+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 21.10 "просто игра" в Музее Авиации

  1. #1

    21.10 "просто игра" в Музее Авиации

    РЕГИСТРАЦИЯ уже ЗАКРЫТА!!!!!


    Сценарий основной миссии - нон-стоп, стимулирующий
    движение и маневр за счет поисковых миссий
    Правила .... расскажу на построение, по органичениям тюнгов - стрельба в упор не выше 130м/с (обязательная вторичка) и не более 160в принципе! Гранаты на основе 4-корсара разрешены. Дымы - запрещены!!!!
    Две стороны
    Заход в музей для новичков и прокатчиков - 10-00 (пока таких с десяток)
    Для бывалых со своими стволами - 10-30
    Начало основной миссии - надеюсь на 11-30, продолжительность - 4часа
    Оживления - равными порциями(каждые 30минут + возможность заработка внеочередных подмог)
    По окончанию основной миссии, до 18-00 простые получасовые миссии, типа "штурм", "минер"... и "масакра"(царь горы)
    стоимость - 25грн
    мертвятник - общий
    в мертвятнике - кипяток, чай, кофе (напоминаю -употредление алкоголя катигорически запрещено!)
    Прокат(по предварительной заявке) и продажа шаров на месте, цены и услуги ТМ "Милитарист."
    Все заказы в личку!!! Заказывать шары необходимости нет, привезу достаточно 0.2, 0,23, 0,25 эксель по 55грн/пачка.

    Регистрация - обязательна, ограничение - 70игроков(потолок!!!)
    Без регистрации просто не пропускаю на полигон, с собой возьму распечатку с форума!!!

  2. #2
    для студентов в этот раз скидок нету ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Дарк
    для студентов в этот раз скидок нету ?
    К сожалению... затраты ростут...чай, кофе, стаканчики по моим прикидам выходят по 5грн на брата (той зимой считал)... но если студент и со спрингом и не на "тайоте" или "мерсе", то можно скидку организовать в индивидуалином порядке в личку
    Все остальное уже расписывал, повторятся не буду

  4. #4
    "Тиша" ориентировочно 5чел.
    И чем тебе не угодил бедный студент с пулеметом на мерсе

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gyra
    "Тиша" ориентировочно 5чел.
    И чем тебе не угодил бедный студент с пулеметом на мерсе
    Не, ну мерс в принципе ничего , 5 таких пачек со всей снарягой в Карпаты и обратно, не каждому жужику дано Но у нас были явно не спринги ...Гирыч, рад буду видеть, Злодеев прихватите

  6. #6
    А новечку можно приехать?
    Посмотреть..

    или, если разрешите поучавствовать?

    Если можно покажите на карте где этот музей.. я че то не знаю

  7. #7
    Цитата Сообщение от SHEREMETEV
    А новечку можно приехать?
    Посмотреть..

    или, если разрешите поучавствовать?

    Если можно покажите на карте где этот музей.. я че то не знаю
    Последний кто зареген!!! Перезвоните мне по тел: 8-067-501-89-45, поговорим на прямую, дам ответы на все вопросы, задам свои, главное - 18есть?

    РЕГИСТРАЦИЯ уже ЗАКРЫТА!!!!!

  8. #8
    Еду на игру на машине с троещины.

    Если кто есть безлошадный по пути, могу подхватить

  9. #9
    http://www.militarist.com.ua/includes/p ... php?t=3397
    вот специально тему создавал, мол как добраться, для тех кто общественным транспортом, не поленитесь почитать

  10. #10
    Итак список по которому буду пропускать, указан верхний заявленый лимит, ни на одного более, итак еще прокатчиков под 25накидалось и еще двум группам отказал, в списке 77человек, перекидывать свои места другим - запрещено!!! Заходит каждая группа во глове того, кто регил, при нем и считаю.
    тиша+злодеи 5+4
    SHEREMETEV 1
    Дарк 4
    gamefriend 3
    Magirus 2
    РИР 7
    Дикі гуси 10
    I.R.A. 5
    Vandal 4
    Поездатый чувак 4
    "Дельту Инк, +antonzo" 5
    KpoT 3
    RAVENS 6
    Tiger IV 2
    Freeman 3
    Омега 6
    Патриоты 3

    Те кто хотели но не попали, я вас уверяю, на этом полигоне будут еще игры причем в ближайщее время , буквально на следующей неделе... Постараюсь всех ...удовлетворить

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Киев. [Патриоты]
    Команда
    Патриоты // ARW
    Сообщений
    81
    Нормальная игра.
    Больше всего понравилось висеть на частоте "зеленых" и давать "полезные" советы. И народ иногда ...

    Бод выложи фото которые ты делал.

  12. #12
    мы 3 раза меняли канал
    Ты себя выдавал

    Кстати передачи по радио слушали редко. Командующий успевал обойти все позици и дать распоряжения лично. А так - в остальном мы знали друг друга по голосу .
    Всеравно молодец! Не давал скучать в эфире. Пару раз я сам пробегал половину полигона, чтобы предупредить о переходе на другой канал

    Игра понравилась. Не понравилось лишь то, что спрятали артифакт не только от врага , а и от своих -будет урок на будущее.

    Спасибо Боду, команде оргов и всем участникам!!! Еще полетаем.
    У страйкбола нет плохой погоды. Есть плохое снаряжение.

  13. #13
    По игре:
    Впервые удалось достигнуть столь четкого баланса сторон, правда пара опаздавших ушла к зеленым и их было на два больше со второй подмоги, но система равноценных оживлений это полностью сневелировала!
    Мои извенения за нерасчет и кончину сахарного запаса к трем часам, на будующее учту
    По поводу командования, точно подметили, что таланты искалась но добровольцев не было Есть притензии, - в следующий раз покажи всем как надо, утри им всем нос и мы будем только рады, ибо командиров много а командовать стороной зачастую некому
    По "фотографу", внешне напоминающему БОДа , пробовал снимать типа на камеру.. впервые, типа, отснял минут с 9, карточка маленькая и частично загруженная была. Но моя не опытность (техника в руках неодертальца - кусок металолома ) мне не позволяет этим воспользоваться, ибо не знаю как и куда кидать, буду благодарен за разьеснения, у меня безлемит, мне не жалко, но как этим пользоваться
    Всем приехавшим, спасибо! Не приехавшим, - так же, другим место на игру оставили оптимальное
    Да, если что, как обычно, звыняйте за маты на построение, но все в ваших интересах, просто многие иначе.... тормозят всех
    Сейчас думаю(готовлю) над эСКьюБи на воскресение, но там другая специфика и не более 100м/с

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 29.11 НОН-СТОП в Музее Авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 13:46
  2. Финальная игра 2007 от bOd-а в Музее Авиации 9.12
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 17:38
  3. 22 и 23 сентября в Музее авиации
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.09.2007, 06:07
  4. 21.07 в Музее Авиации(игра+тренинг от Следопыта)
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.07.2007, 20:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама