+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 14.11. в 10-00 у главпочты

  1. #1

    14.11. в 10-00 у главпочты

    Собсно, как говорил ранее - относительно командный выезд ко мне на дачу. При себе - шашлык-башлык, водка-пиво, сигареты-папиросы. Выезд реально НЕ ИГРОВОЙ, а отдыхательного хар-ра. Стволы и очки - по желанию. Собираемся поздравитьс бёздниками ЗП, пообчаться, по желанию немного поиграть. Но естьтеплый дом, де мона погреться. Да, еще. Утром прибывают 2 АУГа, так что будем тестить!! И Феррум - не открутится. С него - бутылка! Если кто-что - мне на мобаил. До 23-00 не выключаю. 8-066-290-31-78.

  2. #2

    Маловато будет

    Всем привет!
    Начну с самого начала. Накануне поездки ко мне на дачу у меня накрылся аккум. Бегание по рынку и магазинам, покупка банок, клепание нового акккума и реанимация старого заслуживают, ИМХО, вынесения в новую тему и в графе снаряги, так что упомяну об этом только вскользь. Отмечу только, что почерпнул много нового для себя и есть чем (опытом) поделиться.
    14.11. - 6.00 Приезжаю на Ю.Ж.Д. Там меня уже ждет Феррум.
    Получаем от Ли 2 АУГа. Так что, Партизаносы, у нас на 2 паривода больше! А АУГов.. можно открывать в составе Лос Партизанос мал. отделение тирольских АУГеров...
    10.00. Припхнул к Главпочте. Никого. Правда, и погода не радовала.
    Феррум очень туманно обесчался, ВАГ сказал - приедет только к 13-14, не раньше.
    Прождал пол-часа. Ну, думаю, все, не судьба. Когда нет - прибежали 2 "молодых бойца" - Петя и Толя. Так и хоц-ца сказать словами из популярного "Тупикового периода" - Коля, он нас разводит, Толя! Щас его разколбасит!" Но эт так, навеяло.
    Приехали мы на дачу. Вскоре к нам присоединилась моя жена с дочкой. Ели шашлыки, пили горячительное, стреляли по мишеням. А проверил новый аккум. Работает нормально. Решили почудить - вынесли (у меня там было) "Тулку" 16 кал. горизон. 2-х ствол. Постреляли по коробке картоннной с немного большей эффективностью.
    Тут подрулил ВАГ. С корабля так скать , на бал. Решили отыграть корот. миссию. Вобщем, получилась. длинная
    Мы с Толей совершили марш-бросок вокруг лагеря Старт (кто был на Афтографе - меня поймет) и засели на тропинке, которая идет вдоль обрыва, разделяет сосняк и кслон, поросший ольхой и кустами. Ждем. Никого. Как там у Задорнова: Смеркалось....
    Пробираемся дальше. Никого. Прохожу еще дальше. Шугаю мужика, который к какой-то хренью наперевес шел нам навстречу. Думал ВАГ. Выскочил из кустов, направил на него ствол - хорошо не пальнул. У мужика немая сцена, роняет свою деталь сантехники. Я ему стволов - вали мол. Он кивнул, подобрал хрень и с завидным ускорением скрылся из вида.
    Прошли всю тропинку, вышли к лагерю. Никого. Может они уже пиво пъют? Прошли через поле обратно. Позвонил ВАГУ - где кто? Выяснили меторасположение.
    Дальше икали мы друг друга в лесу, и таки нашли. Засели мы вдоль трассы, идущей на Котельву. Толя заметил - ВАГ и Петя мдут и нагло просвечивают фонариком по обочине. Дальше короткая стычка, в результате которой постреляли друг в друга и я получил из ВАГовского М15 в лоб с метров 3-4. Самое смешное, что выяснилось это только спустя 10 мин. Скажу я Вам - прилично лупит - 120 тюн. и тонк. стволик = хорошая ссадина и шишка.
    В общем - воевали мало, но находились -набегались.
    Дальше переместились в дом, пели песен под гитару, звонили в ЗП. Правда, никого, кроме пъяненького Питона, не нашли и наши поздравления были вяло услышаны .
    В конце концов - "дошли до кондиции" да и время уже было позднее. Разъехались по домам. Жаль, что активность Партизаносов была вяленькая. Но надеюсь - эт только осенний меланхолический синдром, и он быстро пройдет.

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама