И еще, почемуто иногда при сборке, рукоятка плохо садится на мотор? Вроде бы как искривляться не должен, ведь крепится двумя болтами. Вчера при сборке даже клема отлетела, правда они и держутся интерессно - припой только сверху. Пришлось паять. Но главное стреляет!!))
Рукоять садится плохо, потому, что, скорее всего, плохо посажен провод в канал на теле мотора. Проверь.

Я-ж тебе сразу сказал, что нужно перепаять контакты на моторе! Не поверил

Исчезновение режима "одиночный огонь" лечится правильным выставлением механизма перевода огня. Прошу меня простить за "размывчатое" объяснение, не знаю, как правильно эти части называются, а лезть за мануалом, чтоб посмотреть их код, не хочется.
Вобщем, у меня было АБСОЛЮТНО то-же самое, пока не сел и не начал играться с разными положениями зубчиков этих самых механизмов... В один прекрасный момент все очень хорошо заработало. Пометил ПРАВИЛЬНОЕ, для моего случая, положение рисочками, при помощи маркера (на будущее). Все работает, как часы (тьфу-тьфу)
Пробуй, много времени это не занимает!
Да, еще совет: винт, который держит рукоятку переводчика огня, имеет неприятную привычку раскручиваться в процесесе эксплуатации, очень хорошо лечится при помощи капельки лака для ногтей на винт, перед закручиванием.