+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Будет ли страйкбол в городе Винница?!! :)

  1. #1

    Будет ли страйкбол в городе Винница?!! :)

    8) Для начала спасибо за то что вы читаеете это сообщение, по словам некоторых "безнадежное"... Но не будем о грустном! Страйком занимаюсь уже около 3 лет. Но в Винице, от куда я родом, он не на таком уровне как В Киеве. Когда переехал в Киев, узнал как тут... Очень понравилось! Решил и в наш прекрасный городок тоже внедрить подобные зрелища. База конечно слабая, но нече. У нас уже сформировывается команда. Ходим в лес каждые выходные. я по возможности приезжаю на родину, и тоже с ними хожу. Воюем спрингами, дробовиками... решили собирать деньги и переходить на более лучшее вооружение и амуницию. Моделируем команду диверсионного типа, под наших косим. Людей пока около 15 если всех взять. а так обычно до 8-10 на игре. Да и формы пока не у всех есть. Нужно время, деньги, а главное желание! Вот приглашаем страйкболистов с др городов к нам, для развития этого "СУПЕРСКОГО" движения. Нам нужна помощь знающих людей, хочется добится реализма и правила нужно знать. Хотим приезхать в Киев и др. город на игры. Павел.

    Ждем ответов . с Уваженем организаторы. 8)
    Павел. Pavelgreen@mail.ru или аська: 404-809-924
    Алексей. 80977758014

  2. #2
    по можливості літом допоможу в розвитку віницького страйкболу

  3. #3
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Не совсем понял по поводу приглашения. Переехать в Винницу предлагаете или просто приехать на одну из ваших игр?
    Стрелять надо первым

  4. #4

    Приглашение

    Приглашение приехать поиграть и поделится опытом для развития страйка в Виннице!!! Отдохнуть как говорится на природе. Но можем и Винницу показать при желании

  5. #5
    Старый брюзга
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Kiev
    Команда
    Читайте аватар :)
    Сообщений
    1,614
    так таки да.
    смысл сообщения не понятен
    Никого никогда не хочу обидеть. Но очень злой, особенно по утрам
    Вопросы и консультации в скайпе

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    02.10.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    ВК Соняшник
    Сообщений
    111
    У нас нету опыта развития страйка в Виннице :P
    Я в Виннице знаю как минимум две комманды - думаю такими темпами страйк там разовьется и без нас
    Моделюємо мексиканський спецназ - команда "Тлауискальпантекутли".
    de rästia no pasarán

  7. #7
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    В общем делайте игру и приглашайте. Только желательно учтите как приезжим потом уехать. Вроде сама дорога на электричке часа четыре занимает.
    Стрелять надо первым

  8. #8
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    К вам мой сокомандник поехал. По моей просьбе захватил снарягу и ствол. Если будете что-то делать, можете и ему маякнуть. Телефон завтра выкину если интересует.
    Стрелять надо первым

  9. #9

    &&&

    а точнее? каке две команды? мы там уже играе года 3.

  10. #10

    ок

    Цитата Сообщение от Дым
    К вам мой сокомандник поехал. По моей просьбе захватил снарягу и ствол. Если будете что-то делать, можете и ему маякнуть. Телефон завтра выкину если интересует.
    У нас каждое воскресенье игра, по этому телефону вся инфа, это капитан команды, Алексей 80977758014. вот еще мой номер если что: 80683646502 Павел. Приезжайте поиграем, но учитывайте то что мы развиваемся только, база слабая, и у всех спринговые помпы пока так. но все впереди! Я буду на след ВС точно в Виннице.

  11. #11
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Не, я звонить и узнавать не собираюсь. Повторяю, поехал он один, недели на две. Все необходимое с собой захватил. Если участие еще одного человека их интересует, то его номер 8-093-414-67-66.
    Стрелять надо первым

  12. #12

    !

    Цитата Сообщение от Дым
    Не, я звонить и узнавать не собираюсь. Повторяю, поехал он один, недели на две. Все необходимое с собой захватил. Если участие еще одного человека их интересует, то его номер 8-093-414-67-66.
    ОК!

  13. #13
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Насколько я знаю поиграть не получилось, но пообщались не только по телефону, но и вживую. Судя по рассказу интересных мест в Виннице очень много.
    Стрелять надо первым

  14. #14

    Ответ

    Цитата Сообщение от Дым
    Насколько я знаю поиграть не получилось, но пообщались не только по телефону, но и вживую. Судя по рассказу интересных мест в Виннице очень много.
    Точно скажу что 11 в это ВС, игра должна быть, я еду в Винницу в ПТ. Что помешает не проведению игры не знаю, разве что армагедон! А мест в Виннице действительно много. Надо только больше желания, людей, миссий и т.д.

  15. #15
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Главное, что уже начали серьезно всем заниматься. В эти выходные не обещаю приехать (да и в следующие тоже), но весной (до открытия) обязательно.
    Стрелять надо первым

  16. #16
    Цитата Сообщение от Дым
    Главное, что уже начали серьезно всем заниматься. В эти выходные не обещаю приехать (да и в следующие тоже), но весной (до открытия) обязательно.
    Будем ожидать, и надеюсь не сам же..?

  17. #17
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Надеюсь тоже. Быть может с моей команды два-три бойца приедет.
    Стрелять надо первым

  18. #18
    Цитата Сообщение от Дым
    Надеюсь тоже. Быть может с моей команды два-три бойца приедет.

    ОК! думаю достаточно.

  19. #19
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50
    Не так много как хотелось бы. В свою очередь готовы принять ребят у себя в любое время года. Поможем с жильем, готовы даже игру для них организовать. В своем стиле, с пивом (кто был, тот знает ). Честно говоря съездил бы и сам пораньше, но что-то я в последнее время обленился, уж очень год тяжелым выдался. Не хочеться по такой погоде на выезд отправляться.
    Стрелять надо первым

  20. #20
    Цитата Сообщение от Дым
    Не так много как хотелось бы. В свою очередь готовы принять ребят у себя в любое время года. Поможем с жильем, готовы даже игру для них организовать. В своем стиле, с пивом (кто был, тот знает ). Честно говоря съездил бы и сам пораньше, но что-то я в последнее время обленился, уж очень год тяжелым выдался. Не хочеться по такой погоде на выезд отправляться.
    В Киев хотим ближе к всене, когда потеплеет.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страйкбол в городе Винница
    от Паша Патриот в разделе ФОТО и ВИДЕО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2020, 13:17
  2. СТРАЙКБОЛ В ГОРОДЕ НИКОЛАЕВЕ
    от Nert в разделе Николаев
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 18:52
  3. НОЧЬ в городе.
    от KimS в разделе Апокалипсис-5. Город наёмников.
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 21:50
  4. Моджахеды в городе!
    от Mustafa в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.12.2011, 15:28
  5. DPM в городе.
    от Димон 8 в разделе Запорожье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 10:07
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама