думали будет больно ). Через время доросли до Интернета и узнали как это называется. Нашли другие команды также начинавшее самостоятельно и понеслась. С китаем многие бегают до сих пор (новайсы иногда даже с пистолетами).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Цифровые радиостанции для страйкбола
    от RADIOPROFFI в разделе Радиостанции
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 14:37
  2. Набор л/с для создания команды ЦСН ВВ...
    от ~m0r@~ в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 23:51
  3. Цель Создания
    от Крюгер в разделе АУКЦИОН ДОБРОЙ ВОЛИ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 20.09.2008, 07:46
  4. История создания Испанского Легиона
    от Texas в разделе Испания
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 18:54
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама