+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Jing Gung MP5 SD5

  1. #1

    Jing Gung MP5 SD5

    Подскажите люди добрые что за привод? Кто такой брал? Есть ли где обзоры по нему?
    Искал ничего не нашёл(или руки нада вправить )

    И когда сее чудо появится в магазине?

  2. #2
    Попробуй правильное название вбить-Jing Gоng
    Руки не тебе надо править

  3. #3
    Цитата Сообщение от ACJet
    Попробуй правильное название вбить-Jing Gоng
    Руки не тебе надо править
    Спасибо! Я так и думал что називается Jing Gоng а не Jing Gung

  4. #4
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Как сд5 не знаю, но СД6 у них очень даже вкусный, правда используется как вторичка, следственно настрел у меня небольшой, так что тут не знаю.
    Но в целом корпус сделан довольно неплохо - без люфтов и прочего, в отличии от того же А4, которое взяв в магазине в руки я ужаснулся.
    Выдает под сотню с коробки, бункер исправный, аккум неплохо взводит даже 120 пружину в САшной м-ке, хватает достаточно надолго.
    Проводка на вид хлипкая, но опять таки пока работает.
    Был глюк свяаный с тем, что китайцы не до конца поджали мотор, но это весь негатив который есть пока.
    Qui ose gagne

  5. #5
    Спасибо за инфо!!! Кстате я такое же наблюдал на ТМ МР5 =) там на рукоятке с торца эта крышка откручивалась и там было прижимное кольцо под движком но оно почему-то постоянно оказывалось прилипшим к корпусу двигателя сбоку =) (повсей видимости от вибрации магниты внутри двигателя стягивали его набок и движок начилан жудко пищать стерая зубцы шестерни).

  6. #6
    И всётаки что: Jing Gung что Jing Gong ничего пока ненашёл по стволу!

  7. #7
    Guest
    Ленивый все-таки...

    http://airsoft.skytell.ru/index.php/topic,477.0.html

    глянь здесь.про джинг джонг пишут,писали,и будут писать. и мнения у всех разные. Так что если рассчитываешь на не очень большую сумму-то возьми и не мучайся, за такие деньги подразумевается, что за приводом нужен будет присмотр-перебрать его, об стены особо им не бить и обращаться с любовью. Мое имхо

  8. #8
    Цитата Сообщение от Demonchik
    Ленивый все-таки...

    http://airsoft.skytell.ru/index.php/topic,477.0.html

    глянь здесь.про джинг джонг пишут,писали,и будут писать. и мнения у всех разные. Так что если рассчитываешь на не очень большую сумму-то возьми и не мучайся, за такие деньги подразумевается, что за приводом нужен будет присмотр-перебрать его, об стены особо им не бить и обращаться с любовью. Мое имхо
    Спасибо что-то узнал, вот немогу понять почему про UTG и СYMA
    AK-47-74 много обзоров с подробными фото, а про MP5 SD5 ничего подобного нету Хм... Меня интересует там стволик на всю длинну глушителя или нет? Стволик 229мм кучности (со стволиком 6.08)наверное никакой(особенно в автоматическом режиме).

  9. #9

    ОРУЖЕЙНАЯ

    Плюс в тому, що зручний.
    Плюс в тому, що навіть з коротким стволіком негірше стріляє від других базових моделей(стволік входить в глушак приблизно на 8см, глушак реально приглушує постріл).
    З коробки тільки шестерні виставили, смазку поміняли. Настріл біля 7000, проблем поки не було.
    Мінус - таке пласмасове ЛЕГО шо п....ц, там детальок напевно в 3 раза більше ніж в других приводах. Дуже акуратно з ним поводитись при розборці і на іграх
    Ми не питаємо скільки їх
    Ми питаємо де вони!

  10. #10
    Курсант Аватар для Dayton
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Івано-Франківськ
    Команда
    Avalon
    Сообщений
    66
    А ещё какая, есть информация, по даному приводу?

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Jing Gong, не аукнется ли... ?
    от =Lex= в разделе АК
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 12.06.2012, 21:44
  2. Jing Gong SIG 550
    от Nachar в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 21:38
  3. Jing Gong M4 CQB
    от Emelon в разделе M
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 05:22
  4. Jing Gung G3-SG1-----------МНЕНИЕ, про ствол!
    от -malina- в разделе AEG винтовки
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 18:16
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 02:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама