+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 37 из 37

Тема: CQB. 28.10. Музей авиации

  1. #21
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    отличная игра скажу как зритель с первых рядов

    заложники объявляют джихад террорам
    в следующий раз у нас будет вдвое больше ножей и ПМ (может даже боевой) - типа шютка


    Цитата Сообщение от tapatu
    Кто снимал видео на игре.
    Просьба киньте в личку как его можно от вас слить, забрать...
    сенкс.
    ссылки на фотки, а особенно на видео (я думаю что их просто можно кинуть запароленным рар архивом на рапидшару или подобные файловые серваки) киньте в ЛС, плиииииз 8) буду очень признателен!

  2. #22
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343
    +1 к предыдущему посту, спасибо за игру! Заложники более опасны чем терористы, так как они более хитрые

    Я тоже хотел бы получить видео

  3. #23

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Arclit
    +1 к предыдущему посту, спасибо за игру! Заложники более опасны чем терористы, так как они более хитрые
    да мы лишь обычные депутаты/эпилептики/пилоты/доктора(морские)/репортеры/рембы/страховые агенты...
    особый респект последним террористам и парню, который таки прирылся мной как щитом я на это все время провоцировал
    антуражно и эффектно. жаль камеры не было тогда.

  5. #25
    Оператор Аватар для FENDER
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    ODA 3432, 4th battalion 3rd Special Forces Group US Army
    Сообщений
    105
    Цитата Сообщение от Arclit

    1+ Я тоже хотел бы получить видео
    Ну накрайняк фотки!!! Чил, попробуй после обработки видео сообщить, а там где то найдёмся!

  6. #26
    Господа, "каста CQBишников" , просьба - конструктивные замечания, предложения по игре, что бы обдумать их до следующего раза (но это не значит что уже на следующих выходных, малеха подождем...с месяцок).
    Примерный распорядок - тренинг, распределение групп, и штурмы разных заранее подготовленных объектов, с разными сценариями, но которые так же стимулируют на продуманные резкие(мониеносные) и дерзкие операции. Думаю что в зданиях с имитировать застекление целофаном, а двери - фанерой. Типа, первая миссия - здание, вторая - два здания рядом, четвертая - самолет....
    По всяким видео, у меня почта/инет безлемит: bod-ksk-333@ya.ru, если что - кидайте, через пару недель накатаю болванок и передам командирам команд

    По игре, чесно говоря сам обалдел от результатов... мне нравиться вспоминать вопрос после первоначального осмотра самолета фразу одного из игроков - Бод, а его вообще реально штурмануть.. ...оказало что при правельном подходе...
    Еще очень многое понял про психологию момента штурма, разговор после одного из штурмов между бывшими "териками", - "а у тебя там заложники сидели, ты их растрелял?" - "Нет" - "почему" - "да забыл, блин"
    По гранатам, запрет был связан исключительно с пажаробезопасностью!
    По травмам и оружию... думаю довольно оптимально, травматизм был но не зашкаливал как в предыдущие попытки подобных мероприятий... которые больше напоминали "бои без правил", а не то что было в этот раз.
    Спасибо заложникам, ваша роль в этом мероприятие переоценить невозможно, вы вживались в роль и реально играли в страйк, пускай и в таком амплуа, но это полноценные игроки

  7. #27

    1

    Игра Жесть , тонна позитива.

    Спасибо Боду и Ко, Следопыту и бойцам за этот день.

    Конструктив:

    1. В самалете открывать огонь только одиночными! Тактика заливки шарами после первой мисии хоть была и эфективной, но к реалу не относится.

    2. Шиты, надо продумать использование для 3-х входов, хотябы двух.
    Пусть будут небольшие, но без них первые спецназовцы просто мясо.

    3. Если по опредиленным причинам запрещено использовать петарды в салоне, то хоть под самалетом командир группы могбы подрывать петарду для начала штурма. И как вариант можно продумать, протестить стартовый пистолет. Грохот еще тот!

    4. Под каждую миссию должен быть сценарий с обязательной частью отыгрывания, а потом действовать по ситуации...
    и два раза "подряд" отыгрывать мгновенный штурм не надо.

    5. Заложникам оставлять только один нож! рембы, блин

    6. Ввести "Ранен", а то получилось попали в палец и по счету спецназа проходишь как убит, а заложник ранен типа жив. Не справедливо.

    7. Тюн до 100 (ренения еще те ).

    8. Добавить рупор, антуражно, ну хоть в начале для установки связи с терорами.

    9. Назначать командование до начала игры (можно на форуме), например двоих. Три миссии командует, поменялись. не будет бардака как на 3-й мисии.

    Очень хочется провести штурм здания. Например здание рядом с мертвяком, которое имеет второй этаж и с применением веревок.

  8. #28
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    Я думаю тюн можно оставить такой как и был, только вот хронометр брать другой, так как этот сто процентов иногда занижал скорость вылета. По его результатам, я мог бы лезть в самолет со своей м-кой и стрелять очередями, и люди бы потом долго удивлялись, что это за 100 такая?
    А некоторые видно так и сделали

    Кстати, действительно было бы неплохо, чтобы спецназ тоже мог быть раненым, тоже самое касательно терористов.
    То есть во время игры - 1 попадание и ты выходишь из боевых действий, но на построении учитывается отдельно раненые и убитые штурмующие и захваченные живьем терористы. Так будет интересней как по мне.
    Qui ose gagne

  9. #29
    Новобранец
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Киев 62Inf Btl, irish army reserv
    Сообщений
    21
    Не буду много говорить, начну с начала.
    Всем участникам огромное спс.
    Бод спс за организацию, ждем продолжения.
    Следапыту отдельное спс.

  10. #30
    [quote="FeNRiR"]Я думаю тюн можно оставить такой как и был, только вот хронометр брать другой, так как этот сто процентов иногда занижал скорость вылета. По его результатам, я мог бы лезть в самолет со своей м-кой и стрелять очередями, и люди бы потом долго удивлялись, что это за 100 такая?
    А некоторые видно так и сделали

    Не согласен, думаю и боец Шквала согласится со мной (кровавая шишка под маской тому аргумент) Да и мой боец получил по пальцам очередью так, что думал перелом. Нах такое надо? Да и если нету базы можно и у Бода взять прокат, цены разумные...

  11. #31
    Всем участникам спасибо

    По оружию: на таких дистанциях даже база рассекает кожу, так что надо повышать степень индивидуальной защиты
    А вообще для таких игр лучше всего использовать пистолеты.

  12. #32
    Хронограф... а хна его зна, я его не проверял, понимаю что все это условности, а Следопыт прав, с пистолетом тебе просто выгоднее в такой ситуции!!! Травмы... я видел без травм лишь один раз, когда все играли китайскими мосбергами по 20грн, но кстати - мегажир
    По ранениям спецов... не стал заморачиваться и особо вдаваться в подробности, как по мне, лучший результат - хорошая игра, а победа в х... игре настроение не повышает, да и не люблю процес измерения писей, и так увидели кто лучшие терики, и к чему приводит притормаживание командования в подобных спецоперациях, и так все слишком красноречиво! Если углубляться в число ранения спецов, то можно получить их добивание, а это не есть игра друзей Вот про поспорта (документы) можно подумать, но по организации мегагемор...предчуствую, а особо на игру не повлияет... Как по мне, лучше разнообразие сценариев и точек захвата... пока в этом убежден.

  13. #33
    Оператор
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Киев, Харьковский/Троещина
    Команда
    Combat
    Сообщений
    244
    просто паспорта чисто формальность, можно обычные белые бумажки. у заложей они есть, у терроров нету. потом на бетонке уже "обыскивать".
    просто реально когда такой кипишь, ктото из терроров может откинуть ствол и заделаться заложем..

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766
    http://royalscots.io.com.ua/album68614

    Не знаю куда кинуть фотки, кидаю сюда... это с игры 27.10.07 (Не CQB, а так просто стрелялка с прокатчиками)
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  15. #35
    Бес, или кто либо иной, если попробуете выложить что либо подобное, на подобные мероприятия более не приедите

  16. #36

    Спасибо модератору за оперативное реагирование![color=red][/

    >2 Богдан

    Принял
    Блин, никогда ничего не писал, нигде не светился и не "выставлялся" (вот тут Ты не прав касательно "скромнее надо быть" - посмотри кол-во моих постов ) - и тут на тебе
    Не со зла

    Согласен - по тактике и "отыгрышу" (тем более подобных мероприятий) - общение только "приват"
    Просто, по ситуации, задели некие слова - "... блин, 3-я миссия ... просто фарт из за бардака..."

    Прошу считать "недорозумением"

    Спасибо за игру
    С Уважением ко Всем

    [/b]

  17. #37
    По третей миссии - самые лучшие (иннициативные) террики совпали с самым неоперативным командованием, я знаю больше, как организатор и могу об этом утверждать, вы лучшие из терриков и об этом говорят тупые факты-статистика, а все остальное - приват!!!
    П.С.-"Удача смелых любит"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Музей авиации. Авиагородок.
    от VAG в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 11.09.2010, 19:46
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2007, 09:13
  3. Почти тренировка - 4 Музей авиации 28-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 22:23
  4. Музей авиации: 2 квеста, штурм самолета. 13-го
    от bOd [KSK] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 20:11
  5. на 23 октября Музей Авиации !!!
    от Yar[Norge] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.10.2005, 08:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама