+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор среди киевских команд

  1. #1

    Выбор среди киевских команд

    Если на форум для новичков заходят профи, попрошу высказать свое мнение по поводу уровня киевских команд.
    Какая лучше для старта и какая на Ваш взгляд лучше для игр.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее.

  2. #2
    Для старта лучше та команда в которой приятно играть
    То что не убивает - делает нас сильнее. Ф.Ницше

  3. #3
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4
    Для старта лучше взять в прокат снарягу и привод, и приехать на игру. любую. (лучше на маленькую, там спокойней все обьяснят и покажут)

    потом посмотреть кто что из себя представляет, пообщатся с народом. Подержать разное оружие, увидеть форму...

    Далее - решить с кем а главное под чьим командованием приятнее играть ( как правило команда это не только группа людей на играх, а и тусовка в "оффлайне")

    В соответствии с требованиями команды - купит форму, привод.

    Перед сном обязательно читать правила.
    Раз в три дня - профилактически ходить в поиск по форуму.
    раз в месяц - приезжать на те самые игры, где можно узнать все что не понятно из поиска или из правил.

    Ходить на межкомандные сборы пить\есть\общатся с людьми (Киев - выход ст.м. Театральная, каждую среду, 1900+)
    Do not shoot any human or animal

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    24.06.2005
    Адрес
    Киев
    Команда
    1-st Bt. of Royal Scots
    Сообщений
    766

    Re: Выбор среди киевских команд

    Цитата Сообщение от Лера
    Если на форум для новичков заходят профи, попрошу высказать свое мнение по поводу уровня киевских команд.
    Какая лучше для старта и какая на Ваш взгляд лучше для игр.
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ заранее.
    Снуп правильно написал. Сам всегда всем советую купить дубок, приехать на тренировку и посмотреть. Я думаю, что никто не откажет, если попросишся с кем-то побегать для начала.

    Так что дерзай. А общение, как говорится - всегда помогает входу в наше сообщество
    Be The Best - Be The Royal Scots
    Страйкбол игра на честность - не закладывайте её в залог за привод

  5. #5
    Оператор Аватар для FeNRiR
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Город-герой Киев
    Команда
    INVEX
    Сообщений
    355
    да, самый лучший вариант, это потрогать оружие на какой то маленькой игре, чтобы хоть приблизительно определится, а потом поговорить с людьми на команднике, чтоб определить психологическую совместимость
    Qui ose gagne

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    [Дикі Гуси]
    Сообщений
    118
    Portero [Royal Scots +1

    Сам начинал в дубке. Купил за 110грн. созвонился и заказал в оренду АК-47. А было это вс] на Партизаны 2. Потом бегал или со спрингом или с орендой. А сейчас в рекрутах в одной из команд... Купил правильную форму, привод и т.д. Главное с выбором не спешить...

  7. #7
    Главное с выбором не спешить...
    Правильно говоришь! Люди которые часто меняют команды, направления реконструкции и тд.. не очень в респекте, так что не торопись! А такого понятия как ТОП рейтинг не существует! Я вот например считаю что моя команда самая лучшая! и уверен что все кто предан своей команде думают точно также! Для начала нужно определиться какое направление и амплуа больше по душе, потом попробывать пообщаться\поиграть\побухать с командой или кругом людей которые на твое мнение наиболее достойны твоего внимание.... короче притереться! А там ты сама уже всё поймешь.... кто есть кто!
    PS Уважуха девушкам страйкерам!
    Si vis pacem, para bellum.

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Kiev
    Команда
    [Дикі Гуси]
    Сообщений
    118
    2: Oleg BUS

    "... PS Уважуха девушкам страйкерам! ..."

    Я даже жену в страйк затянул... Сначала говорила мол Толкинизм и ничего больше... Теперь фанатка страйкбола, заставила привод, форму и т.д. купить... В последнее время в страйк начало приходить всё больше и больше девушек... И это не может не радовать... Ой Олечка сорьки

  9. #9
    ДА! это меня тоже не радует! Так что Лерка ВЕЛКАМ!!!!!!!поможем, чем сможем!
    Si vis pacem, para bellum.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Карты киевских лесов и парков.
    от Горан в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2006, 13:06
  2. Сбор киевских игроков в страйк.
    от Desperado в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.08.2005, 12:23
  3. Вниманию КИЕВСКИХ команд!
    от youngrr в разделе Закрытие 2004
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2004, 14:41
  4. ПЕРЕПИСЬ КИЕВСКИХ ВНЕКОМАНДНИКОВ.
    от Balalaj [Guerreros] в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.09.2004, 16:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама